Не спеша продаем товарища и друга за 685 тыс.
2006 г,, 2 л, АКП, пробег 110000 км, одни руки (30 лет водительского стажа), сервисная книжка в авторизованном сервисе (катался по КАД и трассе Скандинавия+ поездки в Европу), жил всегда в гараже, в ДТП не попадал, проблем и вредных привычек не имеет (как и его хозяева).
ГУР, ксенон, АБС, круиз контроль, автомат, люк с электроприводом, охранка, мультилок, электростеклоподъемники (все), центальный замок, видеокамера заднего хода, парктроник, зимний пакет (подогрев зеркал и зоны стеклоочистителей), климатконтроль однозонный, омыватель фар, подушки безопасности фронтальные, магнитола с СД и 6 динамиков, подогрев передних сидений.
Коврики салона и багажника, защитная накладка на задний бампер, защита картера, коробки и дифференциала, полноразмерная запаска на литом диске, два комплекта резины (об на литых дисках) , bluetooth с громкой связью (имплантирован)
Покатушками, охотой-рыбалкой не увлекаемся. Всю инфу могут подтвердить знакомые-постоянные участники форума. Любые проверки.
Пожалуйста, пишите мне на эл почту, тк сообщения на форуме могу и не отследить.
Да, чуть не забыла, цвет - синий.
неспеша продаем товарища и друга - Форестер 2006
Правила форума
УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ И УСЛОВИЯ = СРАЗУ!
Не спамить, не разжигать, не апать ежедневно.
УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ И УСЛОВИЯ = СРАЗУ!
Не спамить, не разжигать, не апать ежедневно.
Re: неспеша продаем товарища и друга - Форестер 2006
Фото, телефоны, сЦылки на продажу в инете.
Избавит от лишних вопросов.
Избавит от лишних вопросов.
Занимаюсь любимым делом.
- Boroda
- Клубный Субарист
- Июль 2010 / 2587
- Авто: Outback B12 AT(был) ,KIA Spectra GS(есть).
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: неспеша продаем товарища и друга - Форестер 2006
А ТО 105 тыс. делали?
Спустился с гор,за солью!!!
Мощность как деньги и время-постоянно не хватает......
Мощность как деньги и время-постоянно не хватает......
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя