Созвездие, когда отдадите машину?

Типовая схема оформления:
- одна тема один сервис;
- сообщения от корреспондентов чёткие, ясные, аргументированные;
- ссылаться на заказ-наряды, чеки;
Nikolya
Простой Субарист
Декабрь 2012 / 3

Созвездие, когда отдадите машину?

Сообщение Nikolya » 31 дек 2012, 15:27

Техцентр Созвездие, проясните ситуацию по моему форику (№684)
форик находится у вас с 26.10.12, начало работ  было обещано с 15.11.12, окончание работ на первые числа декабря, но когда сроки стали затягиваться меня заверил Артем, что форик я получу до НГ "железобетонно"
по последней информации я должен забрать его сегодня 31.12.12, но телефон не отвечал уже вчера вечером, а сегодня и подавно.
Рассмотрите вопрос о компенсации за затянутый ремонт, поскольку я повелся на сроки и решил делать ремонт у вас.
Ранее вопросов никогда не возникало, все обслуживания проводились четко в обозначенные деньги и время, но в этот раз и сумма зашкалила и срок.
Жду ответа или звонка от Артема
С уважением, Николай

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Созвездие, когда отдадите машину?

Сообщение Sawd » 31 дек 2012, 17:56

Николай, в ситуации обязательно разберемся. К сожалению, " Созвездие " начинает работать с 4 января. Вопрос о компенсации готовы обсудить с Вами при встрече. Если можно, напишите мне в личку ваш номер телефона.
Мне наплевать на критику очередного нытика!

MiniMaster
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 25
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Созвездие, когда отдадите машину?

Сообщение MiniMaster » 31 дек 2012, 18:15

Nikolya писал(а):Техцентр Созвездие, проясните ситуацию по моему форику (№684)
форик находится у вас с 26.10.12, начало работ  было обещано с 15.11.12, окончание работ на первые числа декабря, но когда сроки стали затягиваться меня заверил Артем, что форик я получу до НГ "железобетонно"
по последней информации я должен забрать его сегодня 31.12.12, но телефон не отвечал уже вчера вечером, а сегодня и подавно.
Рассмотрите вопрос о компенсации за затянутый ремонт, поскольку я повелся на сроки и решил делать ремонт у вас.
Ранее вопросов никогда не возникало, все обслуживания проводились четко в обозначенные деньги и время, но в этот раз и сумма зашкалила и срок.
Жду ответа или звонка от Артема
С уважением, Николай


Николай, добрый вечер, с наступающим.
В итоге дело обстоит таким образом. Автомобиль не заводится с ключа. Электрик который осмаривал машину , не смог закончить свои работы. Было найдено повреждение основной косы проводки. В ней скорее всего и была зашита секретака. На вечер 30.12 возможность отдать исправный автомобиль не было. Прошу прощения за сложившуюся ситуацию, но к сожалению машину в этом году не отпустить. 04 января вопросы с электрикой должны быть закрыты, о снижении суммы мы с Вами разговаривали все что будет в моих силах я сделаю. С наступающим Новым Годом.  С уважением Артем.
иногда необходимо быстро привезти свечи...

Nikolya
Простой Субарист
Декабрь 2012 / 3

Re: Созвездие, когда отдадите машину?

Сообщение Nikolya » 02 янв 2013, 14:03

Артем с наступившим!
ну тогда до 4го числа, просто можно было 30го и отзвониться по результатам.
в личку также отписал.

Nikolya
Простой Субарист
Декабрь 2012 / 3

Re: Созвездие, когда отдадите машину?

Сообщение Nikolya » 10 янв 2013, 00:22

любителям интернет соплей и крови можно расслабиться))), продолжения не будет, вопрос закрыт, всем спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Созвездие, когда отдадите машину?

Сообщение Piligrim » 10 янв 2013, 01:57

Аминь!
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.


Вернуться в «Субару Cервисы Санкт-Петербурга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя