saros писал(а):так может законом надо утвердить, чтоб перед тем как дунет водитель - полицейский сам продудел в свою дудку? чтоб исключить предвзятость.
А захочешь ли ты после инспектора в дудку дудеть или ты про разные дудки?)
saros писал(а):так может законом надо утвердить, чтоб перед тем как дунет водитель - полицейский сам продудел в свою дудку? чтоб исключить предвзятость.
BigBoor писал(а):А захочешь ли ты после инспектора в дудку дудеть или ты про разные дудки?)
jt32 писал(а):Трубки одноразовые - их упаковка не должна быть вскрыта
saros писал(а):[size=78%][/size]так может законом надо утвердить, чтоб перед тем как дунет водитель - полицейский сам продудел в свою дудку? чтоб исключить предвзятость.
Piligrim писал(а):Щееет... >:(
Наконечники куда дуть на прибор, в пакетиках, ОДНОРАЗОВЫЕ! Вставляются в прибор.... их штук МНОГО.
Прибор у экипажа ДПС = ОДИН штук!
BigBoor писал(а):[font=arial][size=1em]Piligrim,т[font=Verdana]о что трубки одноразовые я понял![/font][/size][/font][font=arial][/font]Смысл дудеть в разные трубки водителю и инспектору ради исключения предвзятости?
KDenisV писал(а):Уточняю, контрольный продув трубки - это когда прибор сам всасывает некоторое количество воздуха и анализирует его, если что-то было в трубочке или прибор перенастроен, то при контрольном продуве будет результат не "0".
Данная функция в приборах специально и сделана, чтобы не заряжали их.
Так же должен быть и сертификат на прибор, и документ о проверке прибора, причем действительный а не 5 летней давности. Распечатка с прибора, после того как дунул, и в идеале 2 понятых.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость