Отзыв о СУБАРИКО на Митрофаньевском

Типовая схема оформления:
- одна тема один сервис;
- сообщения от корреспондентов чёткие, ясные, аргументированные;
- ссылаться на заказ-наряды, чеки;
Carnage_v
Простой Субарист
Декабрь 2018 / 2
Авто: Subaru Forester SF5 2.0T

Отзыв о СУБАРИКО на Митрофаньевском

Сообщение Carnage_v » 11 дек 2018, 17:03

Всем привет!

Ездил некоторое количество месяцев тому назад на ТО100 (грм, свечи, масла, фильтра, ремни) во вроде бы как классный и ламповый сервис Субарико.
Работу взял молодой и бородатый темноволосый плотный парень, то ли Ваня, то ли Дима, не помню, да и бог с ним. Сделал он все быстро, но пришлось через день возвращаться менять центровой шкив, который болтался во все стороны, а также перенатягивать ремни, потому что они пели всеми голосами и тряслись. Я подумал, что может не был вежлив с ним или лично не понравился, поэтому работа выполнена на отгребись; переделывал уже другой мастер, вежливый и аккуратный, к нему вопросов нет.
Ладно, подумал я, проехали, но грм с роликами проверил, новые стояли.
И вот совсем недавно одним прекрасным днем я встаю и дальше уже никуда не еду и не завожусь.
Эвакуирую авто на ближайший сервис где есть субарист в наличии. Он разбирает все, и вуаля:
Склееный эпоксидным клеем(или бог знает чем) вспомогательный шкив (короче какой-то на голове) рассыпался, ремень сказал "до свидания", в одной голове загнуло клапана.
Для прикола добавлю что двигатель на моем авто стоял родной с пробегом 250к и даже масло не ел и ехал просто прекрасно, благо я и предыдущие два собственника содержали авто как полагается.
Ремонт этого "недоразумения" и "ой" мне обошелся в 105 тысяч рублей.
И остался вопрос, если мне человек менял ремень и ролики, почему он не увидел, что у меня склеенный шкив или увидел и не сказал об этом. И то самое вроде бы поверхностное "на отгребись" вышло мне максимальной жоп0й, месяцем без машины, и минус соточкой на кармане.

И вроде бы мне все еще кажется, что можно обслуживаться на Субарико, но в глаза внимательно смотреть тому, кто берет работу. Или просто ехать тестить другие места.

Вернуться в «Субару Cервисы Санкт-Петербурга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей