• Последние новости

Субару клуб ВПЕРЕД!!

Крон! Спринты!!! Сегодня! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Зачет полный привод:
Киянов Вячеслав - 1е место :cool
Злодей - 3ее :cool
Зачет Передний привод:
Андрей Алексеев - 1 ый!! :cool
Сергей "Звезда ТВ" Кошеваров - 3ее!! :cool
Поздравляем! Парни вперед!
M-7b5L5W_B4.jpg
M-7b5L5W_B4.jpg (103.13 КБ) 2410 просмотров

zA2vwXOXahw.jpg
zA2vwXOXahw.jpg (92.69 КБ) 2410 просмотров

Просмотров: 2410  •  Комментарии: 0  •  Добавить комментарий

В Москве решили проверять наличие полисов ОСАГО с помощью видеокамер

Изображение

1 февраля 2017, 18:15 http://www.vzglyad.ru/news/2017/2/1/856108.html
Текст: Сергей Гурьянов

Российский союз автостраховщиков (РСА) предварительно договорился с правительством Москвы о начале мониторинга наличия полисов ОСАГО с помощью нескольких миллионов дорожных видеокамер, которые расширят свой функционал, сообщил источник на страховом рынке.
Проект может быть запущен уже в первом полугодии 2017 года, для этого будет увеличен функционал камер слежения по фиксации нарушения ПДД, передает «Интерфакс».
Для начала система будет запущена в тестовом режиме. Сведения с камер будут передаваться в Российский союз автостраховщиков, откуда водителям будет направляться уведомление о необходимости приобрести полис, штрафы применяться пока не будут. На следующем этапе предусматривается возможность взимания штрафов за езду без полисов ОСАГО.
Пока штрафы выписываются нарушителям за превышение скорости и выезд на встречную полосу движения. Средства штрафов пополняют региональные бюджеты.

Просмотров: 2319  •  Комментарии: 1  •  Добавить комментарий [ Читать полностью ]

27 января 1944г. Снятие 900-дневной блокады Ленинграда. 73 года назад

Слава Ленинградцам, тем кто умирая с голода стоял у станков и воевал на передовой !!!

Изображение
ИзображениеИзображение

В 1941 году Гитлер развернул военные действия на подступах к Ленинграду, чтобы полностью уничтожить город. 8 сентября 1941 года кольцо вокруг важного стратегического и политического центра сомкнулось. В городе осталось 2,5 миллиона жителей. Постоянные бомбардировки вражеской авиации уничтожали людей, дома, архитектурные памятники, склады с продовольствием. Во время блокады в Ленинграде не было района, до которого не мог бы долететь вражеский снаряд. Были определены районы и улицы, где риск стать жертвой вражеской артиллерии был наибольшим. Были развешены специальные предупреждающие таблички с таким, например, текстом: «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна». Некоторые сохранились в городе и сегодня, в память о блокаде.

Лютый голод косил людей тысячами. Карточная система не спасла положение. Хлебные нормы были настолько малы, что жители все равно умирали от истощения. Холод пришел с ранней зимой 1941 года. Но надежды Рейха на панику и хаос среди населения не оправдались. Город продолжал жить и трудиться. Чтобы как-то помочь осажденным жителям, через Ладогу была организована «Дорога жизни», по которой смогли эвакуировать часть населения и доставлять в осажденный город продукты. 18 января 1943 года силами Ленинградского и Волховского фронтов блокада была прорвана.
27 января 1944 года блокада Ленинграда была окончательно снята. Вечером небо озарилось салютом в честь освобож [...]

Просмотров: 2153  •  Комментарии: 0  •  Добавить комментарий [ Читать полностью ]

Subaru распространил тизер нового XV

Изображение

В марте на международном автосалоне в Женеве дебютирует Subaru XV нового поколения. Предвосхищая грядущую презентацию, пресс-служба японского автопроизводителя распространила тизер новой модели.

Судя по затемненному фото, дизайн нового Subaru XV практически повторяет прототип XV Concept, показанный в марте 2016 года. Единственное видимое отличие — на серийной машине применены традиционные дверные ручки под естественный хват вместо скрытых сенсорных на концепте.

Кроссовер построен на базе хэтчбека Subaru Impreza нового поколения. Автомобиль будет иметь 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 150 л.с. от XV текущего поколения и систему полного привода с симметричным распределением тяги. Новый XV в базовой комплектации оснастят фирменной мультимедийно-навигационной системой EyeSight.

Напомним, Subaru XV нынешнего поколения в России предлагается только в сочетании 2,0-литрового бензинового мотора с бесступенчатой вариаторной трансмиссией. Текущая стоимость автомобиля 1 600 000-1 750 000 рублей в зависимости от комплектации.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Subaru-XV-50008.html

Просмотров: 3272  •  Комментарии: 2  •  Добавить комментарий [ Читать полностью ]

Subaru показала четыре «прокачанные» модели в Токио - Колеса.ру

Subaru показала четыре «прокачанные» модели

Изображение

На открывшемся сегодня, 13 января, автосалоне в Токио марка Subaru представила седан Impreza и универсал Levorg с пакетом доработок STI Performance, концепты BRZ STI Sport и WRX S4 STI Sport.


Четырехдверная Impreza получила полностью черную решетку радиатора, такого же цвета 18-дюймовые диски, корпуса наружных зеркал и спойлер, а также более агрессивные бамперы. В салоне седана использована замша. Еще у Impreza STI Performance перенастроили подвеску. Мотор остался прежним – двухлитровый бензиновый агрегат с отдачей в 154 л.с.

Изображение

Изображение

Универсал Subaru Levorg STI Performance внешне отличается от стандартной модели передним бампером. В список оборудования спортивного «сарая» вошли 19-дюймовые колесные диски, тормоза Brembo и кресла Recaro с двухцветной обивкой.

Изображение

Изображение

Концепт BRZ STI Sport создан на базе купе в версии GT. У прототипа спортивные бамперы, накладки на пороги и черный спойлер, в отделке интерьера применяется алькантара. Модель представлена с движком 2,0 литра, выдающим 207 л.с.

Изображение

Изображение

Наконец, Subaru WRX S4 STI Sport Concept получил массивный передний бампер, черные 18-дюймовые диски, кресла и рулевое колесо с отделкой из бордовой кожи. Под капотом концепта установлен 300-сильный бензиновый мотор объемом 2,0 литра.

Изображение

Изображение

Напомним, ранее в российском офисе Subaru рассказали о модельной линейке для нашего рынка в 2017 году. Главной премьерой бренда станет кроссовер XV нового поколен [...]

Просмотров: 2217  •  Комментарии: 0  •  Добавить комментарий [ Читать полностью ]

С Наступающим Новым Годом, КЛУБ!

Субаристы, клубни, просто хорошие люди!
С наступающим Вас Новым Годом!!!!

_O0-tRkYSh8.jpg
_O0-tRkYSh8.jpg (216.35 КБ) 4361 просмотр


С Новыми мечтами и целями, с Новыми эмоциями и впечатлениями!
Пусть все у всех будет ХО-РО-ШО!


Просмотров: 4361  •  Комментарии: 7  •  Добавить комментарий



  • Имя пользователя:


    Пароль:


    Запомнить



  • Дни рождения

  • Статистика
  • Totals
    Всего сообщений: 155580
    Всего тем: 13835
    Total Announcements: 1
    Total Stickies: 101
    Total Attachments: 11931

    Topics per day: 2
    Posts per day: 22
    Users per day: 1
    Topics per user: 3
    Posts per user: 30
    Posts per topic: 11

    Всего пользователей: 5161
    Новый пользователь: Kwon

  • Пользователи в сети
  • Всего 314 посетителей :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 312 гостей

    Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


  • Мы в ВКонтакте