Власти Москвы предупредили о возможной утилизации 3 тыс. брошенных машин...

Те, что на первой странице
Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9126
Авто: UAZ Patriot 2021MY, ранее Forester 2.0 STurbo 2001MY, ещё ранее Forester 2.0 1998MY
Откуда: Питер

Власти Москвы предупредили о возможной утилизации 3 тыс. брошенных машин...

Сообщение Piligrim » 24 июл 2015, 22:34

Власти Москвы предупредили о возможной утилизации 3 тыс. брошенных машин.
24 июля 2015, 14::54

Глава департамента ЖКХ и благоустройства Москвы Владимир Говердовский заявил, что более 3 тыс. брошенных на улицах российской столицы автомобилей в скором времени могут быть утилизированы по решению суда.

С начала 2015 года в городе было выявлено 5,6 тысячи автомобилей, имеющих признаки брошенных. 69%  из них было обнаружено по жалобам граждан, направляемым через портал «Наш город» или в управы районов, сообщается на сайте правительства Москвы.

«Из числа брошенных автомобилей на основании соответствующих уведомлений 2,9 тыс. машин были приведены в порядок их владельцами. Эвакуировано на спецстоянки 2,6 тыс. брошенных разукомплектованных транспортных средств (БРТС)», – доложил Говердовский.

В настоящее время на спецстоянках находятся 3,1 тыс. брошенных машин, которые по истечении установленного срока временного хранения (три месяца) будут признаны по решению суда бесхозяйными и утилизованы.

http://www.vz.ru/news/2015/7/24/757806.html
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Himik
Клубный Субарист
Январь 2013 / 1413
Авто: Impreza / Legacy / Forester /
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Власти Москвы предупредили о возможной утилизации 3 тыс. брошенных машин...

Сообщение Himik » 05 авг 2015, 13:16

И у нас пора бы уже!!!!!
Лучше Япошку после цунами!
Чем валяться всю жизнь под тазами.


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость