7 января 2019 года!

Задача - ехать строго по дорожной книге с заданной средней скоростью.
А так же выполнять фотозадания, отмеченные в дорожной книге.
Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

7 января 2019 года!

Сообщение Раллист » 31 дек 2018, 22:08

Уважаемые друзья! Хотим пригласить Вас на Рождественский выезд на природу в район озера Большое Щучье (в 7-ми километрах от Сосново). Для вас катание с горки, зимняя рыбалка, место для шашлыка, костер и главное развлечение - лесное ориентирование с взятием точек! В небольшом районе вам необходимо найти несколько картинок и отгадать слова. На все более чем 12 точек вам дается 2 часа времени.

Место сбора и базового лагеря мы сообщим позже. Время сбора 10.30. Время старта первого экипажа на ориентировании - 12.00.

Дата - 7 января 2019 года.

Форма заявки на участие - по ссылке:
https://goo.gl/forms/unuAsl8XV9nxAtvt1

Стоит отметить, всю трассу ориентирования мы проехали на стандартном автомобиле Subaru Outback III на не шипованной резине.

Пояснение об ориентировании - Вам потребуется проехать не большую трассу с множеством дорог по карте организаторов, на которой отмечены точки. разрешено использовать любые GPS карты и навигаторы, а так же печатные атласы местности. Точки берутся с помощью фотоаппарата - вам необходимо будет сделать фото члена экипажа на фоне точки.

Призерам будут предоставлены подарки от наших спонсоров

Технический центр СОЗВЕЗДИЕ Ремонт Субару , Ниссан , Мицубиси.
http://созвездие.org

Наклейки на авто и типография | PANDA STICKERS
https://vk.com/pandastickers

Ждем Вас с друзьями, детьми! Берите с собой санки, ватрушки, мангалы, шашлыки и, главное, хорошее настроение!!!

Форма заявки https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... g/viewform

PicsArt_12-31-04_23_29.jpg
PicsArt_12-31-04_23_29.jpg (774.85 КБ) 3179 просмотров

Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: 7 января 2019 года!

Сообщение Раллист » 09 янв 2019, 23:23


Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: 7 января 2019 года!

Сообщение Раллист » 10 янв 2019, 00:39

7 января прошла первая встреча бандысубанутых, на которой всем желающим было предложено по участвовать в нелинейном ориентирование по карте, перемещаясь по лесным дорогам, обозначенными на картах. Точки при этом можно было вовсе собирать пешком, подъезжая по ближе к местам, где висели точки. Но к сожалению не все услышали просьбу организаторов не парковаться по середине дороги, по сколько кроме участников по этим дорогам ездят и другие граждане России.

FED_8402.jpg
FED_8402.jpg (453.11 КБ) 3107 просмотров


Участникам не обходимо было собрать 15 точек (к сожалению 2 из них были уничтожены не известным нам способом). На точках были фото задания. по мимо просто сфотографировать их, нужно было отгадать что изображено на картнке (рисунок), взяв из ответа первую гласную букву. В ниже картинки было 4 слова, три из которых по смыслу подходили к картинке, а вот 4-е, которое не очень подходило к картинке - из него нужно было взять первую согласную букву. Потом из букв собрать фразу со смыслом. состоящую из двух слов по 6 букв и одно из трех. Заходя вперед скажу, что с этим справились далеко не все.... На двух точках был просто картинки, напрямую относящиеся к нашим спонсорам - Технический центр СОЗВЕЗДИЕ и PANDA STICKERS.

-T3tIyJ5s1E.jpg
-T3tIyJ5s1E.jpg (186.66 КБ) 3107 просмотров


Всего стартовало 16 экипажей на различной технике. На трассе было откровенно много снега. Первыми на старт отправились Нива и Дискавери 2, как более серьезно подготовленные. в условиях не мало выпавшего снега. Направлений для движения было 4, по этому часть народу все таки уехало не сразу в одну точку. Из-за обилие снега избежать встречного затыка не удалось, но главное это взаимопомощь - люди, не смотря на тикающий таймер, дружно помогали друг другу. К сожалению не все участники справились с заданием. отгадывая правильно фразу, по этому организаторы решили наградить участников дважды - спасибо спонсору техническому центру СОЗВЕЗДИЕ Ремонт Субару , Ниссан , Мицубиси, который увеличил количество призов в два раза. Общий зачет состоял из тех, кто показал минимальное время прохождение трассы. Но к слову сказать первое место не только показало минимальное время прохождение трассы, но и первым отгадали словосочетание.

FED_8436.jpg
FED_8436.jpg (457.73 КБ) 3107 просмотров


1 место
Яценко Роман - Попинако Евгений Subaru, impreza

2 место
Бобров Сергей -Веселов Виктор Subaru Forester

3 место
Большакова Алёна - Большаков Александр Ваз21214М

Так же организаторы, совместно с спонсорами наградили тех, кто смог отгадать словосочетание, при этом не уместились в норму времени - три часа. Погода для Субару - вот правильное словосочетание.

1 место
Щетинский Александр - Черноиванов Сергей Subaru Forester

2 место
Зайцев Виталий - Шестопалов Евгений Ford Focus

3 место
Михайлов Валерий - Зиновьева Александра Subaru Forester

Я думаю летом мы повтори оринтирование за городом и совместим его с выездом на озеро. Так же, виду большого количества положительных эмоция от участников, мы будем делать ориентирование в двух форматах, по легенде. как это было в последнее время и со взятием точек, как это было в этот раз. Отдельное спасибо тем. кто приехал просто по тусить в базовый лагерь и захватили с собой дрова - с костром было крайне приятней. Дети, как мне кажется, получили много удовольствия от огромного количества снега и пары спусков. Рады за них!

FED_8479.jpg
FED_8479.jpg (497.5 КБ) 3107 просмотров


И не устанем говорить спасибо нашим спонсорам!

Технический центр СОЗВЕЗДИЕ Ремонт Субару , Ниссан , Мицубиси.
http://созвездие.org

Наклейки на авто и типография | PANDA STICKERS
https://vk.com/pandastickers


Вернуться в «Клубные Ориентирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя