СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

6 июня 2015 года в Санкт-Петербурге, в самый разгар Белых Ночей, состоялся первый в истории Северо-Западного региона фестиваль Subafest 2015!
Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Раллист » 08 июн 2015, 12:04

Kombikorm писал(а):Мысли в слух,6 июня, это какая то особая дата для Subaruдвижения в Питере,стране,мире?
Или так совпало?


день рождения Александра Сергеевича Пушкина!!!!
Фотограф - автомобили/автоспорт/репортаж
www.autofg.net

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Safro » 08 июн 2015, 12:08

Kombikorm писал(а):Или так совпало?

просто совпало скорее всего, дата удобная для начала летнего сезона: знаю у литовцев был большой сбор, у фиников тоже. Ну и мы ;)
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Аватара пользователя
Kombikorm
Клубный Субарист
Апрель 2012 / 2463
Авто: Subaru Outback 2.5 B12 Америка
Откуда: г Пушкин

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Kombikorm » 08 июн 2015, 12:12

Safro, спасибо.
Ильюха, проверил, и правда 8 -)

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Piligrim » 08 июн 2015, 12:22

Раллист писал(а):загрузил 163 фотки с утренним пробегом и началом фэста

ОДОБРЕНО модерами = = = = >>> СМОТРИМ!!!
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Wazzzeee » 08 июн 2015, 12:27

Эээээ Антон - Сафро - я не САМА  :o :-X я САМ  :)) C:-) у Лисицы, как я понимаю, спрашивать ? ))))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Dime-SPb
Клубный Субарист
Май 2011 / 245
Авто: Subaru Impreza STI '12
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Dime-SPb » 08 июн 2015, 12:34

На подъезде к СубаФесту... С записью эфира Zello.
https://www.youtube.com/watch?v=ZjooRyi8WHI
Прошивка любых Субару 2001+ года. Включая атмо.
Моддинг турбо-прошивок.
(92I) 9O9-пятьшесть-I9, Дима
Я на Драйв2

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Safro » 08 июн 2015, 12:37

Стас, извини, букоффку лишнюю кликнул. У меня контакты его в ФБ посмотри.
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Аватара пользователя
kurtruk
Модератор Форума
Август 2013 / 868
Авто: Forester SH9 5MT Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение kurtruk » 08 июн 2015, 12:46

Dime-SPb писал(а):На подъезде к СубаФесту... С записью эфира Zello.
https://www.youtube.com/watch?v=ZjooRyi8WHI


Хе, прикольно, через одну машину впереди я на форике SH :)

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Wazzzeee » 08 июн 2015, 14:14

Маленькое ИМХО, на следующем подобном мероприятии нужен отряд специально обученных болтунов, типа меня  :)) , которые не дадут приехавшим и мало кого знающим гостям скучать, многие сами стеснялись начать разговор, и были очень рады, когда к ним кто - то подходил, о чем то спрашивал.  :)
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Sawd » 08 июн 2015, 14:28

++100
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
Power
Клубный Субарист
Июнь 2012 / 1103
Авто: Subaru Forester SF9 2,5L AT
Откуда: Просвет

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Power » 08 июн 2015, 14:33

Wazzzeee писал(а):многие сами стеснялись начать разговор

Это всё из-за отсутствия алкоголя...
8-90Ч-б10-79-0б

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Wazzzeee » 08 июн 2015, 14:44

Power писал(а):Это всё из-за отсутствия алкоголя...

Ограм вон и квас подозрительным показался )))
Знаете, мы ведь помимо огромного удовольствия, получили неоценимый опыт! Вот это тоже очень очень здорово!!!
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Power
Клубный Субарист
Июнь 2012 / 1103
Авто: Subaru Forester SF9 2,5L AT
Откуда: Просвет

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Power » 08 июн 2015, 14:51

Wazzzeee писал(а):Ограм

O-o
8-90Ч-б10-79-0б

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Wazzzeee » 08 июн 2015, 14:53

И, кстати, мы с Лехой Выборгским единственные, кажется, кто смог хоть испачкать аута на тест - драйве  :lol_hitting: и, да, новый аут - ниедет  :098: :character0029: Говорю инструктору - а можно я на этой вот горочке остановлюсь, да попробую с уклона вверх тронуться - Ээээ может не надо? - сказал инструктор ))) В итоге аут - не заехал :confus сначала 3 секунды просто стоял, после нажатия на газ, потом проехал метра 2 верх, там начался уклон покруче, аут раза эдак три крутанул колесами и встал..... Муахахххх когда я там поехал на своем форе, за мной тянулся шлейф пыли на сотни метров, и в горку эту, на лысоватой резине я заехал 3 раза, попробовав в разных режимах, вообще без проблем  :steeringwheel: ну и боком красиво получилось там повороты пройти  :13: "шпильку" одну уххххх
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Wazzzeee » 08 июн 2015, 14:53

П
Power писал(а):O-o

По Фрейду опечаточка вышла  :))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Su4ka
Клубный Субарист
Сентябрь 2014 / 31
Авто: STI
Откуда: СПб Купчино

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Su4ka » 08 июн 2015, 15:07

Очень классно отдохнули и провели время!Всем спасибо большое! :13:  Надеюсь этот субафест прибавит людей на клубных встречах!
Раллист, видео не надо,оно уже под замком на ближайшие 5лет :D  В субботу еще поржем чувствую,вспоминая как все было)

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Safro » 08 июн 2015, 15:39

Wazzzeee писал(а):которые не дадут приехавшим и мало кого знающим гостям

оказывается финики приезжали...... мать,  :lol_hitting:  мы смотрели, никого не знаем и .. :sign0144: .. опять мать-мать
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Раллист » 08 июн 2015, 16:05

Wazzzeee писал(а):И, кстати, мы с Лехой Выборгским единственные, кажется, кто смог хоть испачкать аута на тест - драйве  :lol_hitting: и, да, новый аут - ниедет  :098: :character0029: Говорю инструктору - а можно я на этой вот горочке остановлюсь, да попробую с уклона вверх тронуться - Ээээ может не надо? - сказал инструктор ))) В итоге аут - не заехал :confus сначала 3 секунды просто стоял, после нажатия на газ, потом проехал метра 2 верх, там начался уклон покруче, аут раза эдак три крутанул колесами и встал..... Муахахххх когда я там поехал на своем форе, за мной тянулся шлейф пыли на сотни метров, и в горку эту, на лысоватой резине я заехал 3 раза, попробовав в разных режимах, вообще без проблем  :steeringwheel: ну и боком красиво получилось там повороты пройти  :13: "шпильку" одну уххххх


тож репортера то не взял с собой? ((
Фотограф - автомобили/автоспорт/репортаж
www.autofg.net

Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Раллист » 08 июн 2015, 16:06

со спринта я думаю усе фотки не стоит выкладывать? обработаю лучшее и так фоток 300 выйдет )))
Фотограф - автомобили/автоспорт/репортаж
www.autofg.net

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Wazzzeee » 08 июн 2015, 16:11

Илья, когда можно было форика с места убрать, я пошел "записаться" - и там оказалось что вот вот закроется трасса, у меня по сути 1 место было, Леша прыгнул, и Покойник сзади на пакеты с едой взгромоздился  :)) ну и там трясло огого ))) Очень как то быстро все получилось, на бегу так сказать... Покойник что то снимал на видео, и ребята " регулировщики" меня на телефоны снимали, даже руками махать "едь - не едь" не стали  :D
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Wazzzeee » 08 июн 2015, 16:12

По мне так ты прав про спринты, думаю если кому то надо - может к тебе обратиться, за "его" фотками, а так 2000 фотографий осилить мало кто сможет
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Раллист » 08 июн 2015, 16:15

Wazzzeee писал(а):По мне так ты прав про спринты, думаю если кому то надо - может к тебе обратиться, за "его" фотками, а так 2000 фотографий осилить мало кто сможет


в крайнем случае к себе на сайт залью ))
Фотограф - автомобили/автоспорт/репортаж
www.autofg.net

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Piligrim » 08 июн 2015, 16:42

Раллист писал(а):со спринта я думаю усе фотки не стоит выкладывать? обработаю лучшее и так фоток 300 выйдет )))


заливай http://subaru.spb.ru/index.php?action=media;sa=album;in=188
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Раллист » 08 июн 2015, 16:45



не так быстро. обработать, лого нанести еще )

кстати ваше лого автоматом льется, мне его наносить не надо?
Фотограф - автомобили/автоспорт/репортаж
www.autofg.net

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Piligrim » 08 июн 2015, 16:52

фото в галерею уходят только "ручной работы" водяной автоматом не лепится
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 08 июн 2015, 17:02

Люди, человеки, субанутые друзья, сумашедшие и серьезные, деловые и креативные, "деды" и юность, субарышни и субадетки, клубни и просто "дикие", субанда и наблюдатели....!!!!!!!!!!!

Передать словами, что в душе... я не знаю как. Заранее простите за кривой слог... душа трепещит, а рука дрожит....

СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Спасибо матушке-Природе за то, что нам благоволила погода.
Спасибо Представительству Subaru в РФ и его главе лично Kazushi Yoshida за подаренный Северозападу и Санкт-Петербургу ПРАЗДНИК!
Спасибо всем тем, кто принял участие в подготовке и организации! Это был ТЯЖЕЛЫЙ но очень ПРИЯТНЫЙ трехмесячный труд!!!

Мария Мартынова, Светлана Лисицина (subaru-motor)
Янкин Станислав , Буряк Наталья (pointpassat)
Надежда Баева, Бабкин Сергей Васильевич  (c-subaru)

Саша Анисимов и ВЕСЬ Subaru Team Karelia!!!
Просто эталон выездов!!!

Любимый, родной наш Форестер клуб, и лично Антон Safro и Марина (Маруська), Сандрыч, Азиз!!!! Все-все!!! Кормильцы и поильцы!!!

Стишники!!! Монстры!!! СИЛА!!! Слава USTAS, Ромка (Злостный Кузовщик), Мишка (Pukkaras), STILEDI моя дорогая, Катюшка Харламова, любимка!!!!
ОТДЕЛЬНО Денису Коваленко (он же Дракон, он же Кармаед, он же Дед J) )
ВЫ взвалили на себя ГИГАНТСКИЙ труд! Благодаря ВАМ состоялись и спринты и Тюнинг выставка!
СПАСИБО ЗА КВАС!!!! Он спас многих от перегрева!!!

Конечно ВСЕМУ НАШЕМУ Субару-Клубу Санкт Петербурга!!! Лично КАЖДОМУ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!!
Я жму руку Игорю Марову (ГринТагер) и Говорю СПАСИБО, за то что он один из тех людей, которые давным-давно создали НАШ КЛУБ!
Изо всех своих рыжих сил обнимаю Пилигрима, человека, который сберег НАШ клуб и его историю для НАС!
Целую всех наших «стариков» и говорю СПАСИБО, за то, что вы рядом, вы тут, мы вместе!

Гигансткое СПАСИБО нашей МОЛОДЕЖЕ!!!
Глеб! Ты вытянул ОГРОМНЫЙ кусок работы по подготовке к СУБАФЕСТУ! Именно ты принес нам в клювике новость и информацию! Ты стал проводником . Прошу тебя еще об одном! Выдержи испытание Медными трубами! (проще говоря: задерешь нос – «татары дадут мзды» )))))
Андрюха Эколайн, Юра Коммандор, МишаНина, Тинка, Садист, Покойник, Чета Бездельников, Алексей Ганин, Стас и Ведьма, Таалай, Артем Минимастер, Архитектор, Зеленый Дима, Мишанечка Хощник, Женя КЕО… ВСЕ ВСЕ!  ПРОСТИТЕ КОГО НЕ ВСПОМНИЛА!!!!

Спасибо нашим ФОТОГРАФАМ!!! Андрей, Ильюха Федоров (Раллист) Денис Кузнецов (Скайлайн) СПАСИБО за ваши глаза и руки!
Дэну отдельно за бессонную ночь и кучу фото для клубного шатра!

Спасибо СОЗВЕЗДИЮ и  Денису Копчину за раллийки, помощь в подготовке клубной зоны, за то, что не прибили меня ибо в последние несколько недель на рабочем месте я частенько отсутствовала)))))))))))))

Спасибо Прайду и отдельно Павлу Туфрину за клубную зону! ЗА ЧУДОХИМИЮ, которая спасла мои номера ))))) Парни – вы супер!!!

Андросов!!! Серега!!! С ПОБЕДОЙ!!!!

Ясень, Энт!!! Парни!!! Я покарена!!! )))))))))))
Артурас! Друг! Аут просто ЧУМА!!!
Беларусы!!!! Кланяюсь Землякам!!!

Много-много эмоций внутри… очень много….
Я не знаю…
Отгремел SubaFest2015 … за плечами 3 месяца подготовки, побед и провалов, радости и ссор, споров и консенсусов, встреч, переписок, новых знакомств, восторгов, разьездов, беготни)))))))  и я еще не представляю, как вот без всего этого??? А делать что???? (работа не в счет) ))))

Фэст принес много эмоций, много новых знакомств, а еще он СПЛОТИЛ и СДРУЖИЛ Субаристов Города и регионов!!!! ВСЕ встали плечем к плечу и сделали это!
Мы получили огромный опыт!

Не все получилось, реализована крайнемаленькая часть идей и предложений, простите, если вдруг что-то было не так.

СПАСИБО ВАМ !!!!

Аватара пользователя
«Aлексей»
Клубный Субарист
Июль 2010 / 1289
Авто: SG не сток

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение «Aлексей» » 08 июн 2015, 17:10

Wazzzeee писал(а): и, да, новый аут - ниедет  :098: :character0029: Говорю инструктору - а можно я на этой вот горочке остановлюсь, да попробую с уклона вверх тронуться - Ээээ может не надо? - сказал инструктор ))) В итоге аут - не заехал :confus сначала 3 секунды просто стоял, после нажатия на газ, потом проехал метра 2 верх, там начался уклон покруче, аут раза эдак три крутанул колесами и встал..... Муахахххх когда я там поехал на своем форе, за мной тянулся шлейф пыли на сотни метров, и в горку эту, на лысоватой резине я заехал 3 раза, попробовав в разных режимах, вообще без проблем  :steeringwheel: ну и боком красиво получилось там повороты пройти  :13: "шпильку" одну уххххх

Странно у меня заехал , как раз где крутой спуск и подъем. Инструктор был удивлен на самом деле сам.
Flash a stock Subaru 1.5-2.0 from 2001
Чип тюнинг атмо субару 1.5-2.0 , от 2001г
Коррекция пробега легаси/аутбек 2015-
Активация доп функций на субару 14-
http://www.ecutune.ru

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Wazzzeee » 08 июн 2015, 17:13

«Aлексей» писал(а):Странно у меня заехал , как раз где крутой спуск и подъем. Инструктор был удивлен на самом деле сам.

С места ? в смысле заехать на середину горки, остановиться там, и тронуться? а эта "икс моде" или как ее там была вкл или выкл ? я предполагаю что если ее выключить, то есть шанс заехать.  Просто форик то заехал и с VCD вкл, и на режиме "1", и с выкл., и на "драйве" просто... и с середины, и с верха горки трогался, где самый крутой уклон был и не разогнаться было по "слабому" склону....

Лиса - ну, ты сама все знаешь, что я тебе хочу сказать ))  и под каждым словом твоим, я думаю, тут многие готовы подписаться )))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Safro » 08 июн 2015, 17:14

Liska, это огромный опыт. Теперь мы представляем КАК это и что можно и НУЖНО в следующий раз делать. Например тщательнее относится к выбору маркеров  :dance:  Ты чудо, без тебя многого просто не было бы.  :god :god :god Спасибо тебе дорогая  :13:
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Аватара пользователя
«Aлексей»
Клубный Субарист
Июль 2010 / 1289
Авто: SG не сток

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение «Aлексей» » 08 июн 2015, 17:17

Wazzzeee писал(а):С места ? в смысле заехать на середину горки, остановиться там, и тронуться? а эта "икс моде" или как ее там была вкл или выкл ? я предполагаю что если ее выключить, то есть шанс заехать.  Просто форик то заехал и с VCD вкл, и на режиме "1", и с выкл., и на "драйве" просто... и с середины, и с верха горки трогался, где самый крутой уклон был и не разогнаться было по "слабому" склону....

Лиса - ну, ты сама все знаешь, что я тебе хочу сказать ))  и под каждым словом твоим, я думаю, тут многие готовы подписаться )))

Да с места , и вперед и назад пробовал,в машине 3 человека , все отключил, инструктор сжал зубы. :)
Flash a stock Subaru 1.5-2.0 from 2001
Чип тюнинг атмо субару 1.5-2.0 , от 2001г
Коррекция пробега легаси/аутбек 2015-
Активация доп функций на субару 14-
http://www.ecutune.ru


Вернуться в «Первый в Петербурге Subafest 2015»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя