Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

АВТОспорт в России
Аватара пользователя
Romb
Клубный Субарист
Май 2011 / 26
Авто: Vesta 1,6 XV Line
Откуда: Питер

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Romb » 22 янв 2016, 16:43

А место и время сбора утром то же самое?....

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Wazzzeee » 22 янв 2016, 16:53

Да, там маршрут не очень сильно изменяется, меньше 20 км разницы, должны спокойно успеть доехать. Друзья, ОПАЗДУНОВ не ждём в этот раз, кто утонул, в море купиться больше не будет !!!! То бишь - опаздываешь - не поднимать панику, не хныкать, колонна пойдёт не быстро, штурманы наши (мужья - жёны) будут онлайн, вероятно, связь будет - спокойно догоните.

По рациям - просьба всех, у кого будет рация, сначала убедиться, что в канале нет детей, или же наоборот - есть, чтобы не ругались, в случае если будут дети.

По инфе от Раллиста - после Сосново дорога не очищена, снег имеется. Предполагаю, что колонна растянется сильно, но, лучше держать дистанцию, чем устроить клубный паровозик.... Я еду первым, Лиса замыкает. Обгон тихоходов - обгоняющий! помни, что ты должен ускориться значительно, дабы предоставить место для обгона товарищу, который едет за тобой! после обгона не сбрасывай скорость! Разумеется, всё аккуратно и не спеша.. Как говорили в автошколе, и не только - быстро, но плавно )))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Liska » 22 янв 2016, 17:31

Wazzzeee,  я тебю люблю!!!!
:give_heart2:

Аватара пользователя
#МишаНина
Модератор Форума
Октябрь 2012 / 424
Авто: Subaru Impreza GH3 1,5; Subaru Forester SH9 2,5

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение #МишаНина » 22 янв 2016, 19:32

Зануда :haha

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Wazzzeee » 23 янв 2016, 19:45

Эх ух! Дома ! Пока эмоции не прошли, пока воспоминания свежИ, накалякаю свой традиционный отчёт )))


Офигенный выезд!!! Друзья, это было реально очень круто ! С самого начала всё пошло не типично... Кроме Лисы никто не опоздал, Глеб решил дать всем передышку от опозданий, и вообще не поехал (шутка, на самом деле заболела Тина, тут без вариантов надо за Тиной ухаживать, Тина давай скорее поправляйся!!!)
Ну и у Таалая перед стартом забарахлила печка  :-X  Но он её победил, и быстро нас догнал, равно как и Лиса, на этот раз пропустившая отвороток с шоссе )))


Огромное спасибо всем, кто таки взял рации, Сергей Гас взял шикарную дальнобойную рацию, она нас вообще спасала сильно, как и рация Дмитрия, замыкавшего колонну - ведь нас собралось больше 20 машин!!! Точно посчитать не удалось, стартовали в темпе, а в дальнейшем стояли в разных местах, так что считать будем на фото, плюс кто то догонял по ходу движения...


Клубни друзья, товарищи, все кто ехал в колонне - ВЫ МОЛОДЦЫ !!! Я, как ведущий колонну, сильно переживал - такого количества машин еще не было на выездах в такую даль, но! Ехали все замечательно! Самый долгий обгон затянулся минут на 5-6, с момента как я обошел медлительную тарантайку. Растём-с видимо, коллективно, новые навыки осваиваем )))) Супер ровно шли! Держали ровную колонну, приличную среднюю скорость (конечно, с оглядкой на то, что нас столько ехало, разумеется, Тимоха был в Приозерске чуть ли не на пол часа раньше)


С выбором места, признаюсь, вышел небольшой косяк, так как данные от "засланной разведки" поступили абсолютно противоречивые, решать пришлось резко, быстро и на месте - поэтому мы не доехали до раскопок Коли и Стёпы, а зарулили на гарантированно свободную платную парковку. Стёпу и Колю в итоге задобрили мясом,терпким - крепким - бодрящим - традиционнозимнеКарельским пуэром от Вовы - Сургута и всяческими вкусняшками, вроде после третьего куска мяса они стали чуточку добрее  :))  Ну, нас может оправдать, что телефоны там абсолютно не ловили, и на героически откопанную ими парковку мы всё  таки заехали в перерыве между прохождениями :13:  Правда, я там как последний идиот застрял  :)) :-X  (о даа, наконец то #зеленыйзастрял ) под громкие вопли Коли - Не еееедь туда, дурилоооо  :13: :dance:


Гонка порадовала довольно скоростными прохождениями, гип гип ура настоящей зиме, хотя по итогам дорога превратилась в идеально расчищенную грунтовку, в районе "оптимальной траектории"  :)  Помогли вернуться на трассу приунывшей в снежной канаве, кажется, фиесте, уж не знаю, добрался ли болид до финиша, вместе с куском бампера был замечен антифриз в больших количествах... :-X  Вкусно кушали, пассажиры выпивали, грелись у костра, дети выкапывали в снегу местную версию метрополитена, Кореш то летал на коптере, то рассекал вдоль допа на привезенном снегоходе )))я таскал по полю бедную маленькую BMW, которая залезла в снег, и собралась там жить до весны ))) Обстановка была реально - нереально семейная  и мега приятная, я уверен, что все, кто ездил с нами сегодня впервые, с радостью присоединятся к последующим овоще - выездам, и они станут еще насыщеннее и веселее!!  :13:  Спасибо Вам, моя Субасемья, огромное, за этот прекрасный день !!! ВЫ сделали этот день !!!  :dance: :great:
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
hopper
Клубный Субарист
Декабрь 2014 / 162
Авто: Outback' 2010 2.5i CVT

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение hopper » 23 янв 2016, 21:10

Стас, отчёт суперский. Параллельно смотрю фото-видео в соцсетях и люто завидую всем кто смог выбраться!

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Wazzzeee » 25 янв 2016, 00:03

Коля, ничего, впереди ещё много выездов))) я вот уже жду белые ночи, чтоб опять да на три дня)))) ййээээххх)))))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
dmitryzh178 (Дим Димыч)
Клубный Субарист
Декабрь 2015 / 102
Авто: Outback B13 BL 2.5 atmo, MT, eu
Откуда: Север

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение dmitryzh178 (Дим Димыч) » 25 янв 2016, 14:24

День добрый! Хочу поблагодарить всех организаторов и участников этого события за высокий уровень, домашнюю обстановку и настоящую сплоченность, а так же за оказанное доверие в мой адрес!


Получил огромное удовольствие и незабываемые впечатления! Очень надеюсь на то, что в следующую вылазку клуба, у меня тоже появиться возможность быть с Вами!


(на фото1 - колонна в пути. Я её назвал "Огненным Субазмеем";
[font=verdana][size=1em]на фото2 - юным субаристом Глебом, раскрыт секрет проходимости "зеленого")  [/size][/font]
Вложения
IMG_3774.JPG
IMG_3776.JPG
На уговоры "близких", о смене авто после аварии, я не поддался, теперь у нас со своей "ласточкой" новая жизнь!

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Piligrim » 25 янв 2016, 14:52

Мего Субариная Семья!
Было тяжело но, справились! 
Переживал как куролесить стало с перепланировкой на Лумиваару

Жду адско позитивных фото людей, детей и, эвента морозной Карелии...

ТормДиски Дену с Игорем то добросили?
после прозвонов/отзвонов по мобиле (я тоже оклемался)
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Withheld
Клубный Субарист
Май 2010 / 374
Авто: WRX04
Откуда: Питер, мать его!

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Withheld » 25 янв 2016, 15:38

Хехе!! Триста лет не ездил на зимнюю карелию, а тут решил не прогибаться под окружающий мир, и поехал.
Нагнали колонну субаристов, да субарист уже не тот, субарист поменялся за эти годы. Не встретил персонажей, несущихся 160 по встречной обочине. Нас  на паджере пустили в колонну при обгонах, и никто не погнался с целью унижать и доминировать. Никто в предраллийной горячке не усосался на "серпантине" за приозерском. Даже немного обидно. С другой стороны, может, это и хорошо, что у свежего поколения немного больше мозгов и дисциплины в головах, чем у нас 6-8 лет назад. Единственное, что порадовало - это донельзя распаханное поле платной парковки возле бани на Лумивааре. Я с теплом и ностальгией наблюдал на беспорядочно перемещающиеся по полю фонтаны снега и пару уже капитально засевших товарищей. Есть еще порох в пороховницах. Приятно порадовало наличие платных расчищенных парковочных мест. Менты за это время набрали цвет и из выцветше-серых стали сочно-фиолетовыми, и как-то даже не хотелось с ним выпить. Контингент болельщиков, по крайней мере, в моем месте, уже не столь культурно чужд, как раньше. Вся эта пьяная, шумная и веселая карелия заметно поредела.  Может, конечно, фактор мороза, а может, антиалкогольная политика правительства приносит свои плоды. Мир меняется, и мне так кажется, к лучшему.
Я само-собой разумеется, так и не встретил тех, кого хотел, зато встретил тех, кого не ожидал, и тоже был рад увидеть.
В опщем, ралли это круто! Субаруфорева.
Всякий может обидеть химика, но не всякий сможет найти антидот...

Аватара пользователя
dmitryzh178 (Дим Димыч)
Клубный Субарист
Декабрь 2015 / 102
Авто: Outback B13 BL 2.5 atmo, MT, eu
Откуда: Север

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение dmitryzh178 (Дим Димыч) » 25 янв 2016, 15:47

Withheld писал(а):Нас  на паджере пустили в колонну при обгонах, и никто не погнался с целью унижать и доминировать.


Поступила информация по определению "свой-чужой" и передана по рации в колонну. Поэтому никто и "не доминировал и тем более не унижал"))))))
На уговоры "близких", о смене авто после аварии, я не поддался, теперь у нас со своей "ласточкой" новая жизнь!

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Liska » 25 янв 2016, 15:50

Withheld писал(а):Единственное, что порадовало - это донельзя распаханное поле платной парковки возле бани на Лумивааре.


ахаха))) и тебе привет!!!
про поле: я туда залезла первая, спроила у хозяев "коровы" : МОЖНО? они сказалаи: ДА! ну и понеслось)))) закрытый парковочный парк Субару превратился в вакханалию ))))) НО! на закрытой отдельной площадке, никому не мешая и не создавая угроз на дороге)))))
так тебе )))))

Withheld писал(а): Не встретил персонажей, несущихся 160 по встречной обочине. Нас  на паджере пустили в колонну при обгонах, и никто не погнался с целью унижать и доминировать. Никто в предраллийной горячке не усосался на "серпантине" за приозерском

ХА!)))) читай вводные перед выездом))))) ДИСЦИПЛИНА - она в головах! )))) 

Очень рада была тебя встретить!!! тока ааааа, склероз батенька, штука таткая.... журнальчик тебе вродь хотела передать, но не передала...

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Liska » 25 янв 2016, 15:50

Ну вроде бы все? ))) с 6 или 7 камер собраны фото с прошедшего 22-23 января Ралли Карелия 2016!!!
Спасибо всем за безумно веселый и душевный выезд!! Спасибо фотографам за видео и фоточки)))
Спортсменам жмем руку за интересную и динамичную гонку!
Приятного просмотра.
https://vk.com/album-12683934_227297148
чуть позже залью в лицокнигу свои и с камеры друга
#Ралли #Karjala2016 #РаллиКарелия2016 #RallyKarjala2016 #SUBARUSPBRU #мыовощиликакмогли

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Liska » 25 янв 2016, 16:32

Ну и наконец то я созрела написать свои впечатления.... ))) хотя чуть по угас и пыл восторга и дикая ярость)
Утро началось с того, что моя поездка встала под критическим знаком вопроса, ибо вышла я в 5-00 утра греть машину, завелась без проблем (к слову показывало -25) но спустя пару минут пошел дым из под капота в р-не лобового стекла со стороны пассажира...
вначале паника, нос под капот, фонарь, что горит, чем воняет, где огнетушитель... ну и тд.... вроде запаха проводки не обнаружила, огня и искр тоже,  понимая, что уже начинаю отставать по графику - на свой страх выезжаю, тк впереди еще 2 точки посадки десанта моих попутчиков...
выезжаю к КАДу - тормозят гаишники, пока бла-бла, что куда, и тд - еще минус время.... слезно прошу "дяденьки полицейские, не хочу нарушать/превышать, но люто опаздываю, ОТПУСТИТЕХРИСТАРАДИ" ))) отдали доки, минус7 минут прос... потеряно...
На эмоциях от уже 2ух не планированных происшествий - промахиваю сьезд с Московского ш в ближние шушары..., как итог - крутой такой круг, что бы развернутся и вернутся на нужное место....
следом еще одна точка за членом моего экипажа, ну и давим тапку....
Следствием утра случилось 10и минутное опоздание на точку сбора колонны, заранее всем передала инфу, ребята молодцы, колонна тронулась ровно по графику.
Но далеко не удрали, уже в р-не Васкелово я слышу колону в рацию, вижу ... ВИЖЕ НЕРАЛЬНУЮ ОГНЕННУЮ СУБАЗМЕЮ, кол-во машин я сосчитать точно не смогла ))))
Как по учебнакм: ровная скорость, правый ряд, все ДО ПРЕДЕЛА аккуратно и тактично.
и меня строят в середину, т.к. у действующего замыкающего dmitryzh178,  Димы рация мощнее, и стабильная связь с ведущим колонну Стасом Ваззи (зеленыйзастрял) )))) и на самом деле это замечательно!
По графику решаем чуть чуть ускорится, и поехали....
в общем так идеально мы еще ни разу наверное не ездили, от себя хочу скать огромное СПАСИБО и выразить огромное уважение Диме и Стасу за ведение колонны!!! Ребята, это было исключительно грамотно!
(выше уже было мнение нас обгоняющих :)) )
Ну и дальше, четко по графику, заправка Приозерск, серпантины за, прибытие на "крест", питстоп дождаться догоняющих, и вьезд на СУ за 30 минут под перекрытие. Буквально по минутно график был выдержан и исполнен благодаря нашим парням и конечно всем, кто был в колонне, ибо ехали без ЧП, происшествий, недоразумений.
БРАААВООООО!!!!

Не обошлось и без недоразумения, Стас уже писал. Изначально спланировали встать на Луми на остановке небезизвестной. Первым туда приехал Макс (форик бешенная белка) , который в 5 утра уже стартовал из Питера, что бы занять место. Следом приехали Коля Злодей и Степан. Что бы занять место для колонны.
но ребята друг друга не поняли, колонне передали, что на остановке места нет, и мы зарулили на платную парковск в не менее эпическое место Лумиваары - "на баню"
Тут нашлись Злодей и Степан, оказывается на Остановке они раскопали вьезд для колонны, куда можно было пытаться вьехать.
В общем первое прохождение мы стояли на бане)))) задабривали ребят буськами, обнимашками, шашлыком и напитками)))) а на второе прохождение переехали на занятое ими для нас место. ))))
Макс, Злодей, Степан! Спасибо вам парни, что ради всех не доспали лишний час-полтора, а поехали пахать поля и махать лопатами.

Обе стоянки и точки порадовали красивым ходом боевого канала ну и конечно и там и там мы могли испытать качества наших субариков и непрофильных машин)))) мы застревали, пахали поле, жгли сцепу (о боже, я боюсь представить, что с моей сцепой и вискомуфтой))))))
А еще и там и там нам всем было очень весело! подобралась очень крутая компания, не смотря на то, что очень многие были впервые!
И кстати, Карелия решила нас пожалеть, температура поднялась до -12, а когда выглянуло солнце...мммм... в общем погода была сказочной.

Снимали, ели, пили, гоняли на снегоходе Саши Кореша, веселились, болели, все как всегда )))) весело и круто!

огорчил сход экипажа Антона Шумилина на втором прохождении Лумиваары... ребята шли на подиум в ЧР... а сошли из-за 2ух пяных местных гопников.... быдло осталось цело, а спортсменов выдернули из бруствера, но был сход из-за пробитого радиатора....
Огорчила СБ ралли, отдельные (конечно не все) маршалы тупо сидели в машинах, из-за такого оношения и произшел сход ребят... ну и еще одно замечание, и маршалы и овощи... перестали предупреждать зрительский коридор о приближающейся машине.... нда...

ну и было недоразумение в нашей команде... не буду афишировать что и как, при встрече (подозреваю не скорой) наклейка клуба будет снята,  но к следующему выезду будет подготовлен свод правил овощизма нашего клуба. (в добавок к общепринятому своду правил поведения на ралли согласно техники безопасности)

Домой разъезжались уже по отдельность, тк все же мало сна перед выездом, горячий день на морозе в Карелии взяли свое, все вымотались и устали, и что бы не напрягать друг друга разным темпом езды - каждый со своей скоростью поехал домой....

Мой экипаж решил вспомнить былое))) мы не поехали по новой дороге, а рванули старым маршрутом через Куркиеки, очень эта старая дорога греет душу и родная))) признаюсь, было скользко, по этому я рулила медленно и печально))))

Огромное всем СПАСИБО за классный и душевный выезд!!!! СПАСИБО!!!!

Аватара пользователя
dmitryzh178 (Дим Димыч)
Клубный Субарист
Декабрь 2015 / 102
Авто: Outback B13 BL 2.5 atmo, MT, eu
Откуда: Север

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение dmitryzh178 (Дим Димыч) » 25 янв 2016, 17:53

Лена, у Кирилла была рация еще, он в середине был.  Он еще остался дожидаться, забытый мною на Азс Лукойле (вроде Екатерину, точно не помню), серый субарик.
На уговоры "близких", о смене авто после аварии, я не поддался, теперь у нас со своей "ласточкой" новая жизнь!

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Liska » 25 янв 2016, 18:42

dmitryzh178, раций много было,  я так поняла. Молодцы,  дополняйте наших героев,  о ком я умолчала))

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Wazzzeee » 25 янв 2016, 22:45

По серпантину перед Приозерском - я там не первый раз нашу колонну веду)))) поэтому еду так, чтобы педали тормоза вообще не касаться, максимально равномерно, зато вроде с точки зрения 1 авто - вроде медленннее, а вот колонна проходит все эти связки практически не растягиваясь)))) и, да, мы всё ещё дурные, но дурить обычно начинаем там, где никого не зашибём)))  мне очень радостно было провести с вами этот день!
Фото флажка под фориком - я удивляюсь, как юный Субарист метро до города не прокопал :))

Кстати, вот Дмитрий, замыкавший колонну - яркий пример, как наклейка клубная "находит тебя сама"))) Дима проявил инициативу, поехал с нами вна ралли, помог с рациями и организацией колонны - и я с радостью вручил ему наклейку)))) и, знаю, что он её с не меньшей радостью будет наклеивать на аутбек))) очень рад новым знакомствам)
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Piligrim » 26 янв 2016, 17:32

Wazzzeee писал(а):Кстати, вот Дмитрий, замыкавший колонну - яркий пример, как наклейка клубная "находит тебя сама"))) Дима проявил инициативу, поехал с нами вна ралли, помог с рациями и организацией колонны


:engel016:


:good:

[hr][/hr]

радостно! Спасибо фотографам за моменты!
Метла проехала, можно прыгать на другое место!
Вложения
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
#МишаНина
Модератор Форума
Октябрь 2012 / 424
Авто: Subaru Impreza GH3 1,5; Subaru Forester SH9 2,5

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение #МишаНина » 26 янв 2016, 19:54

Piligrim писал(а):Метла проехала, можно прыгать на другое место!

Если бы((( Метла проехала, а к вам так и не пустили проехать. Прошлёпали на 11 автобусе до Sti'шников!

Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Раллист » 27 янв 2016, 22:46

Фотограф - автомобили/автоспорт/репортаж
www.autofg.net

Аватара пользователя
dmitryzh178 (Дим Димыч)
Клубный Субарист
Декабрь 2015 / 102
Авто: Outback B13 BL 2.5 atmo, MT, eu
Откуда: Север

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение dmitryzh178 (Дим Димыч) » 27 янв 2016, 22:49

Раллист, спасиб, ляпота))))!
Жалко ты до нас не дошел, до автобусной остановки!
На уговоры "близких", о смене авто после аварии, я не поддался, теперь у нас со своей "ласточкой" новая жизнь!

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ралли КАРЕЛИЯ 2016. + клубный выезд на поовощить

Сообщение Liska » 01 фев 2016, 10:07

Раллист писал(а):http://www.autofg.net/RvR16/2101/


:engel016:


:13: :13: :13: Илья, Ваши фото как всегда!!!! круче крученого)))

Илья, огромная просьба, у Саши должна быть куча-куча фыоток с "бани", как мы поле распахивали под парковку, угостите субаристов плиз
:kiss2:


Вернуться в «Российский АВТОспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя