Вызов брошен, чем ответим?

Все о Субару, полезная информация, насущные вопросы
Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Sawd » 19 дек 2015, 09:27

Sonic писал(а):записываться обязательно?

нет

Sonic писал(а):Наклейку дадите на новую машинку? )))

да
:)
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
yaganin
Клубный Субарист
Июнь 2013 / 27
Авто: SG5 JDM 2002
Откуда: Выборг/СПб

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение yaganin » 19 дек 2015, 09:46

Говорил я в августе не обращать на него никакого внимания. Абсолютно никакого. Даже в ватсапе не упоминать. Тогда же сказал, что будет высер. Огромный высер говна, которого накопится очень много. Продолжаем игнор и не забиваем себе голову всякой ерундой.
Пусть он привлекает к себе в клуб много людей, обманом или правдой. Тем самым он пропиарит и свой и этот клуб. А люди сами решат с кем им интереснее общаться.

P.S. Наклейку клуба забирал у него лично. Тогда он еще не отделился и не собирался этого делать. Так вот, наклейку он мне ПРОДАЛ, а не дал просто так, как заверяли меня на встречах и тут на форуме.
Это я к тому, что он утверждает о бесплатной раздаче наклеек, сделанных за его счет.

Аватара пользователя
DeNskyline
Клубный Субарист
Март 2011 / 405
Авто: Forester 2.0 XT

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение DeNskyline » 19 дек 2015, 14:11

yaganin писал(а):Говорил я в августе не обращать на него никакого внимания. Абсолютно никакого. Даже в ватсапе не упоминать. Тогда же сказал, что будет высер. Огромный высер говна, которого накопится очень много. Продолжаем игнор и не забиваем себе голову всякой ерундой.
Пусть он привлекает к себе в клуб много людей, обманом или правдой. Тем самым он пропиарит и свой и этот клуб. А люди сами решат с кем им интереснее общаться.

P.S. Наклейку клуба забирал у него лично. Тогда он еще не отделился и не собирался этого делать. Так вот, наклейку он мне ПРОДАЛ, а не дал просто так, как заверяли меня на встречах и тут на форуме.
Это я к тому, что он утверждает о бесплатной раздаче наклеек, сделанных за его счет.


Я думаю на клубном календаре с  PRIDE он тоже заработал ...

Друзья.
За сутки после фотосессии мне поступила масса предложений от тех клубней,
которые не смогли приехать, добавить их в календарь.
При чём фото предлагают свои и далеко не лучшего качества.
Во избежании споров и разногласий, материалом для изготовления календаря
будет только фотосессия 15.12.2013.
Изготовление календаря планируется на середину января 2014 года.
Количество календарей будет равно количеству оплаченных календарей.
Материалы отснятые основными фотографами, в электронном виде,
в свободном доступе будут с 01.02.2014.
Получить их раньше, будет возможно только с разрешения руководства СЦ "PRIDE Motorsport".
Так как именно они покрывали все расходы по поиску и найму моделей/фотографов.

Голосую за третий вариант.
Возможно ошибаюсь. Но, ошибок не делает тот, кто ничего не делает.
p.s. Фотосессия проходила 15.12.2013 а не 14.12.2013.



80 % фото в календаре мои, которые я выкладывал в свободный доступ, НО под паролем спецом для клубней, денег мне ни Тарас, ни  Pride  не заплатили, более того я узнал о использовании моих фото только по факту распечатки тестового календаря, и тогда я пропалил , что календарь печатается лично Тарасом на его личном принтере, а не в типографии , узнал потому как Тарас написал название бумаги на которой печатался календарь (такая бумага используется только на струйниках) , а я сам занимаюсь печатью и все прекрасно сразу понял, прикинул его расходы, он печатал для окупаймости принтера с небольшой НО наценкой....  Да и фотограф  как и модели я уверен работали почти или совсем за бесплатно, потому как проф фотограф не будет с китом да и девочки не знали как встать правильно .... так что делаем вывод !

Аватара пользователя
polinabdal
Клубный Субарист
Январь 2014 / 63
Авто: subaru impreza gh 2.0 "
Откуда: Ручьи

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение polinabdal » 19 дек 2015, 16:16

Я думаю на клубном календаре с  PRIDE он тоже заработал ...


80 % фото в календаре мои, которые я выкладывал в свободный доступ, НО под паролем спецом для клубней, денег мне ни Тарас, ни  Pride  не заплатили, более того я узнал о использовании моих фото только по факту распечатки тестового календаря, и тогда я пропалил , что календарь печатается лично Тарасом на его личном принтере, а не в типографии , узнал потому как Тарас написал название бумаги на которой печатался календарь (такая бумага используется только на струйниках) , а я сам занимаюсь печатью и все прекрасно сразу понял, прикинул его расходы, он печатал для окупаймости принтера с небольшой НО наценкой....  Да и фотограф  как и модели я уверен работали почти или совсем за бесплатно, потому как проф фотограф не будет с китом да и девочки не знали как встать правильно .... так что делаем вывод !

[/quote]

Денис, модели ничего не получили, поэтому одна уехала раньше второй. к тому же фотографы никто копейки не получил. Может быть р 500 дали женщине, которая приехала с его слов, как общественная, но не факт. Поэтому тут он наварился 100%
я очень люблю subaru :)

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Liska » 19 дек 2015, 16:18

Этих "фотографов " я в сторону Дыбенко отвозила. Тк оказывается еще и с этим вопрос был не решен.

Аватара пользователя
Snake
Клубный Субарист
Август 2012 / 593
Авто: Subaru Forester SF5 2.0 STI from Snake
Откуда: St.-Petersburg

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Snake » 19 дек 2015, 16:23

:14_6_12: :king: :rocket                                                                                    :diablo:
The client is not always right.

Аватара пользователя
19Alex60
Клубный Субарист
Сентябрь 2013 / 461
Авто: Tribeca 3.0.2007г.
Откуда: спб..север

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение 19Alex60 » 19 дек 2015, 16:35

: :hang2: :s_bye2:
Всё что не делается....

Аватара пользователя
Rыbak
Клубный Субарист
Январь 2015 / 688
Авто: Subaru Impreza FOX (died, sold)
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Rыbak » 19 дек 2015, 22:45

Едрен батон!! На пару дней выпал из жизни, а тут такое...
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете. Уильям Сомерсет Моэм

Аватара пользователя
Пенсия
Клубный Субарист
Декабрь 2012 / 848
Авто: Subaru Legacy 2004 B13 BP9
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Пенсия » 19 дек 2015, 22:55

Sonic писал(а):Наклейку дадите на новую машинку? )))

Не дадут тебе новой наклеки, ты продавая старую машину нарушил правила клуба и наклейку не снял, из-за тебя "старушку" люди теперь биби-фафа пугают.
Пенсия ака KDenisV +7-812-992-01-25   +7-911-09-09-444

Аватара пользователя
Sonic
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 473
Авто: Audi
Откуда: СПб

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Sonic » 20 дек 2015, 09:48

KDenisV писал(а):Не дадут тебе новой наклеки, ты продавая старую машину нарушил правила клуба и наклейку не снял, из-за тебя " старушку" люди теперь биби-фафа пугают.

Старушка в теме)

Аватара пользователя
Keeper
Клубный Субарист
Январь 2010 / 794
Авто: SH9 GC8 W211
Откуда: СпБ

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Keeper » 20 дек 2015, 10:35

хаахааха. У меня только один вопрос кто все эти люди? И какое они отношение имеют к субару? Пусть хоть кто-то правильно историю субару клуба напишет. Субару клуб не должен лежать под созвездием или леманом, также не должен создаваться всякими обсосками. именно по этому я не езжу на всякие говно сходки и говнофотосеты. Так как толку от них 0, и вся эта история это удовлетворение больших амбичий маленьких людей. По сабжу нужно сбобрать совет старейшин и решить этот вопрос,тех кто стоял у истоков питерского движения. А то и так уже за последние 5 лет это уже 3 официальный субару клуб который востал из пепла,после того как обосрался нестеров .
А так все это настолько смешно смотрится говно терки в интеренте это максимум возможностей и писанина про дать в бубен настолько смешна, ранше не не писали в интернетах а забивали стрелку и решали все вопросы. А теперь горе бойицы вконтакте банят и крушат друг друга дешевые троли

Аватара пользователя
katolik74
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 573
Авто: subaru forester (SG5)2.0 2007
Откуда: м. Нарвская

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение katolik74 » 20 дек 2015, 11:56

Keeper писал(а):хаахааха. У меня только один вопрос кто все эти люди? И какое они отношение имеют к субару? Пусть хоть кто-то правильно историю субару клуба напишет. Субару клуб не должен лежать под созвездием или леманом, также не должен создаваться всякими обсосками. именно по этому я не езжу на всякие говно сходки и говнофотосеты. Так как толку от них 0, и вся эта история это удовлетворение больших амбичий маленьких людей. По сабжу нужно сбобрать совет старейшин и решить этот вопрос,тех кто стоял у истоков питерского движения. А то и так уже за последние 5 лет это уже 3 официальный субару клуб который востал из пепла,после того как обосрался нестеров .
А так все это настолько смешно смотрится говно терки в интеренте это максимум возможностей и писанина про дать в бубен настолько смешна, ранше не не писали в интернетах а забивали стрелку и решали все вопросы. А теперь горе бойицы вконтакте банят и крушат друг друга дешевые троли

+10000000

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Sawd » 20 дек 2015, 20:37

Keeper писал(а):Субару клуб не должен лежать под созвездием или леманом,

Золотые слова. Но жизнь диктует свои правила, к сожалению
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
Garfild
Клубный Субарист
Январь 2010 / 259
Авто: мобиль
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Garfild » 20 дек 2015, 22:21

Keeper писал(а):именно по этому я не езжу на всякие говно сходки и говнофотосеты. Так как толку от них 0...

такая же фигня. Одно дело - клуб, членство в котором, дает тебе преимущества в разных сферах, другое дело клуб созданный для зарабатывания. Все дела. Я, раньше, ездил и на днюхи и на ВО и на прочие ДР клубов/брендов...а, потом, понял, что лучше потратить время на себя и свою семью чем влиться в так называемый "коллектив/клуб". Поэтому мне нет дела до коней/стрелок/стиклубов. Есть просто место для инет общения и торговая площадка...
лишь утратив все до конца ты обретаешь свободу

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Sawd » 20 дек 2015, 22:24

Garfild писал(а):такая же фигня.  и торговая площадка...

все остальное лишнее
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
Garfild
Клубный Субарист
Январь 2010 / 259
Авто: мобиль
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Garfild » 20 дек 2015, 23:15

не, ну Ром, честно: а что дает наклейка subaru.spb.ru кроме узнаваемости на улицах???Да ничего! Скидки,подарки,привилегии? Где,когда у кого???Поездки на мероприятия?Так новички там не интересны ибо сплоченные группы только у стариков, общающихся не на фоне Субару, а на фоне взаимных теплых отношений (история с Иваном 400 и Рустом - не в счет). Что еще дает статус "клубень"?Я к вам приезжаю т.к. вы близко и нет желания ехать к дилеру. Почему рекомендую вас - да по той же причине и клуб тут не при чем...
лишь утратив все до конца ты обретаешь свободу

Аватара пользователя
i66
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 1689

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение i66 » 21 дек 2015, 11:19

причем тут дает-недает, неужели сраная система может так изменить сознание многих, что они всё начинает измерять только баблом?
неужели кто-то непонял, что дело не в способе распространения наклеек, а в словах, поступках и выражениях.
Писающий на клубную наклейку мальчик напомнил мне шарли, дак вот я НЕ шарли, и смеялся над их карикатурами только один раз, 7 января, когда они размазывали по асфальту свои тупые мозги. Шарли естественно непоняли и думаю мне кто-нибудь доставит удовольствие посмеяться над ними еще раз...
Но шарли далеко, а вот балонник я б с удовольствием оставил в заднем стекле с наклейкой писающего мальчика.

Аватара пользователя
Balex
Клубный Субарист
Июнь 2011 / 101
Авто: Leon II, 1,8GT; Outback III, 2,5i AT
Откуда: SPb

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Balex » 21 дек 2015, 11:38

Garfild писал(а):не, ну Ром, честно: а что дает наклейка subaru.spb.ru ...

Неприятный осадок вызывает такое сообщение только от того, что в нём не хватает одного слова. Слово это "мне". Предложение должно выглядеть так: "а что МНЕ дает наклейка subaru.spb.ru ..."
Если его, это слово, поставить в то место предложения, где оно должно стоять, то смысл всего сказанного приобретёт необходимую ясность. Этот частный случай, для меня очень характеризует и весь вопрос в целом.
С наилучшими пожеланиями, Александр

Аватара пользователя
Garfild
Клубный Субарист
Январь 2010 / 259
Авто: мобиль
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Garfild » 21 дек 2015, 12:21

смешно...давайте, тогда определимся: что такое клуб и чем просто клуб отличается от клуба с наклейкой. В чем отличие клубня и клубня без наклейки от не клубня с наклейкой?Тогда все встанет на свои места, а, пока, это - просто пиар одного клуба за счет других.
лишь утратив все до конца ты обретаешь свободу

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Wazzzeee » 21 дек 2015, 12:45

Мдэээ... Интересные, зато мнения тут всплыли...
Гарфилд, клуб - это, имхо, группа людей, с общими интересами. На "торговой площадке" не было бы совместных выездов в тьмутаракань, офигительных поздравлений, как поздравили меня с др (никогда, наверное не забуду, спасибо Вам!), Лису, многих других. На авито офигенная торговая площадка! Но. По моим наблюдениям - у нас тут уровень меркантильности в отношениях - заметно ниже, чем в других тусовках и просто в отношениях между людьми. Люди тут имеют совместные интересы, помогают друг другу, вместе отдыхают, вместе переживают проблемы и трудные времена. Получают эмоции и делятся ими, дарят эти эмоции другим клубням. Тратят свои силы, время, деньги и тд, чтобы было приятно и интересно клубням. Наклейка - это просто символ "причастности" к этому, знаете, Гарфилд, по сути орден, медаль, они тоже "ничего не дают"... Но.... Ведь люди, их получившие за какие - либо заслуги - с трепетом к ним относятся. Игорь Ай66 верно подметил - люди, почему вы всё на $$$ переводите ?

И, да, "к новеньким тут интереса нет" - пфффф ЕРЕСЬ абсолютная, тут ВСЕ когда то были новенькими. Извините, если вы сами всегда на встречах молчать будете - кто за вас говорить то должен ? Всем стараемся на сборах внимание уделить, на выездах - тоже. И группа "старичков" постоянно увеличивается.
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Wazzzeee » 21 дек 2015, 12:49

Владимир Кипер - "говносходки и говнофотосеты" - прозвучало как то не приятно и не понятно, кому адресовано. Надеюсь, наших мероприятий эта фраза не касалась ?
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
polinabdal
Клубный Субарист
Январь 2014 / 63
Авто: subaru impreza gh 2.0 "
Откуда: Ручьи

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение polinabdal » 21 дек 2015, 12:57

Wazzzeee писал(а):Мдэээ... Интересные, зато мнения тут всплыли...
Гарфилд, клуб - это, имхо, группа людей, с общими интересами. На "торговой площадке" не было бы совместных выездов в тьмутаракань, офигительных поздравлений, как поздравили меня с др (никогда, наверное не забуду, спасибо Вам!), Лису, многих других. На авито офигенная торговая площадка! Но. По моим наблюдениям - у нас тут уровень меркантильности в отношениях - заметно ниже, чем в других тусовках и просто в отношениях между людьми. Люди тут имеют совместные интересы, помогают друг другу, вместе отдыхают, вместе переживают проблемы и трудные времена. Получают эмоции и делятся ими, дарят эти эмоции другим клубням. Тратят свои силы, время, деньги и тд, чтобы было приятно и интересно клубням. Наклейка - это просто символ "причастности" к этому, знаете, Гарфилд, по сути орден, медаль, они тоже "ничего не дают"... Но.... Ведь люди, их получившие за какие - либо заслуги - с трепетом к ним относятся. Игорь Ай66 верно подметил - люди, почему вы всё на $$$ переводите ?

И, да, "к новеньким тут интереса нет" - пфффф ЕРЕСЬ абсолютная, тут ВСЕ когда то были новенькими. Извините, если вы сами всегда на встречах молчать будете - кто за вас говорить то должен ? Всем стараемся на сборах внимание уделить, на выездах - тоже. И группа "старичков" постоянно увеличивается.



Не успела дописать свой пост, Стас уже все написал. Мне вообще удивительна тематика того, что за наклейкой хотят видеть скидки!!! Ребята, а вы когда футбол в компании ходите смотреть, тоже потом ждете скидку на матч? По-моему изначально тут тема была, что те, кто собирается хорошо провести время в общении в реальности, уже устали от постоянного говора и обвинения со стороны клуба, который изначально и имел коммерческих характер. Но обидно, скорее, не потому, что нас себя жалко, а потому что появляющиеся новые люди в теме субару, считают нас такими же, как тарасгрупп. и не хотят разделять, мол - одна тусовка. да, тусовка одна (любящие субару), а деятельность разная. для кого-то реклама и заработок. а для кого-то счастье постоять и пообсуждать субару. похвастаться новыми деталями или показателями. обменяться впечатлениями о тех или иных сервисах. для некоторых это уже переросло в статус семьи.

Про созвездие: я была там один раз просто так, проезжали мимо с другом. меня туда никто не заманивал никогда и не рекламировал. хватит объединять понятия клуб и сервис.
кто не верит - могли бы приехать на вчерашний праздник и убедиться во всем.

с уважением, рассерженная Полина.
я очень люблю subaru :)

Аватара пользователя
polinabdal
Клубный Субарист
Январь 2014 / 63
Авто: subaru impreza gh 2.0 "
Откуда: Ручьи

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение polinabdal » 21 дек 2015, 13:00

Wazzzeee писал(а):Владимир Кипер - "говносходки и говнофотосеты" - прозвучало как то не приятно и не понятно, кому адресовано. Надеюсь, наших мероприятий эта фраза не касалась ?




ни разу не встречала субариста, который был против поснимать лишний раз его субару. у меня безмерное количество гб за год накопилось желающих пофоткаться и совершивших это просто так. какая-то личная неприязнь? так снова - никто никого не заставляет :) но обзывать это "говно-". знаете, мне как любителю-фотографу, крайне обидно. уважения бы чуток.
я очень люблю subaru :)

Аватара пользователя
Garfild
Клубный Субарист
Январь 2010 / 259
Авто: мобиль
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Garfild » 21 дек 2015, 13:01

Wazzzeee писал(а):Но.... Ведь люди, их получившие за какие - либо заслуги - с трепетом к ним относятся.

бред ибо на 90% субарей есть наклейки стиклуб,спбсубару,субаруспб и около половины даже не знают про клубы. Думаете орд или медаль - та же ценность? Я говорил о том, что клуб как клуб перестал существовать, теперь это просто площадка ничем не отличающаяся от соц.сетей и торговых площадок коих тысячи и именно поэтому ценность символики утеряна. Я помню как на стиклубе, чтобы получить наклейку/рамку и календарь надо было и поучаствовать в мероприятиях и заручиться двумя клубнями с опытом, а сейчас все эти отличительные знаки - продаются с машиной или получаются за просто так. Вот о чем я.
Распишу иначе: я приезжаю на Салова не потому что там клубный сервис, а потому что там - ближайший сервис субару по вменяемой цене.Откроется что-то ближе по той же цене - вряд ли поеду на Салова вот и все. Клуб это - клуб, сервис это - сервис, но клуб от сервиса - это торовосервисная площадка. Как-то так.
лишь утратив все до конца ты обретаешь свободу

Аватара пользователя
polinabdal
Клубный Субарист
Январь 2014 / 63
Авто: subaru impreza gh 2.0 "
Откуда: Ручьи

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение polinabdal » 21 дек 2015, 13:18

Garfild писал(а):Я говорил о том, что клуб как клуб перестал существовать, теперь это просто площадка ничем не отличающаяся от соц.сетей и торговых площадок коих тысячи и именно поэтому ценность символики утеряна.


Как можно так говорить о месте и мероприятиях, на которых Вы даже не присутствуете????? Вы бы хоть раз побывали на каком-нибудь из праздников или поездке на ралли, чтобы так говорить!
я очень люблю subaru :)

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Liska » 21 дек 2015, 13:21

Garfild писал(а):Клуб это - клуб, сервис это - сервис, но клуб от сервиса - это торовосервисная площадка. Как-то так.


Золотые слова!
Но по поводу площадки! сервис взаимодействует  по партнерской программе не только с субару-клубом, но и многими другими клубами.
Это ПАРТНЕРКА! и за нее обе стороны по обозначенным договоренностям имеют отношения.
И так же как и все другие партнеры субару-клуба, сервис так же имеет раздел в ком частифорума, и несет определенные финансовые обязательства перед клубом.
По мимо преференций для клубней.
А то, что тут работают клубни, так это другая история.
Мы все где то работаем, предлагаем друг-другу свои услуги, и тд.
Обращаемся друг к другу за помощью, и ОПЛАЧИВАЕМ ее, ибо мы все ходим на работу, что бы зарабатывать там.
Или у кого-то по другому?

По поводу наклеек.! так уж исторически сложилось, что они лежат тут, а то, что они платные, так извините, у нас в клубе нет наклеешного производства :)). они заказываются за деньги (последние полгода нам режет их Наталья, пандастикерс, уточнить цены - пожалуйста, на ее группу есть ссылка у нас в соцсети). и поверьте много вручается просто так, на выездах, больших мероприятиях и тд.
если кто-то готов спонсировать - милости просим.

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Wazzzeee » 21 дек 2015, 13:29

Garfild писал(а):Я говорил о том, что клуб как клуб перестал существовать, теперь это просто площадка

Теперь Полина за меня сказала.
Вы, простите, где присутствовали, чтобы такие выводы в массы нести ? В организации каких мероприятий участвовали ? На каких выездах были ? И вообще, кроме "продажи" тут чем то занимались ?  И, да, я не уравниваю медали, ордена и наклейки - я просто провел параллель.
Идите в соцсети тогда барыжничайте! 
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Garfild
Клубный Субарист
Январь 2010 / 259
Авто: мобиль
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Garfild » 21 дек 2015, 13:35

polinabdal писал(а):Как можно так говорить о месте и мероприятиях, на которых Вы даже не присутствуете? ??? ? Вы бы хоть раз побывали на каком-нибудь из праздников или поездке на ралли, чтобы так говорить!

бывал и не на одном...поэтому и хранил рамки стиклуба и снимал рамки, полученные в Созвездии. Что до мероприятий - так речь пошла не в то русло. Вспомните начало темы: про разделение на кони и шпильки вот и все. И там и там - мероприятия и там и там - орги и символика...что плохого???У людей - свое видение клуба с своими правилами  и принципами и не нам их осуждать. А остальной разговор пошел про созведие и наклейки!




Wazzzeee писал(а):[font=Verdana][size=78%] В организации каких мероприятий участвовали ? На каких выездах были ?[/size][/font]

1) на в каких
2) ВО, Лето, др стиклуба, др спбсубару, вызед с ррт в туттари...

Wazzzeee писал(а):Идите в соцсети тогда барыжничайте!  [font=Verdana][/size][/font]
[font=Verdana][/font]
[font=verdana, arial, helvetica, sans-serif][/size]не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...[size=78%][/font]
[font=Verdana][/size][/font]
лишь утратив все до конца ты обретаешь свободу

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Liska » 21 дек 2015, 13:36

polinabdal, Wazzzeee, ребята , подпишусь под каждой буквой!!!!

я когда в 12 году нашла клуб, пару месяцев изо всех сил старалась активничать, что бы только получить наклейку. ибо для меня быть частью нашего огромного и замечательного коллектива - это гордость.
и это не стадное чувство, а ощущение того, что ты не один, находишься среди замечательных, добрых, исключительно положительных людей!

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Вызов брошен, чем ответим?

Сообщение Liska » 21 дек 2015, 13:38

Garfild писал(а):У людей - свое видение клуба с своими правилами  и принципами и не нам их осуждать


этим людям стоит создать свой клуб, а не тырить готовое. и класть весьма неприятную репутацию на исторический клуб.


Вернуться в «Основной форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей