Пусть новый Клубный год будет полон ярких событий!
Прекрасных выездов и мероприятий!
Пусть принесет новые победы и достижения нашим спортсменам!
Пройти там, где планируется, Застрять там, где хочется - нашей Банде Субанутых!
Крутых эмоций и много гонок - нашим Раллийным Фанатам!
Счастья лично каждому Клубню!
Роста, развития, новых ярких , интересных и хороших людей нашему клубу!
С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

