• Последние новости

Ралли-спринт "Поребрик-2013"

[align=center]Ралли-спринт "Поребрик-2013"
Спринт состоится 6 апреля.
12:00  Старт 1-го участника


Изображение

[img width=800 height=570]http://int.afspb.org.ru/File/Get/scheme_mir_avto_13.jpg[/img][/align]

Просмотров: 1022  •  Комментарии: 0  •  Добавить комментарий

народно патриотичный SUBARU ролик

[size=large]народно патриотичный SUBARU ролик[/size]
[size=1.45em]рекомендуется к просмотру всем "обращенным"  [/size] ;D


http://youtu.be/L24-ohUBNdM

Просмотров: 2152  •  Комментарии: 9  •  Добавить комментарий

Google объявила о «закрытии» YouTube

Google объявила о «закрытии» YouTube
1 апреля 2013, 09:45
Изображение

«После восьми прекрасных лет настало время пересмотреть все, что было загружено на сайт, и начать процесс выбора победителя», – говорится в видеообращении представителей Google.

По их словам, победитель будет объявлен в 2023 году, когда вновь заработает YouTube. При этом на сайте будет демонстрироваться только лучший видеоролик, а его автор получит в качестве приза MP3-плеер и 500 долларов на следующий проект, передает РИА «Новости».
Просматривать и отбирать лучшее видео якобы будут 30 тыс. специалистов, в жюри войдут известные личности, популярные видеоблогеры и самые активные комментаторы.

Как отмечают представители YouTube, шанс на победу есть как у Gangnam Style (набравшего почти 1,5 млрд просмотров), так и у видеоролика с 40 просмотрами.

YouTube, запущенный в 2005 году, является самым популярным видеохостингом в мире. В марте число пользователей, посещающих сайт YouTube, превысило 1 млрд человек.

И не успели пользователи оправиться от «новости» о закрытии Youtube, как Google удивила их еще одним объявлением. Компания представила готовившийся несколько лет «инновационный почтовый сервис» – Gmail Blue, пишут «Вести.Ru».

Как говорится в ролике, на разработку лежащей в основе сервиса технологии ушло целых шесть лет, то есть работать над Gmail Blue начали вскоре после запуска «старой» Gmail. Однако реализовать его удалось лишь сейчас, в 2013-м.

«Пытаясь реализовать электронную почту в XXI веке, сталкиваешься с проблемой – как п [...]

Просмотров: 1055  •  Комментарии: 2  •  Добавить комментарий [ Читать полностью ]

Новое поколение Subaru Impreza WRX представлено в Нью-Йорке

[color=rgb(51, 51, 51)][font=arial][size=13px]Изображение[/size][/font][/color]
[font=arial]
На автосалоне, который сегодня открылся в Нью-Йорке, японская компания Fuji Heavy Industries представила концептуальный седан, который, как предполагается, является первым показом автомобиля, предваряющего новое поколение Subaru Impreza WRX.


Концепт Subaru WRX, представленный в Нью-Йорке сильно отличается от существующей Subaru Impreza четвертого поколения. Автомобиль характеризуется крупной радиаторной решеткой, большим воздушным отверстием в капоте, узкими фарами. Кроме того, по своим размерам концепт WRX шире и ниже седана, который в настоящее время доступен в продаже.


Крыша Subaru WRX сделана из углеволокна для облегчения конструкции. В крышку багажника встроен аккуратный спойлер. Следует также отметить расчетверенную выхлопную систему с круглыми флюоресцирующими наконечниками.

В тот же желтый цвет выкрашены и тормозные суппорты, проглядывающие сквозь оригинальные кованые колесные диски BBS диаметром 20 дюймов, и шильды WRX, контрастирующие с лакокрасочным покрытием, выкрашенным в синий цвет (WR Blue Pearl III).
[/font]
[color=rgb(51, 51, 51)][font=arial][size=13px]Изображение[/size][/font][/color][color=rgb(51, 51, 51)][font=arial][size=13px]
Изображение[/size][/font][/color]
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Просмотров: 5438  •  Комментарии: 32  •  Добавить комментарий [ Читать полностью ]

ГИБДД назвала самые угоняемые автомобили в России

ГИБДД назвала самые угоняемые автомобили в России

Изображение

Российские полицейские посчитали количество угнанных автомобилей в 2012 году, а также выяснили самые популярные марки среди преступников. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник в Министерстве внутренних дел.

По данным МВД, в прошлом году в стране было угнано 52 тысячи автомобилей, причем более половины краж пришлось на Москву и Санкт-Петербург. Наиболее востребованными у преступников автомобилями стали модели «АвтоВАЗа». На «Лады» пришлась треть от общего количества угонов (33 процента). Также угонщики отдают предпочтение машинам японских компаний, которым досталась половина позиций среди десятки самых угоняемых брендов. Самой востребованной иномаркой стал кроссовер Mazda CX-7.

Топ-10 самых угоняемых автомобильных марок в России 2012 году
Производитель Количество угонов Доля от общего количества угнанных автомобилей в процентах
«АвтоВАЗ» 17095 33%
Toyota 6209 12%
Mazda 2724 5,2%
Mitsubishi 2143 4,1%
ГАЗ 2031 3,9%
Honda 2017 3,8%
Nissan 1615 3,1%
Ford 1579 3%
BMW 1137 2,2%
Chevrolet 1089 2,1%
Полицейские отметили, что преступники стали чаще похищать автомобили компаний Audi, Renault и Hyundai, в то время как их интерес к маркам BMW, Honda и Mitsubishi несколько поубавился по сравнению с прошлым годом.

Среди обладателей премиальных автомобилей наиболее пострадали владельцы Lexus (690 угонов), Infiniti (212 угонов) и Porsche (88 угонов). Наименее популярными марками у преступников стали Chery, Jaguar, Jeep и Saab. Было угнано 36, 26, [...]

Просмотров: 1584  •  Комментарии: 2  •  Добавить комментарий [ Читать полностью ]

Дорогое наследие Тест-драйв Subaru Impreza

Дорогое наследие
Тест-драйв Subaru Impreza




Стремительный силуэт, «мускулистые» колесные арки, большие легкосплавные диски, полный привод.. «Заряженный» европейский «хот-хетч»? Нет,скромный японский компактный седан за 1,2 млн рублей. Корреспондент «Газеты.Ru» выяснял, насколько соответствуют потребительские качества новой Subaru Impreza цене этого автомобиля.

Четвертое поколение Subaru Impreza, знаменитого компактного седана с полным приводом и раллийными корнями, стало нечастым гостем на российских дорогах. Особенно это заметно по сравнению с более старыми моделями Subaru, которые традиционно высоко и вполне заслуженно ценятся российскими автолюбителями, которые гораздо чаще попадаются на отечественных дорогах.

Основной причиной тому стала высокая цена новой Impreza — предыдущее поколение модели стоило примерно на 25-30% дешевле нынешнего.

С учетом предложений в сегменте Impreza от других марок, российскому покупателю сложно найти аргументы в пользу покупки полноприводного компакта от Subaru – те же Volkswagen Jetta или Mitsubishi Lancer будут стоить значительно дешевле. Попробуем разобраться.

Появившаяся как недорогая компактная модель начального уровня в 1992 году, модель в настоящее время выпускается в четвертом поколении. На момент появления Impreza не имела конкурентов в своем сегменте – почти никто тогда не предлагал легковые компакт-кары с приводом на все колеса.

Основными маркетинговыми ходами, акцент на которых по-прежнему делают в Subaru, являются система симметричного по [...]

Просмотров: 2861  •  Комментарии: 13  •  Добавить комментарий [ Читать полностью ]



  • Имя пользователя:


    Пароль:


    Запомнить



  • Дни рождения

  • Статистика
  • Totals
    Всего сообщений: 155580
    Всего тем: 13835
    Total Announcements: 1
    Total Stickies: 101
    Total Attachments: 11931

    Topics per day: 2
    Posts per day: 22
    Users per day: 1
    Topics per user: 3
    Posts per user: 30
    Posts per topic: 11

    Всего пользователей: 5161
    Новый пользователь: Kwon

  • Пользователи в сети
  • Всего 261 посетитель :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 259 гостей

    Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


  • Мы в ВКонтакте