СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

6 июня 2015 года в Санкт-Петербурге, в самый разгар Белых Ночей, состоялся первый в истории Северо-Западного региона фестиваль Subafest 2015!
Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Wazzzeee » 08 июн 2015, 17:18

Мне кажется, это мероприятие нас сблизило ЕЩЁ больше )))) Многих из нас! И это - очень здорово! Очень приятно читать на форестер клубе, простите, процитирую, <<
sniper1972:
замечательное мероприятие! всё было просто супер!!!! лично от себя, как от жителя стольного града, отмечу душевность и домашнесть сего сбора! >>

Вот такие слова от субаристов, которые приехали из других городов, а то и стран, очень приятны)) и радостно ощущать хоть и не ахти какое, но свое участие в этом деле )))))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Wazzzeee » 08 июн 2015, 17:19

«Aлексей» писал(а):Да с места , и вперед и назад пробовал,в машине 3 человека , все отключил, инструктор сжал зубы. :)


Ааааа, мы вчетвером ехали, но отключать я не пробовал, ну, радует, что еще не безнадёжны новые зубару ))))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 08 июн 2015, 17:24

Safro писал(а):Например тщательнее относится к выбору маркеров

ненутысамзнаешьчтоясейчасговорю... да? ))))))))))))))))))))))

обьявляю конкурс: в какой цвет покрасить форика? :))

Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Раллист » 08 июн 2015, 17:37

розовый с белым лого )))))))
Фотограф - автомобили/автоспорт/репортаж
www.autofg.net

Аватара пользователя
Idler (aka Бездельник)
Модератор Форума
Декабрь 2012 / 577
Авто: Out 3,0 '04

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Idler (aka Бездельник) » 08 июн 2015, 17:39

Liska писал(а):цвет

Рыжий онли
Я не лентяй, я - рациональный нигилист. Рационализм заключается в том, что я отказываюсь делать то, что не имеет смысла, а нигилизм - в том, что ничто не имеет смысла.

Аватара пользователя
«Aлексей»
Клубный Субарист
Июль 2010 / 1289
Авто: SG не сток

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение «Aлексей» » 08 июн 2015, 17:47

Idler (aka Бездельник) писал(а):Рыжий онли

Не не катит .
Flash a stock Subaru 1.5-2.0 from 2001
Чип тюнинг атмо субару 1.5-2.0 , от 2001г
Коррекция пробега легаси/аутбек 2015-
Активация доп функций на субару 14-
http://www.ecutune.ru

Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Раллист » 08 июн 2015, 17:53



так избранное или усе?

в основной альбом добавил портретики, дальше спринт. после вечерняя часть и пати )))
Фотограф - автомобили/автоспорт/репортаж
www.autofg.net

Аватара пользователя
Архитектор
Администратор
Октябрь 2009 / 2781
Авто: Forester
Откуда: Питер

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Архитектор » 08 июн 2015, 17:57

Избранное, пожалуйста, хостинг "не резиновый".
Намотка пробега кармы. Дорого.
Изображение

Аватара пользователя
Архитектор
Администратор
Октябрь 2009 / 2781
Авто: Forester
Откуда: Питер

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Архитектор » 08 июн 2015, 17:59

Piligrim, мои фотки удалил что ли? Не найду что-то...
Намотка пробега кармы. Дорого.
Изображение

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Piligrim » 08 июн 2015, 18:11

Архитектор, Окстись родимый НИчё не трогал удалением!!!
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Раллист » 08 июн 2015, 18:52

Архитектор писал(а):Piligrim, мои фотки удалил что ли? Не найду что-то...


они в конец просто перемешались. у вас с сортировкой какая то беда
Фотограф - автомобили/автоспорт/репортаж
www.autofg.net

Аватара пользователя
Архитектор
Администратор
Октябрь 2009 / 2781
Авто: Forester
Откуда: Питер

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Архитектор » 08 июн 2015, 18:54

Нашел
Намотка пробега кармы. Дорого.
Изображение

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Piligrim » 08 июн 2015, 19:08

Раллист писал(а):они в конец просто перемешались. у вас с сортировкой какая то беда

Архитектор писал(а):Нашел


с сортировкой не беда.
= при создании Альбома нужно поставить сортировку по имени
= при подготовке фото - уделить время для причесывания имен файлов, дабы затем было все логично и красиво
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
#МишаНина
Модератор Форума
Октябрь 2012 / 424
Авто: Subaru Impreza GH3 1,5; Subaru Forester SH9 2,5

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение #МишаНина » 08 июн 2015, 19:29

Wazzzeee писал(а):Лена - Бездельничиха, Ведьма и Светлана! Спасибо вам огромное ! Бездельнику отдельное спасибо, что пошел "против натуры" и согласился их катать по магазинам )))))) Мишаня, респект  

Какая Светлана? Нинка с ними была

Аватара пользователя
_DV_
Клубный Субарист
Июль 2012 / 571

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение _DV_ » 08 июн 2015, 19:39

Мега тусовка получилась! Сижу за бугром на море, ловлю wi-fi, чтобы фотки все посмотреть. Судя по тому, что уже загрузилось, было очень круто! Жаль, что не смог попасть. Но я предполагал, что пропущу многое, о чем Лиске перед отъездом и говорил.... А еще прикольно показывать фото друзьям, со словами "а вот это все наши клубни, очень классные ребята". И народ, будучи не в теме суба движения, начинает завидовать вместе со мной. Молодцы! Хоть зависть и плохое чувство, я завидую )))
Субару - это диагноз.

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 08 июн 2015, 19:40

Други, залила все свои "художества" в резиновый контакт))))))
все как есть, без обработки, резки и тд. простите, кому глаз резанет (не кидайте помидоры) )))))))))))))))))))))
очень хочется сохранить каждый миг ))))
https://vk.com/album-12683934_216824872

Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Раллист » 08 июн 2015, 20:16

Кстати у Глеба и Скайлайна остались мои рации ) защитного цвета которые
Фотограф - автомобили/автоспорт/репортаж
www.autofg.net

Аватара пользователя
-Ясень-
Клубный Субарист
Март 2015 / 25
Авто: Subaru Forester SJ 2.0
Откуда: Москва

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение -Ясень- » 08 июн 2015, 21:39

Ребзя, от лица московских представителей субадвижения поздравляю с боевым крещением и довольно таки с удачным и незабываемым!
Нам москвичам, в силу своих политических особенностей по исключительной возможности ежегодного участия в подобных мероприятиях даже есть чему позавидовать вам - это вашему фирменному гостеприимству и отзывчивости!  Вы молодцы!  Вся наша многочисленная субасемья в вашем лице, как принимающей Субафесты стороны света,  приобрела еще одного родственника покладистого и отзывчевого, веселого и добродушного, и наконец, просто человечного во всех хороших смыслах этого слова!
Даже не знаю что и пожелать вам после такого устройства мероприятия. Ваше гостеприимство с лихвой окупило даже казалось бы не совсем развитое по инфраструктуре место проведения праздника. Ведь человек красит место!  И этот праздник был "разукрашен" вами на все что процентов! Ну, разве что за шашлыками была большая очередь))))
Еще раз выражаю вам большую признательность и благодарность за помощь в обустройстве  праздника! Теперь ежегодное посещение Питерских белых ночей будет для всей нашей субасемьи вопросом решенным и безотлагательным)))

Аватара пользователя
HISHNIK
Клубный Субарист
Май 2014 / 227
Откуда: Питер

Субару Фэст 2015

Сообщение HISHNIK » 08 июн 2015, 21:59

-Ясень- писал(а): Ну, разве что за шашлыками была большая очередь))))


Надо было организовать это дело вот так :) :
Изображение
От себя хочу добавить, что мероприятие прошло просто замечательно, как сам Фэст, так и последующий выезд на природу. На Фэсте удалось потестить и аутбэк, и форестер, впечатлениями доволен, особенно понравилось, когда на спуске врубаешь х-мод и отпускаешь педали (психологически трудно пересилить). У меня все равно нога на педали тормоза находилась на всякий случай, не доверяю я электронике. Немного расстроило то, что мне не дали прокатиться на своей машине ни на спринте, ни на офф-роуде. Сказали, что у Вас не субару, поэтому нельзя - таково требование организаторов. Когда я был в прошлом году на субару-фэсте в Омске, там разрешали, ну да ладно, не это главное :)
Респект Карельскому клубу - молодцы ребята, туристическая подготовка на очень высоком уровне. Здорово, когда есть опыт и техническая возможность организовать подобное, надо брать на заметку ;)
Всем, кто был - огромное спасибо, отдельная благодарность организаторам, которые проделали титаническую работу. Фэст в Питере организовывался ими впервые, и при этом все было сделано на очень высоком уровне, молодцы!!!

Сергей Нефедов
Простой Субарист
Август 2011 / 14
Авто: wrx 15

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Сергей Нефедов » 08 июн 2015, 22:38

Всем привет - вот видео с субафеста))


http://vimeo.com/video/130114372

Аватара пользователя
Kombikorm
Клубный Субарист
Апрель 2012 / 2463
Авто: Subaru Outback 2.5 B12 Америка
Откуда: г Пушкин

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Kombikorm » 08 июн 2015, 22:45

Сергей Нефедов писал(а):... вот видео с субафеста))

Супер!!!
P.S:Надо Дениски с роликом помочь 8 -)

Аватара пользователя
Boroda
Клубный Субарист
Июль 2010 / 2587
Авто: Outback B12 AT(был) ,KIA Spectra GS(есть).
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Boroda » 08 июн 2015, 22:46

Эка с вас эмоции прут)))) ажно на восемь страниц))).
Спустился с гор,за солью!!!
Мощность как деньги и время-постоянно не хватает......

Сергей Нефедов
Простой Субарист
Август 2011 / 14
Авто: wrx 15

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Сергей Нефедов » 08 июн 2015, 22:53

Kombikorm писал(а):Супер!!!
P.S:Надо Дениски с роликом помочь 8 -)



[font=verdana]Да. Именно так)))) Помочь с роликом. ))) Даже пароль вспомнил 5-ти летней давности)))[/font]

Аватара пользователя
Comandor
Клубный Субарист
Декабрь 2012 / 36
Авто: Subaru Forester
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Comandor » 08 июн 2015, 23:59

Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Я видел много мероприятий так как на них работаю. Скажу лишь одно - получилось очень по семейному, не похоже на что то пампезное и вычурное. Было очень приятно встретить новых людей, посмотреть на лица тех кто ещё только познаёт что такое субару и наше движение. Ребята СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД.  :dance: :dance: :dance:

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Wazzzeee » 09 июн 2015, 00:00

! No longer available


горка на форе))) осторожно, чутка мат  :-X :))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
MISHGAN
Клубный Субарист
Май 2010 / 393

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение MISHGAN » 09 июн 2015, 00:36

Мероприятие супер!!! Спасибо всем кто принимал участие в организации. Дите до сих пор под впечатлением от всего происходившего и от замечательно проведенного времени на фесте.
В общем всем огромное спасибо!!!!


ПыСы. есть не много видео выезда колонны с лета и спринтов могу скинуть для монтажа ролика, если таковой будет кто-то монтировать

Аватара пользователя
SANDRA
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1087
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение SANDRA » 09 июн 2015, 01:14

Рада была увидеть  наш  Питерский сплочонный коллектив стареньких, увидеть лица наших гостей  и конечно примкнувших , непобоявшихся нас безбашенных новеньких! Большой респект Всем кто приехал с других городов Вы умнички что приехали! Все мы МОЛОДЦЫ!
http://vk.com/club26345966, http://shumex.ru/

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 09 июн 2015, 11:22

SANDRA писал(а):непобоявшихся нас безбашенных новеньких!


еще чуть -чуть и этих новеньких мы боятся будем :)))

Аватара пользователя
mokezz
Клубный Субарист
Ноябрь 2011 / 303
Авто: Outback XT

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение mokezz » 09 июн 2015, 13:00

Всё было круто! Орги наши молодцы, респектище! Брал с собой фотик, так почти ничего не пофотал, как-то не до этого было :)
Кстати говоря, ооочень понравился новый Аут!

Аватара пользователя
«Aлексей»
Клубный Субарист
Июль 2010 / 1289
Авто: SG не сток

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение «Aлексей» » 09 июн 2015, 13:06

Liska писал(а):еще чуть -чуть и этих новеньких мы боятся будем :)))


На сколько я понял,это они НАС боялись. Когда уезжал они тусовались на поле далеко от парковки через дорогу , машин 6 было.
Flash a stock Subaru 1.5-2.0 from 2001
Чип тюнинг атмо субару 1.5-2.0 , от 2001г
Коррекция пробега легаси/аутбек 2015-
Активация доп функций на субару 14-
http://www.ecutune.ru


Вернуться в «Первый в Петербурге Subafest 2015»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя