Американцам посоветовали не ездить на новых Subaru Legacy и Outback из-за риска отказа рулевого управления

Те, что на первой странице
Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9126
Авто: UAZ Patriot 2021MY, ранее Forester 2.0 STurbo 2001MY, ещё ранее Forester 2.0 1998MY
Откуда: Питер

Американцам посоветовали не ездить на новых Subaru Legacy и Outback из-за риска отказа рулевого управления

Сообщение Piligrim » 20 май 2016, 16:14

Изображение

Компания Subaru объявила о начале новой отзывной кампании в США и порекомендовала владельцам моделей Legacy и Outback не ездить на своих машинах до устранения неисправностей. Речь идет о машинах, выпущенных в период с 29 февраля по 6 мая 2016 года.

Причиной отзыва стала вероятность дефекта механизма рулевой колонки, из-за которого может потеряться связь между колесами и рулем. Производитель уверяет, что неполадка не стала причиной каких-либо несчастных случаев, но продажи потенциально опасных машин приостановлены.

Владельцев Legacy и Outback пригласят к дилеру для осмотра механизма рулевого управления и замены деталей в случае необходимости. Все работы будут произведены бесплатно.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Subaru-Legacy-Outback-41413.html
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость