Рудольф рулит ;-))

Типовая схема оформления:
- одна тема один сервис;
- сообщения от корреспондентов чёткие, ясные, аргументированные;
- ссылаться на заказ-наряды, чеки;
Аватара пользователя
k-4
Простой Субарист
Ноябрь 2014 / 13
Авто: subaru outback br9
Откуда: Ленинград

Рудольф рулит ;-))

Сообщение k-4 » 09 ноя 2014, 18:33

Всем доброго времени суток! Хотел выразить свое почтение "Созвездию" в лице "Развальщика" Рудольфа.
Решил поставить проставочки на свой outback, чтоб повыше было, пока только задние, поставил, все нормуль. Авто не качает, не кренит и тд.и тп. у меня уже 4 субаря (форики) было, все поднимал, плохо было только с форей сш9, все таки сам по себе высокий, плюс я приподнял, пришлось немного привыкать.
проставки ставил в деревне за 350 км от Питера, пока добрался, потом поездил недельку-подкушало, приехал в Созвездие,...первая встреча с Рудольфом произвела не очень впечатление, заехал на стенд, минут 10 наблюдал процесс общения мастера с другим специалистом, покурил,постоял, начало немного раздражаться, просто у меня и со временем было ограничение...но потом все встало на свои места, благо я слежу за машинкой и у меня всегда все откручивается, в результате развал был очень быстро подкорректирован, все по ттх, а Рудольф оказался очень интересным и общительным человеком, мы разговорились на байках, у него в боксе стояла ямаха спорт-туризм, а я мечтаю о моте, он мне много интересного рассказал, кстати он продает его.ну в общем, все ок! Всем здоровья и терпения!!!

tt
Простой Субарист
Март 2014 / 4

Re: Рудольф рулит ;-))

Сообщение tt » 15 янв 2015, 20:59

рулит!)


Вернуться в «Субару Cервисы Санкт-Петербурга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость