Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

цвет одежки

оставляем синий фон с желтым лого
27
64%
часть делаем желтый фон синий лого
0
Голосов нет
летние вещи делаем белые с желтым лого
5
12%
нужны черные вещи.
10
24%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Sadist
Модератор Форума
Октябрь 2010 / 3679
Авто: Renault Logan 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Sadist » 22 апр 2015, 22:35

Я, на счет размера сомневаюсь...

Покойник!!!
Ты где обитаешь, дай померить жилетку, мне нужно знать какую мне заказывать.
Хочу выпустить пельмени под брендом "Пичалька" и слоган: "Нечего жрать? - Пичалька!"
"шипы - как презик, лучше есть, но не нужны, чем нужны, но их нет" (с) joejack

Аватара пользователя
Тарас
Клубный Субарист
Сентябрь 2014 / 121
Авто: subaru outback
Откуда: Сертолово

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Тарас » 22 апр 2015, 23:04

Исправил размер.
1. KDenisV 
ветровка S 1шт (предварительно) (с подкладкой или без надо определится исходя из цены) может и та и другая,
толстовка без капюшона S-мальчик (хоть с вышивкой хоть без) 1 штук
2. Sadist - жилет (размер L) - 1 шт.
3. Тарас-толстовка(L, 48-50)
4.Гоша-жилет(46.48 м)футболка 1 шт
5. Раллист толстовка 1шт XL наверное 50-54 (померить бы блин) ветровку с прокдакой это шо? и без это что? пощупать ннадо ))
футболки 2шт XL
6. eckoline - утверждаю 2 жилетки м и ж, с размерами м и м  Хотя...надо на примерку у кого-то взять и подумать L или M себе взять.

Аватара пользователя
HISHNIK
Клубный Субарист
Май 2014 / 227
Откуда: Питер

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение HISHNIK » 22 апр 2015, 23:10

Впишусь и я, тоже планирую прибарахлиться :)

1. KDenisV 
ветровка S 1шт (предварительно) (с подкладкой или без надо определится исходя из цены) может и та и другая,
толстовка без капюшона S-мальчик (хоть с вышивкой хоть без) 1 штук
2. Sadist - жилет (размер L) - 1 шт.
3. Тарас-толстовка(L, 48-50)
4.Гоша-жилет(46.48 м)футболка 1 шт
5. Раллист толстовка 1шт XL наверное 50-54 (померить бы блин) ветровку с прокдакой это шо? и без это что? пощупать ннадо ))
футболки 2шт XL
6. eckoline - утверждаю 2 жилетки м и ж, с размерами м и м  Хотя...надо на примерку у кого-то взять и подумать L или M себе взять.
7. HISHNIK - толстовка без капюшона и футболка (размер XL, хотя желательно примерку сделать, столько раз уже накалывался с разными размерами :) ) Также интересна ветровка, но нужно посмотреть живьем ;)

Аватара пользователя
DayveR
Клубный Субарист
Август 2014 / 148
Авто: Impreza GF 98 1.6GL
Откуда: Автово

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение DayveR » 23 апр 2015, 10:57

На "кенгуру" какой примерно ценник? Есть ещё желающие?
На Drive2
пока пешком. :(

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Liska » 23 апр 2015, 10:59

HISHNIK писал(а):ветровку с прокдакой это шо? и без это что? пощупать ннадо


Илья, ветровка без подкладки - непродуваемая ткань, а-ля болоньки. скорее всего непромокашка, уточню.
А с подкладкой - это когда внутри еще слой ткани (например баечка тонкая) и теплее и к телу приятнее.
Да, твой размер XL (для сравнения в XXL практически поместился наш уважаемый Пилигим ))))

HISHNIK писал(а):7. HISHNIK - толстовка без капюшона и футболка (размер XL, хотя желательно примерку сделать, столько раз уже накалывался с разными размерами :) ) Также интересна ветровка, но нужно посмотреть живьем ;)


Миш, ты тоже замечательно впрыгнешь в XL. Посмотреть живьем.... я когда поеду со списком на производство (далековато они от меня) попрошу образец дать...

По поводу наколоться с размерами. в прошлый заказ вроду бы все попали один к одному (только небольшая пересортица вышла и Владьке поло осталась большая....)
у производства совецкие размеры четко соответствуют европейским.

ну и в этот раз прошу жилеты делать чуть пошире в попе (т.к. девочкам плотновато сидят)
и майки чуть длиннее, т.к. пару нашим богатырям оказались отлично по размеру, но все же коротковаты.

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Liska » 23 апр 2015, 11:00

Dayver писал(а):На "кингуру" какой примерно ценник? Есть ещё желающие?


жду ответ, тк сейчас уточняют цены на ткань.
кенгуруху я хочу, Таалай 2 штуки. уверена, что 20ш наберем.

eckoline,  Андрей, себе возьми L, она будет чуть свободна, но зимой можно поверх куртки накидывать (как я делала)

Аватара пользователя
Noize
Клубный Субарист
Апрель 2015 / 156
Авто: Subaru Forester 2004
Откуда: г.Пушкин

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Noize » 23 апр 2015, 11:02

Позвольте вписаться. Закажу футболочки 3 шт размерами (48,50 и на ребенка рост 95+) если что  могу купить на ребенка сам футболучку для нанесения символики. Каму и куда денюжку подвезти или перевести.
Изображение

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Liska » 23 апр 2015, 11:06

Noize (Viktor Gabenov),  вписываем ;)

1. KDenisV
ветровка S 1шт (предварительно) (с подкладкой или без надо определится исходя из цены) может и та и другая,
толстовка без капюшона S-мальчик (хоть с вышивкой хоть без) 1 штук
2. Sadist - жилет (размер L) - 1 шт.
3. Тарас-толстовка(L, 48-50)
4.Гоша-жилет(46.48 м)футболка 1 шт
5. Раллист толстовка 1шт XL наверное 50-54 (померить бы блин) ветровку с прокдакой это шо? и без это что? пощупать ннадо ))
футболки 2шт XL
6. eckoline - утверждаю 2 жилетки м и ж, с размерами м и м  Хотя...надо на примерку у кого-то взять и подумать L или M себе взять.
7. HISHNIK - толстовка без капюшона и футболка (размер XL, хотя желательно примерку сделать, столько раз уже накалывался с разными размерами :) ) Также интересна ветровка, но нужно посмотреть живьем ;)
8. Noize (Viktor Gabenov),  Закажу футболочки 3 шт размерами (48,50 и на ребенка рост 95+) если что  могу купить на ребенка сам футболучку для нанесения символики. Каму и куда денюжку подвезти или перевести.

Liska писал(а):сдаем денюшку мне.
карта сбера: 676196000490600690 до 06/17 моментум (не именная)


на ребенка совсем маленькая?

Аватара пользователя
Noize
Клубный Субарист
Апрель 2015 / 156
Авто: Subaru Forester 2004
Откуда: г.Пушкин

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Noize » 23 апр 2015, 11:30

Да совсем маленькая, на детей размеры почему то в росте указывают.  :character0029:
Изображение

Аватара пользователя
_DV_
Клубный Субарист
Июль 2012 / 571

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение _DV_ » 23 апр 2015, 11:30

1. KDenisV
ветровка S 1шт (предварительно) (с подкладкой или без надо определится исходя из цены) может и та и другая,
толстовка без капюшона S-мальчик (хоть с вышивкой хоть без) 1 штук
2. Sadist - жилет (размер L) - 1 шт.
3. Тарас-толстовка(L, 48-50)
4.Гоша-жилет(46.48 м)футболка 1 шт
5. Раллист толстовка 1шт XL наверное 50-54 (померить бы блин) ветровку с прокдакой это шо? и без это что? пощупать ннадо ))
футболки 2шт XL
6. eckoline - утверждаю 2 жилетки м и ж, с размерами м и м  Хотя...надо на примерку у кого-то взять и подумать L или M себе взять.
7. HISHNIK - толстовка без капюшона и футболка (размер XL, хотя желательно примерку сделать, столько раз уже накалывался с разными размерами :) ) Также интересна ветровка, но нужно посмотреть живьем ;)
8. Noize (Viktor Gabenov),  Закажу футболочки 3 шт размерами (48,50 и на ребенка рост 95+) если что  могу купить на ребенка сам футболучку для нанесения символики. Каму и куда денюжку подвезти или перевести.
9. _DV_ - толстовка без капюшона и футболка размер XL(54)- 1 шт, ветровка с подкладкой размер XL(54)-1шт, предварительно цену бы узнать, размеры по предыдущей закупке, ветровку тоже пощупал бы ))) Заказ предварительный, в ожидании цены и вида.
Субару - это диагноз.

Аватара пользователя
Rыbak
Клубный Субарист
Январь 2015 / 688
Авто: Subaru Impreza FOX (died, sold)
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Rыbak » 23 апр 2015, 11:55

Лена, что то я совсем запутался. Чем отличается толстовка от кунгурушки?? На всех фото (в части 1) на вас одеты кенгурушки (с капюшоном и молнией и карманами на животе). Тогда что такое толстовка (в вашем понимании), или они отличаются материалом ?? Хэлп ми....
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете. Уильям Сомерсет Моэм

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Liska » 23 апр 2015, 12:06

Rыbak,  на нас одеты толстовки с карманами , они из байки (хб с начесом по совецки ))) только плотное) и на молнии.
Кенугуру -  из флиса и Без молнии, без манжетов, свободного кроя, тоже с капюшоном. карманы так же кенгуру. (примерно как на игрушечном медведе на фото) и на втором прикрепленном.
но я попросила из толстого флиса посчитать (не тряпочки тоненькие)
флис - такая ворсистая ткань. хорошо носится, легко стирается и тепленькая.
Вложения
DSC_0012.JPG
105959_20130330090008_600x600.jpg

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Liska » 23 апр 2015, 12:13

_DV_,  Дим, посмотри на свою толстовку, она тебе свободная была, но там по моему XXXl была (спецвыпуск для наших мужчин с внушительным аргументом)
Мне кажется, что тебе все же XXL нужен. Хотя давно тебя не видела )))))

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Liska » 23 апр 2015, 12:17

ребят и еще... померять, заранее посмотреть и тд - из новинок если получится взять,
из того, что было раньше - по клубням одетым кидайте клич. как и в прошлый раз что бы не случилось.... хотели но боялись, увидели - понравилось, а 1-2 штуки дополнительно ну никто делать не будет. 
след партию скорее всего не раньше, чем через год будем делать.... если доживем... :)

Аватара пользователя
Zelenii
Клубный Субарист
Декабрь 2014 / 211
Авто: Forester 2.0STI
Откуда: Петергоф

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Zelenii » 23 апр 2015, 12:19

А мне жилет(М 46-48),футболку (М 46-48) и бандану...и может кенгуруху(М 46-48)-но интересна цена)и какой флис)(100% полиэфир или нет?) ;D

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Liska » 23 апр 2015, 12:23

1. KDenisV
ветровка S 1шт (предварительно) (с подкладкой или без надо определится исходя из цены) может и та и другая,
толстовка без капюшона S-мальчик (хоть с вышивкой хоть без) 1 штук
2. Sadist - жилет (размер L) - 1 шт.
3. Тарас-толстовка(L, 48-50)
4.Гоша-жилет(46.48 м)футболка 1 шт
5. Раллист толстовка 1шт XL наверное 50-54 (померить бы блин) ветровку с прокдакой это шо? и без это что? пощупать ннадо ))
футболки 2шт XL
6. eckoline - утверждаю 2 жилетки м и ж, с размерами м и м  Хотя...надо на примерку у кого-то взять и подумать L или M себе взять.
7. HISHNIK - толстовка без капюшона и футболка (размер XL, хотя желательно примерку сделать, столько раз уже накалывался с разными размерами :) ) Также интересна ветровка, но нужно посмотреть живьем ;)
8. Noize (Viktor Gabenov),  Закажу футболочки 3 шт размерами (48,50 и на ребенка рост 95+) если что  могу купить на ребенка сам футболучку для нанесения символики. Каму и куда денюжку подвезти или перевести.
9. _DV_ - толстовка без капюшона и футболка размер XL(54)- 1 шт, ветровка с подкладкой размер XL(54)-1шт, предварительно цену бы узнать, размеры по предыдущей закупке, ветровку тоже пощупал бы ))) Заказ предварительный, в ожидании цены и вида.
10. ZELENII  А мне жилет(М 46-48),футболку (М 46-48) и бандану...и может кенгуруху(М 46-48)-но интересна цена)и какой флис)(100% полиэфир или нет?)

Дим, все узнаю )))) скорее всего 100% ... у меня такая флиска лет 6, я ее уже ненавижу, а она не рвется, только светлоголубая, цвет мутный стал.... а носится и носится...

Ребят, флиски - это больше для каждодневного таскания, они неубиваемые)))) толстовку я жалею ))))  за полгода уже локоточки немного вытянулись... ((((

Аватара пользователя
_DV_
Клубный Субарист
Июль 2012 / 571

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение _DV_ » 23 апр 2015, 12:24

Liska писал(а):_DV_,  Дим, посмотри на свою толстовку, она тебе свободная была, но там по моему XXXl была (спецвыпуск для наших мужчин с внушительным аргументом)
Мне кажется, что тебе все же XXL нужен. Хотя давно тебя не видела )))))

Я, конечно, гляну на свою толстовку, но я таким особо не был ))))) К тому же, за 4 месяца минус 11 кг живого веса)))
Субару - это диагноз.

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Liska » 23 апр 2015, 12:28

_DV_ писал(а):Я, конечно, гляну на свою толстовку, но я таким особо не был ))))) К тому же, за 4 месяца минус 11 кг живого веса)))


так на тебя ее и не заказывали )))))))))))))))) ты на Бирже померял, сказал, что нравится, что свободная и забрал (как раз была 1 такая большая прозапас сделана)  :))
нене, 48-50 - L, 50-52 XL, 52-54 - XXL
это не ТОЛСТЫЙ! Это НОРМАЛЬНЫЙ мужчина! :))

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Wazzzeee » 23 апр 2015, 12:30

Zelenii писал(а):А мне жилет(М 46-48),футболку (М 46-48) и бандану...и может кенгуруху(М 46-48)-но интересна цена)и какой флис)(100% полиэфир или нет?) ;D

Дима, прошлые толстовки офигенные! очень теплые и сделаны хорошо! Жилетки тоже радуют, меня только немного воротник напрягал, но если его подогнуть - все суперски!
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Liska » 23 апр 2015, 12:32

Wazzzeee,  я воротник жилета канц зажимом прихватываю, по науке Пилигрима :))
зимой норм на куртку, а вот летом на легкую одежку да, бороду трет :))

Аватара пользователя
Zelenii
Клубный Субарист
Декабрь 2014 / 211
Авто: Forester 2.0STI
Откуда: Петергоф

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Zelenii » 23 апр 2015, 12:36

Значит будем отталкиваться от цены)

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Liska » 23 апр 2015, 12:37

Ребят, может что бы толстовки подешевле вышли убрать вышивку на рукаве? что скажете?

Аватара пользователя
Noize
Клубный Субарист
Апрель 2015 / 156
Авто: Subaru Forester 2004
Откуда: г.Пушкин

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Noize » 23 апр 2015, 12:38

Liska, так надо детскую футболку или пошьют? Если шьют то может еще детскую толстовку возьму.
Изображение

Аватара пользователя
Zelenii
Клубный Субарист
Декабрь 2014 / 211
Авто: Forester 2.0STI
Откуда: Петергоф

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Zelenii » 23 апр 2015, 12:39

Лен-ощутима меньше цена будет?

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Liska » 23 апр 2015, 12:39

Noize (Viktor Gabenov) писал(а):Liska, так надо детскую футболку или пошьют? Если шьют то может еще детскую толстовку возьму.

Виктор, лучше привези готовую, т.к. для пошива нужно минимум 6 ед.

Zelenii писал(а):Лен-ощутима меньше цена будет?

пока не знаю....

Аватара пользователя
Noize
Клубный Субарист
Апрель 2015 / 156
Авто: Subaru Forester 2004
Откуда: г.Пушкин

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Noize » 23 апр 2015, 12:53

Ок, хорошо тогда денюжку вместе с футболочко детской привезу.
Изображение

Аватара пользователя
KEO
Клубный Субарист
Ноябрь 2011 / 156
Авто: Subaru Legacy 2.5 GT
Откуда: Купчино

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение KEO » 23 апр 2015, 12:56

Liska, чёт себя не вижу:
"[font=arial]KEO, Евгений. Толстовка с капюшоном. Мужская. Размер -XL (50-52), мой рост -183. (оплачено 1800)"[/font]
Скрипач! Тут инопланетяне штанами фарцуют… жёлтые, нужны тебе?
— А Скрипача нет, родной… Я на капу нажал — он улетел. А Скрипач не нужен... он только лишнее топливо жрёт...

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Liska » 23 апр 2015, 13:02

KEO писал(а):Liska, чёт себя не вижу:
[size=1em]"[font=arial]KEO, Евгений. Толстовка с капюшоном. Мужская. Размер -XL (50-52), мой рост -183. (оплачено 1800)"[/font][/size]


у меня отдельно файл с уже внесенной оплатой от тех, кто ранее заявился ))))
но сейчас исправим и тут:

1. KDenisV
ветровка S 1шт (предварительно) (с подкладкой или без надо определится исходя из цены) может и та и другая,
толстовка без капюшона S-мальчик (хоть с вышивкой хоть без) 1 штук
2. Sadist - жилет (размер L) - 1 шт.
3. Тарас-толстовка(L, 48-50)
4.Гоша-жилет(46.48 м)футболка 1 шт
5. Раллист толстовка 1шт XL наверное 50-54 (померить бы блин) ветровку с прокдакой это шо? и без это что? пощупать ннадо ))
футболки 2шт XL
6. eckoline - утверждаю 2 жилетки м и ж, с размерами м и м  Хотя...надо на примерку у кого-то взять и подумать L или M себе взять.
7. HISHNIK - толстовка без капюшона и футболка (размер XL, хотя желательно примерку сделать, столько раз уже накалывался с разными размерами :) ) Также интересна ветровка, но нужно посмотреть живьем ;)
8. Noize (Viktor Gabenov),  Закажу футболочки 3 шт размерами (48,50 и на ребенка рост 95+) если что  могу купить на ребенка сам футболучку для нанесения символики. Каму и куда денюжку подвезти или перевести.
9. _DV_ - толстовка без капюшона и футболка размер XL(54)- 1 шт, ветровка с подкладкой размер XL(54)-1шт, предварительно цену бы узнать, размеры по предыдущей закупке, ветровку тоже пощупал бы ))) Заказ предварительный, в ожидании цены и вида.
10. ZELENII  А мне жилет(М 46-48),футболку (М 46-48) и бандану...и может кенгуруху(М 46-48)-но интересна цена)и какой флис)(100% полиэфир или нет?)
11. KEO, Евгений. Толстовка с капюшоном. Мужская. Размер -XL (50-52), мой рост -183. (оплачено 1800)
12. Буровы Толстовка S, Жилет L Оплачено 3000
13. 19Алекс60 Толстовка XXL оплачено 1400 (Алекс, исправь, если с деньгами решаем так, как в личке просил)
14 Liska:  Флиска, ветровка,  (футболкалето 2шт, шапка(идорка) напульсник,  - если кворум соберется)

Аватара пользователя
_DV_
Клубный Субарист
Июль 2012 / 571

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение _DV_ » 23 апр 2015, 13:09

Liska писал(а):так на тебя ее и не заказывали )))))))))))))))) ты на Бирже померял, сказал, что нравится

А вот и неправда! Она у меня в заказе точно была. А также футболка, поло, кепка и два полотенца! Запамятовала совсем! )))
Субару - это диагноз.

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Клубная атрибутика Часть 2 дубль 2

Сообщение Liska » 23 апр 2015, 13:12

_DV_ писал(а):А вот и неправда! Она у меня в заказе точно была. А также футболка, поло, кепка и два полотенца! Запамятовала совсем! )))

у тебя размер в заказе другой был))))))))))))))))))))))) (я не забыла, у меня все запротоколированой, видел бы ты мои таблицы в экселе - крыша едет)))))))))))))))))))


Вернуться в «Клубная атрибутика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость