Outback 2.5 VS 3.6 какой брать?

Все о Субару, полезная информация, насущные вопросы
Аватара пользователя
Himik
Клубный Субарист
Январь 2013 / 1413
Авто: Impreza / Legacy / Forester /
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Outback 2.5 VS 3.6 какой брать?

Сообщение Himik » 26 мар 2015, 16:38

hauraton писал(а):а кто сказал, что за спасибо;)

Удачи в поиске )
Лучше Япошку после цунами!
Чем валяться всю жизнь под тазами.

hauraton
Простой Субарист
Март 2015 / 16

Re: Outback 2.5 VS 3.6 какой брать?

Сообщение hauraton » 28 мар 2015, 13:47

;D ;D ;D  машину забрал предыдущий хозяин не успев продать. Такая корова и самому нужнаю

hauraton
Простой Субарист
Март 2015 / 16

Re: Outback 2.5 VS 3.6 какой брать?

Сообщение hauraton » 16 апр 2015, 21:47

Немного освежим тему.
Я тут присмотрел другой Аут на 2,5. Пробег около 100к. При таком пробеге на что тщательно обращать внимание? наблюдаются ли проблемы с  редуктором при таком пробеге? сколько стоит замена ГРМ и масла коробки?

Аватара пользователя
swed
Клубный Субарист
Сентябрь 2013 / 469
Авто: Outback 3.6, Audi A6
Откуда: СПб

Re: Outback 2.5 VS 3.6 какой брать?

Сообщение swed » 17 апр 2015, 09:48

Так вроде же коллективно решили брать 3,6?

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Outback 2.5 VS 3.6 какой брать?

Сообщение Wazzzeee » 17 апр 2015, 10:02

hauraton писал(а):Немного освежим тему.
Я тут присмотрел другой Аут на 2,5. Пробег около 100к. При таком пробеге на что тщательно обращать внимание? наблюдаются ли проблемы с  редуктором при таком пробеге? сколько стоит замена ГРМ и масла коробки?

Масло в коробке - 2-3 канистры по 4 литра, стоят (стоили ДО) около 3 т.р., вроде есть клубень, который дешевле достает, пиши в личку если что, замена - либо как в Созвехдии - аппаратом под давлением, что то около 1500-2000 либо "слил, залил, поездил, слил, залил" - я по 800 за замену платил и ушло 8 литров, т.е. 2 канистры атф, но тут я не уверен, сколько масла в аута войдет. ГРМ 20+ т.р. обходился и раньше, с помпой еще дороже. Но кроить на грм как то страшно, дороже встанет потом если что то порвется - заклинит...
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

hauraton
Простой Субарист
Март 2015 / 16

Re: Outback 2.5 VS 3.6 какой брать?

Сообщение hauraton » 17 апр 2015, 13:25

swed писал(а):Так вроде же коллективно решили брать 3,6?


а где его нынче найдешь этот 3,6? за последний месяц ни одного не видел в продаже.

Wazzzeee, спасибо.
может я мнимый, честно немного напрягает пробег более 100к км автомобиля 11-ого года. Или, как говориться "не писать в рюмку" и взять, если все остальное устраивает?

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Outback 2.5 VS 3.6 какой брать?

Сообщение Wazzzeee » 17 апр 2015, 14:42

hauraton писал(а):а где его нынче найдешь этот 3,6? за последний месяц ни одного не видел в продаже.

Wazzzeee, спасибо.
может я мнимый, честно немного напрягает пробег более 100к км автомобиля 11-ого года. Или, как говориться "не писать в рюмку" и взять, если все остальное устраивает?


Пробег "меньше" меня насторожил бы еще больше ))) Я сам взял форика с пробегом 102.000, видимо хозяин посчитал стоимость то 105000 и решил ну его нафиг...  И ничего, 50000 накатал за 1,5 года - доволен как слон, с той лишь разницей, что у меня он 2007 года... Поломок, кроме тех, что "сам дурак" особо не было, Ну, повремени из-за больших пробегов ТО часто получаются, а так - нормально всё. Но я бы подождал владельцев аутов и/или спецов, я то - не спец )) Юзер ))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой


Вернуться в «Основной форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя