Локера в Impresa G10

Обвес, прошивки, тормоза, диски, турбины и т.п.
tweekspb
Простой Субарист
Декабрь 2016 / 10
Авто: Impreza GF

Локера в Impresa G10

Сообщение tweekspb » 23 дек 2016, 13:57

Приветствую!

Подскажите, ставил ли кто локера в импрезу? У меня G10, 1999 года. Судя по всему штатно их там нет, гуглом пока не удалось найти инфу о том, что подходит.
Приобрел с порядком подуставшими задними стаканами, завтра буду с другом резать и варить, антикором обработаю, но хотелось бы еще локер воткнуть, что бы пескоструя на арку не было
Буду признателен за советы.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Аватара пользователя
i66
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 1689

Re: Локера в Impresa G10

Сообщение i66 » 23 дек 2016, 17:40

не помню наших с локерами сзади, режь, вари,ставь распорку, вместо антикора - пушсало и пескоструй будет не страшен.

tweekspb
Простой Субарист
Декабрь 2016 / 10
Авто: Impreza GF

Re: Локера в Impresa G10

Сообщение tweekspb » 23 дек 2016, 18:49

так пушсало для этого наоборот не подходит, скрытые полости да, а под арками, его за остаток нашего декабря и начала января хрень с дороги сдерет.
Проблема со стаканами у этой серии извечна, да и у остальных встречается, кто как обрабатывал?
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Аватара пользователя
i66
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 1689

Re: Локера в Impresa G10

Сообщение i66 » 23 дек 2016, 20:35

пушсало очень даже подходит, просто по технологии его сейчас не положить, пыли нет...
я весной им делал, до сих пор ни грамма не потерял.
а вот в скрытые полости не представляю себе как его втирать, бред.

Shiko
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 488
Авто: Subaru Leone

Re: Локера в Impresa G10

Сообщение Shiko » 26 дек 2016, 15:50

Вырезал локера-закрывашки из 12-милиметрового пенофола. Прошлую зиму откатал нормально. В начале этой зимы ледо-снег намёрз и надорвал правый ... Надо новый вырезать.


P.S. от коррозии обрабатываю раст-стопом.

Shiko
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 488
Авто: Subaru Leone

Re: Локера в Impresa G10

Сообщение Shiko » 26 дек 2016, 15:52

Некоторые умудряются туда вкорячить локера от 41 москвича. Но у меня не получилось их поставить так, чтобы ни где ничего не тёрлось - резал, грел промфеном, 47 раз примерял ... психанул и выкинул.


Вернуться в «Тюнинг / Стайлинг Авто»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя