Ориентирование 25.08.19

Задача - ехать строго по дорожной книге с заданной средней скоростью.
А так же выполнять фотозадания, отмеченные в дорожной книге.
Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Ориентирование 25.08.19

Сообщение Раллист » 17 авг 2019, 12:41

25 августа состоится ориентирование "История клуба"на местности по карте, более 10-ти точек на площади порядка трех квадратных километров. Задача участника не просто найти точки, а составить текст из выделенных букв на точках. Временем финиша считается правильно названный ответ, а не сбор всех точек! Временной интервал на соревнование - 3 часа.

Сбор с 12-30
Брифинг 13-20
Время старта 14-00

Координаты старта
Всеволожский р-н, Ленинградская обл. 59.962411, 30.686644


Будет присутствовать символический стартовый взнос, который пойдет на погашение расходов организаторов.
Трасса рассчитана для полноприводных автомобилей с клиренсом не менее 185мм. Участие других автомобилей, не проходящих под рекомендованные организаторами допускается под ответственность самих участников! Основная проблема на трассе - горки с диагональным вывешиванием!

Почта для ваших заявок - avtofoto@bk.ru
в письме с названием 25.08 укажите фамилию и имя экипажа, марку, цвет и госномер машины.

При поддержке наших Партнеров! Призы и подарки!

Представительства MOTUL МОТОРНОЕ МАСЛО MOTUL СПб
http://asgltd.ru/

Технического центра СОЗВЕЗДИЕ Ремонт Субару , Ниссан , Мицубиши. http://созвездие.org/

Автомастерская Максима Назарова https://vk.com/madmaxbox

Наклейки на авто и типография | PANDA STICKERS https://vk.com/pandastickers

25.jpg
25.jpg (693.67 КБ) 3129 просмотров

Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: Ориентирование 25.08.19

Сообщение Раллист » 27 авг 2019, 21:06

25 августа состоялось ориентирование "История клуба"на местности по карте в близи деревни Старая Пустошь. Участникам необходимо было найти и сфотографировать 14 точек на площади порядка трех квадратных километров. Но задача участника была не просто найти точки, а составить текст из выделенных букв на точках. Временем финиша считается правильно названный ответ, при обязательном сборе всех точек! Временной интервал на соревнование - 3 часа, хотя это время было дано с большим запасом - лучшее время было 1.05 у нашего постоянного участника, выступающего в этот раз на автомобиле Уаз. Это были Максим Красников, Михаил Жуков, Елизавета Язева. Не смотря на то, что организаторы рекомендовали высокий клиренс и полный привод на автомобилях пилот Максим заявляет, что передний мост не подключал ни разу.... Во что можно поверить. т.к. серебряный призер не имеет возможности подключения привода в принципе - Павлов Кирилл ехал на Лада Калина! Правда слегка лифтованной и на грязевой резине. А ассистировали ему Дубровская Анастасия и Галуза Дмитрий. Им не хватило 6 минут, при чем они были потеряны на создания двух слов, т.к. с трассы они вернулись быстрее Уаза. Третий результат, с отставанием в 14 минут от второго показали Сергей Лебедев, Михаил Калимбетов, Павел Козлов, на Subaru Forester.

Так же наши спонсоры - представительство MOTUL МОТОРНОЕ МАСЛО MOTUL СПб http://asgltd.ru/ , технический центр СОЗВЕЗДИЕ Ремонт Субару , Ниссан , Мицубиши. http://созвездие.org/ , Автомастерская Максима Назарова https://vk.com/nazarovbox , Наклейки на авто и типография | PANDA STICKERS https://vk.com/pandastickers учредили ряд призов - так за 4 место, занявшему Владимиру Смелкову и Анне Хахониной подарили поощрительный приз, а новичку Савельеву Константину за Волю к победе, поскольку его машина начала страдать еще до старта, а гонку экипаж проехал без бампера. Я думаю специальные призы организаторы введут на постоянной основе, если нас поддержат спонсоры.

Следующее подобное мероприятие можно ожидать ближе к зиме, возможно в этом году еще пройдет одно городское ориентирование.

FED_4504.jpg
FED_4504.jpg (593.9 КБ) 3059 просмотров


Фотографии
https://vk.com/album-138217052_265537447



Вернуться в «Клубные Ориентирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя