12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 Славно погуляли!

Здесь открытая тема, обсуждение, организации мероприятия текущего года.
И только для чтения = темы прошлых лет.

Отмечаем 12 лет клуба?

Да
32
91%
увы, пропускаю
3
9%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Liska » 16 сен 2016, 21:32

Поздравляю, друзья))) без объявления "войны " к нам едет наш литовский друг Артурас))))

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Liska » 17 сен 2016, 01:55

Мы закончили поодовольственный бой!!! ух))))

Аватара пользователя
MISHGAN
Клубный Субарист
Май 2010 / 393

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение MISHGAN » 18 сен 2016, 15:41

Все было супер!!! Спасибо организаторам и всем присутствующим за массу положительных эмоций и простое общение! :good:

Аватара пользователя
alekss
Клубный Субарист
Ноябрь 2009 / 1503
Авто: НеСубару. Мото.Не МОТОROLA)
Откуда: Купчино

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение alekss » 18 сен 2016, 17:13

ох...детки...
Всех люблю,Лиску точно) Всем спасибо)

Аватара пользователя
SiN
Клубный Субарист
Июнь 2016 / 22
Авто: SF5
Откуда: Питер

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение SiN » 18 сен 2016, 21:19

Было весело. Жаль организм закончился к 00)))

Аватара пользователя
chocolate
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1813
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение chocolate » 18 сен 2016, 21:44

Все было супер, а уж котлетки из натуральной лисы и вообще пальчики оближешь)))
921-99З-О6-2Ч

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Liska » 19 сен 2016, 13:48

chocolate писал(а):Все было супер, а уж котлетки из натуральной лисы и вообще пальчики оближешь)))


вы куда потерялись? ррраааззз и нету Шоколадок) быстро уехали :(

Аватара пользователя
Baalberith
Клубный Субарист
Сентябрь 2015 / 71
Авто: Subaru Forester SG5
Откуда: СПБ

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Baalberith » 19 сен 2016, 14:03

Всем большущая благодарность за эти выходные, отлично расслабился и почувствовал себя человеком)

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Liska » 19 сен 2016, 14:04

Ну я как бы имею что сказать))))

на правах одного из членов орг-состава нашего Дня Рождения, и как координатор... Сначала хочу сказать ФУ!
Не обошлось у нас без приключений. а именно ...
нашлись 2 клубня (раз люди приехали и вписались в ДР - это КЛУБНИ! ) которые ночью под изрядным градусом устроили покатушки....
Герои себя знают.

На текущий момент с одной машины наклейка уже снята. (не смотря на то, что заезд был не на ней, а на непрофильном авто)
На второй ее не было , слава богу, что ее "пилот" предварительно и клубную одежду снял... (судя по всему, предполагал свою слабость....)

И так...
1. Наклейки снять (уже сняты).
2. На первый раз ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
3. На ближайший ГОД данные герои ездят на клубные мероприятия (где кроме веселья присутствует и алкоголь) БЕЗ машин.
Если приехал на машине - ключи сдать одному из организаторов мероприятия. Если ключи не сдаются - ну значит домой.


С удовольствием выслушаю мнения других .

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Liska » 19 сен 2016, 14:05

Ну а дальше только о хорошем)))) много буду писать, по этому чуть чуть попозже)))

Пока отдельно хочу поблагодарить Базу отдыха «Сиркоярви»
http://ozerotour.ru/ https://vk.com/ozero_tour

Ребята, если вы читаете....

От Лица SUBARU CLUBа SPB хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вашей замечательной Усадьбе! Безграничному уюту и теплу в домах и вокруг! Исключительно вежливому и тактичному персоналу. и Конечно Администрации!
Вы не побоялись принять у себя нашу огромную шумную и веселую компанию! А мы замечательно отпраздновали 12илетие нашего клуба!
Именно у Вас мы нашли все, нужно для наших праздников и мероприятий! И уверена, что мы говорим До скорых встреч!
СПАСИБО!
Нам было Очень хорошо у ВАС!

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Liska » 19 сен 2016, 14:25

третее...
Хочу всем-всем принести свои извинения за мой ЧЕРЕСЧУР эмоциональный всплеск в один из моментов.... банально сдали нервы....
не оправдываюсь, было очень некрасиво.
Искренне и от всей души прошу прощения за этот момент.
Виновата, буду изо всех сил исправляться))) Обещаю!

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Liska » 19 сен 2016, 18:29

И так роднульки.... не знаю, я как барышня эмоциональная, буду писать много текста))))

1 и самое главное.
Субаристы - ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ!!!! Сказать какой кипит котел эмоций внутри - не сказать ничего.
Жму руку КАЖДОМУ, кто присоединился к нашему празднику, помог организовать, принимал участие в организации, просто БЫЛ и ЕСТЬ в нашей огромной, дружной, такой разной, и такой замечательной Субариной семье! А после нашего 12ого ДР - мы уже доросли до на самом деле Семейного отдыха)))))) ибо было ВСЕ!
Дураки-дурацкие ВЫ ВСЕ! :rofl: :rofl: :rofl:

2. Только вместе МЫ - СИЛА!!!!
Спасибо каждому, кто принял участие в подготовке и организации вечерины. Каждому, кто предложил помощь! Каждому, кто болел душой и телом за наш праздник!!!

Те, кто занимались организацией/подготовкой/заготовкой/готовкой/и тд!!!! :

Миленочка и Степа!!!
Олька (Ойка) !!!
Ваззи и Ведьма!!!
ЗЛОДЕЙ!!!
Раллист!!
Денис Скайлайн!!!!
Егорка наш (кухня цела?)))) !!
Сергей Денисов
Макс Назаров и Денис Старцев!!!
Пилигрим!
Леша Николаев!!!!
Азиз родной ты наш человек!!!!

Как шел весь подготовительный процесс??? Да анекдоты можно складывать :mocking: :mocking:
Ребята, КАЖДЫЙ из НАС взял на себя огромный и гигантский груз ответственности перед ВСЕМ клубом!!!! И МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ справились!!!!
Есть команда! Есть Актив!

Миленочка!!!! Не увидела торт целиком, только на фото.... ЭТО был ШЕДЕВР!!! Было очень красиво и волшебно вкусно!!! Спасибо ТЕБЕ!!!!

Спасибо ВСЕМ, кто встал у мангалов на самом празднике!!
Олег Троицкий, КОС, Сергей ДОК, Назаров Макс, Егор, Денис Старцев, Азиз, ... Кого не вспомнила????? Добавляйтесь!

Спасибо ВСЕМ нашим субаристам и субаристкам, которые помогали накрывать, сервировать столы.
Отдельно ГИП-ГИП УРААААА нашим героическим Клубням, которые после всей нашей тусовки убирали дом и вокруг него!!!! Ибо ух было чего убирать! )))
(зы: с базой созванивались сегодня, все супер, нас ждут снова и снова! )

От себя лично СПАСИБО всем, кто ЗАРАНЕЕ спланировал эти выходные, ИМЕННО благодаря ВАМ было это место, этот объем, этот расчет и тд.
Спонтанно и в последний момент такого рода вечерины не организовываются!
Именно благодаря ВАМ, кто ЗАранее всем, у кого сложилось в последний момент, было куда ехать!
НАС по итогу было около 65 человек! :ok:
Да, за столами было тесно)))) тк на момент бронирования ВСЕГО планировалось 25 ночующих, и итого 45 +/-3 )))) а вон оно как вышло !

Но от того, что тесно - не стало плохо!!! одни только посадочные места на прикроватных тумбочках от Раллиста чего стоили :rofl:
Первый раз в ПОМЕЩЕНИИ, для того что бы говорить и быть услышанным (ансамбль Горущие Ортани не в счет, ИХ СЛЫШНО всегда и везде) приходилось использовать "матюгальник" в виде рупора ))))))) :rofl: :rofl: :rofl:
ДА? или я не права? :mocking:

Миграция субару клуба по спальным местам - отдельная история :rofl: :rofl: :rofl: перерокировались за первые 2 часа наверное раз 5 :D
ну в общем надеюсь, что партнеры по спальням остались довольными :mocking: :cool

... это был мой 5ый день рождения в клубе. 4ый, в организации которого я принимала участие, и знаете что? это был САМЫЙ душевный тусыч!))))
Мы доросли до на самом деле СЕМЕЙНОГО праздника, ибо только в таких гуляньях есть и ссоры, и тосты, и споры, и даже "какая свадьба без драки" :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!
зы: сгоревший плов, который ждали ВСЕ, - отдельная история нашего праздника! :rofl: :rofl: :rofl: повар сдался))))))
зызы: я вас всех "ненавижуууу" )))))))))))))))))))))) ДУРАКИ ДУРАЦКИЕ))))))))))))))))))))))))))

hNXSm9-e-sY.jpg
hNXSm9-e-sY.jpg (78.96 КБ) 14059 просмотров


Фотоальбом уже наполняется. https://vk.com/album-12683934_235888657 Спасибо всем, кто снимал!

Аватара пользователя
Егорка
Клубный Субарист
Ноябрь 2011 / 545
Откуда: Большевиков

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Егорка » 19 сен 2016, 19:57

Кухня цела))) осталось только кровищу с пола на кухне отмыть и мусоропровод))) Степа поймет))) Такого количества еды эта кухня еще не видела...

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Liska » 19 сен 2016, 20:35

Егорка писал(а):Кухня цела))) осталось только кровищу с пола на кухне отмыть и мусоропровод))) Степа поймет))) Такого количества еды эта кухня еще не видела...


Егор, как твоя спина???? очень по этому пункту переживаю....
Помощь в уборке нужна? предлагаю устроить субботник))))

Аватара пользователя
pokoinik
Клубный Субарист
Июнь 2013 / 319
Авто: Subaru Impreza GT 2.0l Turbo
Откуда: SPb

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение pokoinik » 19 сен 2016, 21:00

Liska писал(а):Ну я как бы имею что сказать))))

на правах одного из членов орг-состава нашего Дня Рождения, и как координатор... Сначала хочу сказать ФУ!
Не обошлось у нас без приключений. а именно ...
нашлись 2 клубня (раз люди приехали и вписались в ДР - это КЛУБНИ! ) которые ночью под изрядным градусом устроили покатушки....
Герои себя знают.

На текущий момент с одной машины наклейка уже снята. (не смотря на то, что заезд был не на ней, а на непрофильном авто)
На второй ее не было , слава богу, что ее "пилот" предварительно и клубную одежду снял... (судя по всему, предполагал свою слабость....)

И так...
1. Наклейки снять (уже сняты).
2. На первый раз ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
3. На ближайший ГОД данные герои ездят на клубные мероприятия (где кроме веселья присутствует и алкоголь) БЕЗ машин.
Если приехал на машине - ключи сдать одному из организаторов мероприятия. Если ключи не сдаются - ну значит домой.


С удовольствием выслушаю мнения других .


ЗА :good:

А можно узнать тех героев??? >:D >:D >:D

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Liska » 19 сен 2016, 21:01

Капойник, сходи в вк. ;)

Аватара пользователя
Егорка
Клубный Субарист
Ноябрь 2011 / 545
Откуда: Большевиков

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Егорка » 19 сен 2016, 22:52

Liska писал(а):
Егорка писал(а):Кухня цела))) осталось только кровищу с пола на кухне отмыть и мусоропровод))) Степа поймет))) Такого количества еды эта кухня еще не видела...


Егор, как твоя спина???? очень по этому пункту переживаю....
Помощь в уборке нужна? предлагаю устроить субботник))))

Я все уже сделал))), спина вроде лучше, Лена, не переживай, все нормально!

Аватара пользователя
chocolate
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1813
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение chocolate » 20 сен 2016, 02:28

Лена, у меня блин малыш замерз, закапризничал и домой запросился.... Вот и уехали( я бы и еще потусила... Но все равно очень довольна! Очень душевно!
921-99З-О6-2Ч

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Liska » 20 сен 2016, 12:57

chocolate писал(а):Лена, у меня блин малыш замерз, закапризничал и домой запросился.... Вот и уехали( я бы и еще потусила... Но все равно очень довольна! Очень душевно!


малыша твоего нужно было в дом затащить)))) там тепло было)))))
эх... ну ладно)

Аватара пользователя
chocolate
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1813
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение chocolate » 20 сен 2016, 18:48

Он оттуда самовольно сбежал. Манежа и поводка на него не напасешься)))))
921-99З-О6-2Ч

Аватара пользователя
Rыbak
Клубный Субарист
Январь 2015 / 688
Авто: Subaru Impreza FOX (died, sold)
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Rыbak » 22 сен 2016, 11:54

Эх, а я опять работал.....
Ха, я вижу мои наклейки (делал на Субафест) пригодились...

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: 12 сентября 2016г НАМ 12 ЛЕТ! Празднуем ДР ВМЕСТЕ! 17.09.2016 ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! Другая БАЗА!!!!

Сообщение Liska » 22 сен 2016, 12:10

Rыbak писал(а):Эх, а я опять работал.....
Ха, я вижу мои наклейки (делал на Субафест) пригодились...

Конечно пригодились!!! Год верой и правдой их хранила ))))) :ok:


Вернуться в «Проведем День Рождения Клуба, ВМЕСТЕ!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя