Клубная карта

Все о Субару, полезная информация, насущные вопросы

Нужна?

Опрос проводится до 14 ноя 2061, 01:16

такая карта нужна, готов заплатить за карту 400 руб и более
20
50%
такая карта нужна, готов заплатить за карту от 300 до 400 руб
7
18%
такая карта нужна, готов заплатить за карту до 300 руб
5
13%
такая карта нужна, не готов платить за карту
2
5%
карта не нужна
6
15%
другое (обязательно указать в комментарии)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
thedeath
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1123
Авто: SG9

Клубная карта

Сообщение thedeath » 30 ноя 2015, 14:08

Дорогие друзья!

Давно в воздухе витает идея, почему бы не создать клубную карту?

Основные моменты:
- карта номерная = именная
- карта предоставляет скидки у партнеров Субару Клуб Санкт-Петербург (важно заметить, что вероятнее всего через какое-то время после выпуска карт, скидки у партнеров будут предоставляться только по клубной карте)
- карта предоставляет скидки по партнерской программе одной из набирающих обороты дисконт сети до 50% (рестораны, бары, такси, отели, фитнесс-клубы, аква-парки, шиномонтаж, АЗС, магазины электроники... многое другое)
- при покупках и оплате у партнеров сети будет предоставляться cashback на карту до 5% (у вас будет личный кабинет, где вы сможете у видеть историю трансзакций по карте, управлять полученным cashback - например можно вывести деньги на вашу банковскую карту)
- получить клубную наклейку можно только при наличии клубной карты

Стоимость карты для клубней будет орентировочно 250-500 рублей.

Идея в самое ближайшее время может стать реальностью.

Ждем Вашего мнения в опросе!

Проголосовавшим:
- укажите сколько вы готовы заплатить за такую клубную карту
- а так-же пишите список заведений где бы вы хотели получать скидки и другие привилегии

! ВНИМАНИЕ !
Если вы проголосовали ЗА карту, будьте готовы, что мы будем вас преследовать для ее вручения и требовать оплату ;)


!!! ВАЖНО !!!
Просьба воздержаться от голосования в ВК, если вы уже проголосовали здесь. Если вы проголосовали дважды, пожалуйста напишите об этом в комментариях.

Голосование и обсуждение в нашей группе ВК:
https://vk.com/subaruspbru?w=wall-12683934_22486%2Fall
Вложения
1970792838.jpg
---==> Techno essentials podcast subscribe on itunes or listen at promodj <==---

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Клубная карта

Сообщение Liska » 30 ноя 2015, 14:52

проголосовала дважды....  ))) леш, ссори )))

Shiko
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 488
Авто: Subaru Leone

Re: Клубная карта

Сообщение Shiko » 30 ноя 2015, 15:16

Только картинку на карте изменить надобно, а то моя любимая не поймёт  :confus  - может подумать что сие на скидки в клубный бордельеро  :cheer:  ... ;D

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Клубная карта

Сообщение Wazzzeee » 30 ноя 2015, 15:27

В общем то тема не плохая, но. ! Имхо, "клубные наклейки только при наличии клубной карты" - как то перебор, навязывание получается, явно не 100 % тут хотят заполучить эту карту, и что, снимать наклейки ? Я не критикую, не бухтю, просто высказываю одну из точек зрения и своё мнение )))
Еще вопрос "годового обслуживания" карты - как то оформил в одном банке такую, купил билеты в Тайланд, ништяк, 3 или 5 тысяч профита, потом не успел вовремя её аннулировать и теперь висит она с минус 3500 ))))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Клубная карта

Сообщение Wazzzeee » 30 ноя 2015, 15:29

Shiko писал(а):клубный бордельеро  :cheer:  ... ;D


:)) :)) :))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
hopper
Клубный Субарист
Декабрь 2014 / 162
Авто: Outback' 2010 2.5i CVT

Re: Клубная карта

Сообщение hopper » 30 ноя 2015, 15:37

Wazzzeee писал(а):В общем то тема не плохая, но. ! Имхо, "клубные наклейки только при наличии клубной карты" - как то перебор, навязывание получается, явно не 100 % тут хотят заполучить эту карту, и что, снимать наклейки ? Я не критикую, не бухтю, просто высказываю одну из точек зрения и своё мнение )))


Аналогичное мнение имею. Неправильно привязывать наклейки к коммерческой услуге.

Аватара пользователя
Sadist
Модератор Форума
Октябрь 2010 / 3679
Авто: Renault Logan 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клубная карта

Сообщение Sadist » 30 ноя 2015, 15:44

И я вот, че та не понял связи карты и наклейки...  :wtf:

наклейку не получишь без карты, а карту не получишь пока не член клуба, а подтверждает членство - наклейка!  :confus :confus :confus
Хочу выпустить пельмени под брендом "Пичалька" и слоган: "Нечего жрать? - Пичалька!"
"шипы - как презик, лучше есть, но не нужны, чем нужны, но их нет" (с) joejack

Аватара пользователя
_DV_
Клубный Субарист
Июль 2012 / 571

Re: Клубная карта

Сообщение _DV_ » 30 ноя 2015, 15:52

Sadist писал(а):наклейку не получишь без карты, а карту не получишь пока не член клуба, а подтверждает членство - наклейка!  

Как я понял, клубнем сможет стать любой, кто купит карту. Но, я против жесткой привязки наклейки и клубной карты. А главный вопрос, кто будет распространять эти карты, какие конкретно преференции давать и на что пойдут вырученные средства.
Субару - это диагноз.

Аватара пользователя
Peterp
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 452
Авто: Outback b13 3.0 L.L. Bean edition
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клубная карта

Сообщение Peterp » 30 ноя 2015, 16:00

Поясните, пожалуйста:
1) если речь идет о денежных поощрениях (кэш-бэк), значит это какая-то банковская карта получается, а не просто дисконтная клубная карта?

2) про связку карта-наклейка уже задали вопрос.

3) Судя по стилистике последних предложений, карты уже чуть ли не выпущены и готовы к вручению, и если я проголосую положительно, то безоговорочно принимаю условия?! как-то добровольно-принудительно получается.

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Клубная карта

Сообщение Wazzzeee » 30 ноя 2015, 16:04

Лёша, в общем ты [s]заварил эту кашу[/s]запилил этот топик )) Давай [s]расхлёбывай[/s]разжёвывай нам теперь, что да как ) Однако, вопросов много, развей наши сомнения)))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Пенсия
Клубный Субарист
Декабрь 2012 / 848
Авто: Subaru Legacy 2004 B13 BP9
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клубная карта

Сообщение Пенсия » 30 ноя 2015, 16:28

А вот еще назрел вопрос, с нашей страной купи продай, Сколько будет стоить карта 555, чтобы например она досталась именно мне???


А вообще, если будет кэшбэк, то карта по любому привязывается к какому-то банку, а коли так будет обслуживание счета по этой банковской карте.


Думаю, прежде чем собирать голоса за и против, нужно ОЧЕНЬ ПОДРОБНО РАЗЖЕВАТЬ данную тему и возможности.


Карту и наклейки завязывать друг на друга КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ( имхо мое мнение)
Пенсия ака KDenisV +7-812-992-01-25   +7-911-09-09-444

Аватара пользователя
Александр 78
Клубный Субарист
Январь 2010 / 697

Re: Клубная карта

Сообщение Александр 78 » 30 ноя 2015, 16:45

KDenisV писал(а): Сколько будет стоить карта 555, чтобы например она досталась именно мне???


а сколько за понты не жалко?)

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Клубная карта

Сообщение Sawd » 30 ноя 2015, 16:45

KDenisV писал(а):Сколько будет стоить карта 555, чтобы например она досталась именно мне???

Она уже забронирована
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Клубная карта

Сообщение Sawd » 30 ноя 2015, 16:47

Шутка
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
19Alex60
Клубный Субарист
Сентябрь 2013 / 461
Авто: Tribeca 3.0.2007г.
Откуда: спб..север

Re: Клубная карта

Сообщение 19Alex60 » 30 ноя 2015, 18:16

KDenisV писал(а):А вот еще назрел вопрос, с нашей страной купи продай, Сколько будет стоить карта 555, чтобы например она досталась именно мне???


А вообще, если будет кэшбэк, то карта по любому привязывается к какому-то банку, а коли так будет обслуживание счета по этой банковской карте.


Думаю, прежде чем собирать голоса за и против, нужно ОЧЕНЬ ПОДРОБНО РАЗЖЕВАТЬ данную тему и возможности.


Карту и наклейки завязывать друг на друга КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ( имхо мое мнение)

+1.
Всё что не делается....

Аватара пользователя
thedeath
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1123
Авто: SG9

Re: Клубная карта

Сообщение thedeath » 30 ноя 2015, 18:31

Большое спасибо за вопросы!

1. Дизайн карты будет "клубный" сдержанный. КПДВ - Картинка выше "Для Привлечения Внимания".

2. "годовоге обслуживание" карты
Годового обслуживания нет, карта выдается единожды и не требует ежегодных взносов и оплат.

3. Связь наклеек и карты
Вопрос, конечно, обсуждаем! Видение следующее:
- клубный статус подтверждается клубной картой,
- клубная карта предоставляет клубные преференции (скидки, кэш-бек, при организации клубных мероприятий для обладателей карт преференции),
- клубная карта именная и не передается с автомобилем\мотоциклом или чем-бы там ни было, - клубную карту можно приобрести с одобрения действующих клубней,
- наклейку можно получить и прилепить только, если есть клубная карта (например! наклейка выдается активным участникам; или вместе с картой выдается базовая наклейка, а активным участникам к основной наклейке выдаются дополнительные нашивки - звездочки),
- наклейка сама по себе (без карты) никаких приференций не предоставляет и однозначно не подтверждает принадлежность к клубу,
- вы можете быть "клубнем" без карты и без наклейки.
Да, согласен, получается некоторое навязывание, но принимая во внимание стоимость (сравниваем, например, со средним чеком в кафе или ресторане), цена вопроса не выглядит большой, или выглядит? В отдельных случаях вопрос может решаться индивидуально. Но нужно понимать, что у нас сейчас никакой благотворительности нет, поэтому если есть желающие "меценаты" (или вы знаете таких), которые помогут клубу сделать карты бесплатными для клубней - пишите в личку, обсудим.
При необходимости этот вопрос можем вынести в отдельное голосование.

4. "на что пойдут вырученные средства"
Для нас, учитывая заявленный функционал, стоимость карт не уровне себестоимости. И даже больше, есть некоторый порог входа, в который еще нужно попасть - либо набрать необходимый кворум, либо вкладывать собственные средства. Текущим голосованием мы выясняем, сможем ли мы, учитывая наш спрос, претендовать на карты с хорошим функционалом (если спрос будет, и мы не будем сейчас жопиться, то скорее всего у нас будут карты с "партнеркой" сетевыми скидками и преференциям и кэш-беком), либо можем расчитывать только на голый пластик за 20 рублей.
Что касается прибыли (если она появится), то расходы будут распределяться на (например):
- организация мероприятий (покупка призов, аренды и т.п.)
- поддержка и модернизация сайта
- призы\сувениры активным участникам
- .. другое (список не исчерпывающий, возможно старожилы-орги сейчас подскажут)
отчетность по дебиту\кредиту может быть обнародована по требованию клубней.

5. "речь идет о денежных поощрениях (кэш-бэк), значит это какая-то банковская карта получается", "будет обслуживание счета по этой банковской карте"
Это не банковская карта. Но полученный "кэшбек" вы можете потратить у партнеров, вывести на свою банковскую карту, вывести на собственные электронные кошельки.

6. "если я проголосую положительно, то безоговорочно принимаю условия?"
Ваш голос говорит о том, что вы соглашаетесь с тем, что карта нужна\не нужна, и вы готовы\не готовы заплатить\не заплатить за карту. Если вы выбираете вариант, когда карта нужна и стоит N рублей, значит вы подтверждаете готовность получить карту и оплатить ее по указанной стоимости, если все условия по карте вас устроят.

7. Карты с "золотыми" номерами отдельно не продаются.


8. "Какой лимит у cashback?"
Лимита по кеш-бэк нет. До 5% от своих личных покупок без ограничений.
---==> Techno essentials podcast subscribe on itunes or listen at promodj <==---

Аватара пользователя
thedeath
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1123
Авто: SG9

Re: Клубная карта

Сообщение thedeath » 30 ноя 2015, 18:48

Если есть что, разжевать еще, пожалуйста спрашивайте. Главное, что бы мы сейчас все друг-друга поняли!

И еще можно указать,"список заведений где бы вы хотели получать скидки и другие привилегии", а мы посмотрим что можно с этим сделать ;)
[font=Verdana][/font]
---==> Techno essentials podcast subscribe on itunes or listen at promodj <==---

Аватара пользователя
thedeath
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1123
Авто: SG9

Re: Клубная карта

Сообщение thedeath » 30 ноя 2015, 18:49

KDenisV писал(а):Карту и наклейки завязывать друг на друга КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ

Денис, спасибо за мнение. Поясните свою точку зрения.
---==> Techno essentials podcast subscribe on itunes or listen at promodj <==---

Аватара пользователя
Александр 78
Клубный Субарист
Январь 2010 / 697

Re: Клубная карта

Сообщение Александр 78 » 30 ноя 2015, 19:46

thedeath писал(а):И еще можно указать,"список заведений где бы вы хотели получать скидки и другие привилегии", а мы посмотрим что можно с этим сделать ;)
[font=Verdana][/font]


АЗС))

Аватара пользователя
Peterp
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 452
Авто: Outback b13 3.0 L.L. Bean edition
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клубная карта

Сообщение Peterp » 30 ноя 2015, 22:05

thedeath писал(а):Главное, что бы мы сейчас все друг-друга поняли!


Спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Baalberith
Клубный Субарист
Сентябрь 2015 / 71
Авто: Subaru Forester SG5
Откуда: СПБ

Re: Клубная карта

Сообщение Baalberith » 30 ноя 2015, 23:20

thedeath писал(а):И еще можно указать,"список заведений где бы вы хотели получать скидки и другие привилегии", а мы посмотрим что можно с этим сделать


Я вот лично за спортзал, потому что в нынешних реальях не могу себе позволить

Аватара пользователя
Garfild
Клубный Субарист
Январь 2010 / 259
Авто: мобиль
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Клубная карта

Сообщение Garfild » 30 ноя 2015, 23:30

Помнится история с картой сти-клуба...уже и не помню где она ибо вообще не нужна никому. Она или не работает в нужных местах или скидка дается при одном упоминании о членстве в клубе. Иными словами: такая карта - просто очередная фича, бессмысленно болтающаяся среди других карт. Тем более, что кэшбэк есть почти у любого банка. Хотя каждому - своё!
лишь утратив все до конца ты обретаешь свободу

Аватара пользователя
mokezz
Клубный Субарист
Ноябрь 2011 / 303
Авто: Outback XT

Re: Клубная карта

Сообщение mokezz » 30 ноя 2015, 23:57

На всех тусах старожилами клуба всегда говорилось, что клуб не является коммерческой организацией. Если не так или я что-то не так понял, поправьте.
А теперь получается, что надо обязательно купить карту, заплатив 500 руб. и ты станешь членом клуба и только после этого получишь ещё и наклейку. Что-то не вяжется.

"- клубный статус подтверждается клубной картой,"
Например, мне карта не нужна. У меня есть несколько наклеек, которые мне подарили. Получается я теперь не клубень и вдобавок мне надо снять наклейки, потому что нет карты?  ;D

Давайте не будем смешивать карту, клуб и наклейки. "Котлеты отдельно, мухи отдельно"

Аватара пользователя
thedeath
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1123
Авто: SG9

Re: Клубная карта

Сообщение thedeath » 01 дек 2015, 01:20

"очередная фича, бессмысленно болтающаяся среди других карт"
От этого никто не застрахован на 100%, но не хотелось бы ограничиваться "отговорками", просто для того, что бы ничего не делать ;) . Для того, что бы этого не было мы выбрали молодую и перспективную партнерскую сеть, которая будет расти и расширятся, ну во всяком случае мы в них верим. Кроме того, по-своей линии расширять границы прямых партнеров тоже будет правильным.

"На всех тусах старожилами клуба всегда говорилось, что клуб не является коммерческой организацией."
Все правильно поняли: не является, и в связи с появлением карт это не меняется. Появление карт не преследует цели обогатить кого-то конкретного, все средства, при их наличии будут потрачены только на клубные движения\мероприятия, в-общем на благое и общее дело.

"А теперь получается, что надо обязательно купить карту, заплатив 500 руб. и ты станешь членом клуба и только после этого получишь ещё и наклейку. Например, мне карта не нужна."
Карта не обязательное условие присутствия на форуме, в жизни клуба или на мероприятиях. Вы будете и остаетесь полноправным участником любого движа, но возможно, без каких-то преференций и бонусов. Наклейка, она как-бы подтверждает - я сделал свой вклад, я проявил себя, поверил в нас.

Смысл клубных карт в том, что:
- получая карту, вы одновременно оказываете поддержку активистам клуба в проведении клубных мероприятий, наведения движняка, поддерживаете сайт и сообщество в целом потому что оно вам нравится, потому что хотите поддержать, потому что верите в клубней и оргов
- получаете, давайте пока назовем его так VIP статус (на самом деле, конечно, имеется ввиду статус клубня клубного;)
- получаете преференции, не только от клуба, но еще и от партнерской сети
- при проведении внутренних мероприятий, учитывая то, вы сделали некоторый вклад, вам персонально возможно будет скидка или приз, или просто вы придете на мероприятие и увидите, что в его организации есть и ваша небольшая доля участия, и возрадуетесь этому

"У меня есть несколько наклеек, которые мне подарили. Получается я теперь не клубень и вдобавок мне надо снять наклейки, потому что нет карты?"
Клубень, клубнем и останетесь. Но, вероятно, без специальных преференций. Никто существующие наклейки вас снимать не заставит, если сами не захотите;) но, новые наклейки найдут своего владельца только за заслуги. Заслуги можно начать, например, с приобретения клубной карты - добавить дров в общий котел ;) Кажется, это последовательно?

"Давайте не будем смешивать карту, клуб и наклейки. "Котлеты отдельно, мухи отдельно""
Клуб и клубные наклейки не смешивать нельзя. Клубную карту и клуб не смешивать нельзя. Все должно быть гармонично! ;)
Кстати, можно не смешивать карту, а купить карту партнерской сети, дающую указанные преференции (без учета наших внутри-клубных преференций) тоже возможно без участия клуба, стоить такая карта, с указанным функционалом, будет 1000 рублей единоразово.


Я в этом обсуждении не последняя инстанция, все решаем сообща+голосованием! Так, что прошу высказываться по-полной, если в чем-то не прав, тыкать пальцем и требовать сатисфакции!
---==> Techno essentials podcast subscribe on itunes or listen at promodj <==---

Аватара пользователя
Sadist
Модератор Форума
Октябрь 2010 / 3679
Авто: Renault Logan 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клубная карта

Сообщение Sadist » 01 дек 2015, 09:29

Лично мне кажется, что многих смущает именно сама формулировка:

"Вы будете и остаетесь полноправным участником любого движа, но возможно, без каких-то преференций и бонусов. Наклейка, она как-бы подтверждает - я сделал свой вклад, я проявил себя, поверил в нас."

Типа, ты клубень-клубень, но денежку закинь. ;)

Лично мне понятна стоимость карты.
Меня, как человека который неоднократно принимал участие в организации гонок на поле, очень бы устроил вариант, что у клуба есть кэш на те же призы/ленточки/конусы и т.д.
А то каждый раз приходится где-то искать, просить/прокат, вкладывать свои деньги которые никто потом не вернет.
Выходит некоторые все равно так или иначе, все по мелочи вкладываются в жизнь клуба, мелоч не заметна, но затраты все равно есть. Тот же розжиг купил - 100 рэ, но ты ведь не пойдешь по народу со словами давайте скинемся, глупо.
Вот и здесь получается, взнос на благо КЛУБА.
Хочу выпустить пельмени под брендом "Пичалька" и слоган: "Нечего жрать? - Пичалька!"
"шипы - как презик, лучше есть, но не нужны, чем нужны, но их нет" (с) joejack

Аватара пользователя
Пенсия
Клубный Субарист
Декабрь 2012 / 848
Авто: Subaru Legacy 2004 B13 BP9
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клубная карта

Сообщение Пенсия » 01 дек 2015, 09:42

thedeath писал(а):Денис, спасибо за мнение. Поясните свою точку зрения.

Я клубень, хочу карту, но я не хочу ляпать на свою машину наклейки клуба, это один вариант
Вот второй, мне на фиг не сдалась эта карта, но я как клубень хочу чтобы меня на дороге по  наклейкам узнавали другие клубни.

Тем более, если откатиться в прошлое, первое появившееся, что характеризовало, показывало окружающим, что ты клубень это были наклейки. А Вы сейчас пытаетесь, как говориться вперед батьки в пекло, пропихнуть и поставить на первое место КАРТУ.
Спроси например Гатчинского, он сразу скажет, мне нафиг не нужны наклейки на машине.

должно быть 3 варианта, полюбому
1. Наклейка
2. Карта
3. И то и другое вместе
Пенсия ака KDenisV +7-812-992-01-25   +7-911-09-09-444

Аватара пользователя
Пенсия
Клубный Субарист
Декабрь 2012 / 848
Авто: Subaru Legacy 2004 B13 BP9
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клубная карта

Сообщение Пенсия » 01 дек 2015, 09:47

Опять таки вернемся к вопросу кэшбэк


% от покупки возвращается на карту
1. База карт и их баланс ведутся в какой-то конторе, которая и заведует балансом кэшбэк, реально это деньги на их банковском счете, и да за обслуживание своих счетов мы не платим, наши % крутятся этой конторой, перекинуть куда-либо себе эти деньги я думаю будет проблематично в плане организации, а так же по той причине, что контора имеет чужие деньги для своего оборота и возвращать такое не очень то любят.


2. Организовано через банк, у каждого свой счет, каждый как хочет так и распоряжается своими процентами по кэшбэк, НО обслуга за карту будет, т.к. банк должен обслуживать Ваш счет.


Других вариантов, я что-то пока не знаю.
Пенсия ака KDenisV +7-812-992-01-25   +7-911-09-09-444

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Клубная карта

Сообщение Piligrim » 01 дек 2015, 11:05

Читаю, думаю.
Часть ответов на свои вопросы уже получил.
Читаю дальше.
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Клубная карта

Сообщение Wazzzeee » 01 дек 2015, 11:12

Что это такое, Лёша ? ))) "преференции" блин, слов русских что ли мало )))

Ну, тут уже высказались - наклейки всегда были указателем на "клубность" машины, а теперь бац - и карта. Не выдавать наклейки без карты - имхо совсем как то не правильно. ВИП статус - ????? Ну, я даже не знаю, тут вроде все равны были, а делить на ВиПы фигипы.... К чему это ? Тех, кто что то активно делает и помогает - и так все, в общем то знают.
Но, в тоже время, не могу не согласиться с Донатом - на многих мероприятиях можно было бы вручать призы, на покатушках ставить конусы и тд - на всё нужны деньги...
На самом деле, НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ существование нашего клуба - помогает избежать большого количества конфликтов, в том смысле, что - при осуществлении этой идеи - типа возможные доходы - это "клубные" деньги. Так. Кто ими распоряжается ? Как решается, на что и когда их тратить ? Что делать, если кто то против и не согласен с необходимостью затрат подобных ?

В общем, не ясно, лично мне, что тут перевесит - возможные плюсы, или же минусы....

Лично по мне - идея в общем то, неплохая, но чрезмерно получается навязанной... Внутри что то протестует, видя такое вот, принудительное счастье...
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Пенсия
Клубный Субарист
Декабрь 2012 / 848
Авто: Subaru Legacy 2004 B13 BP9
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клубная карта

Сообщение Пенсия » 01 дек 2015, 11:19

Опять таки еще вопрос.


Если сейчас, активист получает наклейку или на встрече или на каком либо клубном мероприятии и становится клубнем.


В случае с картой как я понимаю, вопрос о членстве может выглядеть одним уз двух вариантов.


1. Хочешь быть клубнем (или иметь карту), давай денег 200-400р.  Все ты теперь клубень


2. Определение, станет человек клубнем с 1... С клубной картой      2... наклейками , решается теми людьми, кто заведует картами и базой. (неее ты плохой, клубнем не будешь, карту не дадим)
Пенсия ака KDenisV +7-812-992-01-25   +7-911-09-09-444


Вернуться в «Основной форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей