СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

6 июня 2015 года в Санкт-Петербурге, в самый разгар Белых Ночей, состоялся первый в истории Северо-Западного региона фестиваль Subafest 2015!
Аватара пользователя
Ksu76rus
Простой Субарист
Июнь 2015 / 3
Откуда: Москва

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Ksu76rus » 16 июн 2015, 15:04

Женщина с веслом только-только пришла в себя и добралась до компа:)


Субафест получился фантастический! Мне очень понравилось! И спринт, и сама атмосфера - в Москве у нас все не так душевно...


Ребята - вы лучшие!


Спасибо, что несмотря на опоздание, мне все таки позволили поучаствовать в спринте, спасибо за чудесное афтепати - жаль, что не вышло с вами выпить, ну, я думаю, я это исправлю на какой нибудь следующей тусе - в Питере бываю часто, и теперь - только с вами!


Отдельное спасибо всем сочувствующим моему стуканувшему мотору на обратном пути:) Сегодня Хома завелся с новым сердцем, его донастраивают, и дай бог завтра заберу его себе обратно!


Рада быть частью большой дружной суба-стаи!


Люблю вас!
If you can dream it - you can do it!

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Wazzzeee » 16 июн 2015, 15:28

Здорово, что удалось так быстро реанимировать форя! Ну, я было приятно познакомиться ))) Позитив в коллективе - это дело рук всего коллектива ))))) Так что и тебе спасибо )))

Следующая крупная туса - ралли Белые Ночи ))) Там и выпить удастся, и на красоты Карелии поглядеть )))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
#МишаНина
Модератор Форума
Октябрь 2012 / 424
Авто: Subaru Impreza GH3 1,5; Subaru Forester SH9 2,5

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение #МишаНина » 16 июн 2015, 15:41

Поздравляем с возвращением "Хомы" в строй  :13:

Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Раллист » 16 июн 2015, 17:08

Liska писал(а):Кого?


собаки, на которую ты бандану вешала )))
Фотограф - автомобили/автоспорт/репортаж
www.autofg.net

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 16 июн 2015, 17:27

Раллист писал(а):собаки, на которую ты бандану вешала )))


это дааа(((( бусяку мою забылиии(((((

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 18 июн 2015, 10:55

Алексей Ганин  свет мой сокол ясный, жду тебя, все глазья проглядела, хочу тебе подарок царский вручить !
Леша, твой законный приз от ЦЕНТР СУБАРУ  хранится под моим крылом!
Вложения
DSC_001lk0.JPG

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 18 июн 2015, 12:40

Товарищи, активно голосуем за понравившиеся фото и добавляем свои, не стесняемся. Subaru Russia не дает нам забыть о прошедшем SubaFestе 2015 и продолжает дарить подарки.

Обьявлен конкурс:
Что нужно сделать:
- Загрузите ваши лучшие фотографии с SubaFest15 в конкурсный альбом: http://vk.com/album-35242910_217041190
- Напишите пару слов о ваших впечатлениях

Одного из победителей выберет независимое жюри, а второй определится по количетсву лайков. (накрутка запрещена)
Итоги конкурса будут подведены 30 июня. Количество фотографий от одного участника неограниченно.

Победитель нашего конкурса получит приятный подарок от #Subaru Russia!

Креатив крайне приветствуется :)

https://vk.com/album-35242910_217041190

я за фото с воротами от Ильи )))))) (Раллист, прости, ты участвуешь)))))))))))

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 01 июл 2015, 18:58

ну что ))) мы опять победили ))))

Лучшее фото на #SubaFest15 SPB. У нас есть победители!

Друзья-субаристы, мы благодарим всех вас за активное участие в конкурсе. Очень приятно видеть такое количество счастливых лиц рядом с нашими любимыми автомобилями #Subaru.

Нам было очень сложно выбрать лучшую фотографию, но все-таки она нашлась! Ее нам прислала Лена Лиска. Эмоции молодого субариста просто покорили нас!

Обладельницей самой "лайкнутой" фотографии оказалась Евгения Михайлюк, с чем мы ее и поздравляем.

Мы поздравляем наших победительниц, а также всех участников и желаем успехов в наших следующих конкурсах! В ближайшее время администрация свяжется с нашими победительцами и вручит им честно заслуженные призы от Subaru!

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 14 июл 2015, 14:32

Мой отчет)))) хоть и поздно, но как то так )))
Как мы с Фориком на Фэсте Фэстили )))

    Forик-мученик SUBAfest-2015-SPb 
  14.07.2015    [img alt=topic]http://subarists.ru/upload//posts/55a4f13d487bfe990e19c1d9/medium_cover.jpg[/img]  В общем…. Дело было вечером, делать было нечего))) или сказ о том, как второпях НЕЛЬЗЯ что-то важное делать))))
6 июня в Петербурге отгремел SubaFest2015…
[img width=800 height=533]http://subarists.ru/upload/gallery/55000d1337c9fc71758b4567/images/fed_4779.jpg[/img]
Т.к. наш Субару  клуб ( вместе со STi и Forester клубами Санкт-Петербруга) принимал активное участие в его подготовке, естественно не раз  штурмом брали идеи и предложения, как, что, зачем, кого, что бы было весело, всем запомнилось и тд….
Ох сколько копий сломали и бумаги перемарали, а об клавы и смартфоны пальцы то поистерли))))
В общем время шло быстро и буквально в последние недели перед нашим Субариным праздником родилась идея…. А не порисовать ли нам….
На бумаге – скучно, на баннерах – уныло, на асфальте – ненуможнонозатопчутже )))))
Тут у одной рыжей бестии (не будем показывать пальцем) шило в окорочкопопии то и взыграло: машин то белый, чем не мольберт для художеств!
Сказано – сделано. Определили в зоне клубов место под активность, нарисовали, схематически выставили , в список необходимых покупок включили МАРКЕРЫ МЕЛОВЫЕ ДЛЯ БЕЛЫХ ОФИСНЫХ ДОСОК и дальше молотками стучать…
-спринты,
-шатры,
-это нужно,
-это лесом, это самдуракнеговориглупостей….
ЭЭЭЭх интересное было время, очень сложное, но интересное!
Часики тик-так, денечек за денечком, неделька к концу….
До Фэста остается пару дней,  а тут и ПромоПробег у нас по городу….. ,
и работа как то тоже заставляет на нее внимание обращать (заразатакая),
и со Стишниками И Фориками последние штрихи готовим, последние копья (ой, они уже все сломаны были) последние веточки сгибаем….
До Фэста 24 часа….
Все в Туутари, готовим площадку, мальчики – спринты (трасса, фишки, схема, тесты, корректировки, опять трасса, и так до ночи)
Девочки – клубная зона, шатры, корректировки расстановки и тд….
До Фэста 10 часов….
Лечу в Магазин, докупить необходимые расходники для оформления клубно-межклубного шатра, ну и конечно включили МАРКЕРЫ МЕЛОВЫЕ ДЛЯ БЕЛЫХ ОФИСНЫХ ДОСОК!
Время 2 часа ночи, бегу в знакомы отдел, хватаю глядя на ценник, хорошие качественные маркеры…. Думаю: ну пачки 4 хвааааатит….
Эээм…. Как это было все дальше…..? :

Касса-пакет-машина-дом-3часаночи-кровать-быстрыйпередрем-6утра-вставать-8утрая-яуже в Туутари-МашинуНаМесто-ПакетСМаркерамиНаКапот-ДевчкиКлейтеКартинки-бежать-встречать-вешать-крепить-рациявухе-телефонтамже…. Кто видел – тот поймет )))))))))))))))))

                06.06.2015 10-00!!! УРРРАААА!!!!!!!  SUBAFEST 2015 СТАРТОВААААААЛ!!!!
А на машине уже все рисуют!
[img width=800 height=535]http://subarists.ru/upload/gallery/55000d1337c9fc71758b4567/images/abl0025.jpg[/img]
Тут друзья, тут гости, тут обняться, тут поцеловаться, …. А Форик все краше и краше))) картинок все больше и больше))))
Тут субаристов по сценарию мероприятия скоординировать… рисуют и рисуют….
[img width=800 height=535]http://subarists.ru/upload/gallery/55000d1337c9fc71758b4567/images/abl0171.jpg[/img]
Тут торжественная  часть, аууууу…. Клууубнииии, на сценууууупорааааааа…..
[img width=800 height=535]http://subarists.ru/upload/gallery/55000d1337c9fc71758b4567/images/abl0003.jpg[/img]
ааааааа Стишники на спринтах, хватаю первого, кто под руку попал (удачно скажу я вам хватаю, Лерочка STiLedy вовремя попалась) …
[img width=535 height=800]http://subarists.ru/upload/gallery/55000d1337c9fc71758b4567/images/dsc07656.jpg[/img]
Кареллыыыыыыы!!! Субаристы, вы где… бежать-бежать-бежать … рисуют-рисуют-рисуют….
[img width=800 height=535]http://subarists.ru/upload/gallery/55000d1337c9fc71758b4567/images/abl0027.jpg[/img]
                И тут кто-то мимо пробегая со спринтов на тестдрайв и молвит мне:
-Лиса, а там что то маркеры не стираются….
-ерундааааааа  ( отвечаю я) -войлоком сотрутся, на солнышке усохли видимо «мелки мои»….
А все рисуют и рисуют, пишут и малюют….
[img width=800 height=535]http://subarists.ru/upload/gallery/55000d1337c9fc71758b4567/images/dsc07219.jpg[/img]
Дай-ка, думаю, посмотрю на моего Форюшку, иду, вижу: красааааавеееец, весь в пожелалках-поздравлялка, и цвяточки там, и флажечки, и все рисуют-малюют, душа радуется….
Дернул меня кто то за хвост, потереть каляку какую-то….  А не стирается…
Я салфеточку  - не стирается….  А полизать? – и так не стирается….
Бросила я взор очей ясных на «писало то» маркерное…. А на нем белым то по черному: PERMANENT!
[img width=800 height=535]http://subarists.ru/upload/gallery/55000d1337c9fc71758b4567/images/abl0019.jpg[/img]
И потухли мои очи ясные, и онемели ноги быстрые…. Рядом субаристы наши стояли, прям меня под руки белые и подхватили, шо бы не шлепнулася я до с размаху о землю фэстовскую )))))))))))))
Шутки –шутками, а в обморок я точно чуть не рухнула… не ну машин покраски просит, но еще всего лишь намекает как бы)))) и как то планировала то, что еще сезон обновок ему не предвидится))))
[img width=800 height=535]http://subarists.ru/upload/gallery/55000d1337c9fc71758b4567/images/abl0021.jpg[/img]
Не ну что сделано, то сделано, похохотали мы от души, и уже напропалую (было-не было) ринулись доразукрашевать форика))))
В общем….  малыша оставили в покое часов в 6 вечера…
Обошла, посмотрела, похохотала, ибо такие перлы субаристы оставили, просто душа радовалась…
И Отмечу Очень важный и показательный момент : НИ ОДНОЙ ЗАБОРНОЙ НАДПИСИ! НИ ОДНОЙ!!! Субаристы!!! Спасибо ВАМ за показательный момент Культуры и Воспитанности!

…. Сегодня 14 июля, прошло больше месяца… И ФОРИК УЖЕ ЧЕШИТСЯ, а я его не могу, тк как выяснилось маркеры мои перманентные все же смываются обычной химией для бесконтактной мойки…
За месяц мы съездили на кучу мероприятий, стояли в пробках, 1000км по карельским дорогам на ралли Белые Ночи 2015
И знаете что… а он такой классный)))) Машина-позитивка, это Форь-стрессдолой, на дорогах все машут, наверное кто-то у виска крутит, но в основном слышу «крууууууто»!!!! 
Я наверное 2 недели после СубаФеста находила все новые и новые записи и пожелания!...

СПАСИБО ВАМ, СУБАРИСТЫ!!! За такие эмоции, слова и пожелания, которые я каждый день читаю на своем Субарике, которые дарят окружающие люди, видящие мою машину…

Скоро все же мы будем мыться,  но почти каждый кусочек этого большого СубаФэстовского письма мы постарались запечатлеть на фото….
Продолжение следует…

              Метки: Subaru,                                subafest,                                club,                                forester,                                liska,                                фотография,                                Семья                       

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Piligrim » 14 июл 2015, 16:16

Ай да Лиса!!! :spruce_up:

Душевно!!!

МОЛОДСЯГА!!!  :bravo_2:

ДАЙ ПЯТЬ!!!  :yes


Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 14 июл 2015, 16:18

Piligrim писал(а):[size=2em]Ай да Лиса!!! :spruce_up:

Душевно!!!

МОЛОДСЯГА!!!  :bravo_2:

ДАЙ ПЯТЬ!!!  :yes


[/size]




ня....  :yes :kiss3:

Аватара пользователя
Kolbasov
Клубный Субарист
Июнь 2010 / 5220
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Kolbasov » 16 июл 2015, 14:31

Liska писал(а): И тут кто-то мимо пробегая со спринтов на тестдрайв и молвит мне:
-Лиса, а там что то маркеры не стираются….


Liska, не так было... ;) Мы с Машей подвели Федю, чтобы он пару своих каляк-маляк на память оставил, взяли зеленый маркер и стали вместе с ним рисовать. И тут меня Маша спрашивает: "А как Лиска будет машину отмывать, маркеры же перманентные?" После этого мы тебе и сообщили "радостную" новость! :))
ГИБДД мне мать родная!

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 16 июл 2015, 14:37

Kolbasov писал(а):Liska, не так было... ;) Мы с Машей подвели Федю, чтобы он пару своих каляк-маляк на память оставил, взяли зеленый маркер и стали вместе с ним рисовать. И тут меня Маша спрашивает: "А как Лиска будет машину отмывать, маркеры же перманентные?" После этого мы тебе и сообщили "радостную" новость! :))

Кирюх, я описала как я это все помню  :))

Аватара пользователя
Kolbasov
Клубный Субарист
Июнь 2010 / 5220
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Kolbasov » 16 июл 2015, 14:39

Liska, но лицо твоё надо было видеть в этот момент... До сих пор помню... :))
ГИБДД мне мать родная!

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 16 июл 2015, 14:45

Kolbasov писал(а):Liska, но лицо твоё надо было видеть в этот момент... До сих пор помню... :))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
Tina
Простой Субарист
Июнь 2015 / 3
Авто: outback

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Tina » 17 июл 2015, 02:26

Ksu76rus писал(а):Женщина с веслом только-только пришла в себя и добралась до компа:)


Субафест получился фантастический! Мне очень понравилось! И спринт, и сама атмосфера - в Москве у нас все не так душевно...


Ребята - вы лучшие!


Спасибо, что несмотря на опоздание, мне все таки позволили поучаствовать в спринте, спасибо за чудесное афтепати - жаль, что не вышло с вами выпить, ну, я думаю, я это исправлю на какой нибудь следующей тусе - в Питере бываю часто, и теперь - только с вами!


Отдельное спасибо всем сочувствующим моему стуканувшему мотору на обратном пути:) Сегодня Хома завелся с новым сердцем, его донастраивают, и дай бог завтра заберу его себе обратно!


Рада быть частью большой дружной суба-стаи!


Люблю вас!


Рады когда в нашу семью приходят такие душевные люди)))Приезжай к нам почаще,пусть расстояние не станет преградой нашей дружбе) А мы постараемся к тебе приехать))На субафесте в Москве точно будем и увидимся))

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 17 июл 2015, 19:44

помыла форика.... он стал белый и грустный.
небольшой налет яркости все же остался... но форик уже не торт....
:bigcry

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Piligrim » 17 июл 2015, 21:11

Liska, Лена не печалься. Белка ждёт и отпуск...  ;)
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
DeNskyline
Клубный Субарист
Март 2011 / 405
Авто: Forester 2.0 XT

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение DeNskyline » 01 авг 2015, 22:49

Свершилось чудо, я сделал фото, сильно не пинайте, ибо обработать 860  фото хорошо хоть как то , мучительно, глаз замыливается ...


заливаю ВКт  https://vk.com/album-12683934_219100638
а так уже есть все тут размеры 1920  -  https://fotki.yandex.ru/users/dengtr34/album/480102/

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 05 авг 2015, 16:11

DeNskyline,  Дэн!!! СПАСИБО! Очень круто!!! ОЧЕНЬ!!!
а качнуть их можно как-нить?

Аватара пользователя
DeNskyline
Клубный Субарист
Март 2011 / 405
Авто: Forester 2.0 XT

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение DeNskyline » 06 авг 2015, 13:20

Liska писал(а):DeNskyline,  Дэн!!! СПАСИБО! Очень круто!!! ОЧЕНЬ!!!
а качнуть их можно как-нить?



СПАСИБО!!!!! (Liska)  :-*

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Safro » 30 мар 2016, 00:14

а кстати - в этом году Фест будет?
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 30 мар 2016, 07:53

Safro писал(а):а кстати - в этом году Фест будет?

судя по всему в СПб - нет. а вот МСК ;) пока точно ничего не известно, но даешь колонну ;) :)) 750км %)))))

Аватара пользователя
Idler (aka Бездельник)
Модератор Форума
Декабрь 2012 / 577
Авто: Out 3,0 '04

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Idler (aka Бездельник) » 30 мар 2016, 11:29

Liska писал(а):в СПб - нет. а вот МСК

дискриминация жЫ...
Я не лентяй, я - рациональный нигилист. Рационализм заключается в том, что я отказываюсь делать то, что не имеет смысла, а нигилизм - в том, что ничто не имеет смысла.

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 30 мар 2016, 11:34

Idler (aka Бездельник) писал(а):дискриминация жЫ...


мне почему то кажется - урезанный бюджет на маркетинг на 2016г ;) ИМХО

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Safro » 30 мар 2016, 13:32

Liska, мне почему-то кажется что я с тобой согласен :) ибо в прошлом году после феста официалы говорили что всё на уровне и хотим сделать традиционным. А сейчас ценник конский, продажи мизерные, пиарить смысла нет.
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Liska » 06 июн 2016, 18:43

Ровно год прошел.... эээх) было здорово....

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СВЕРШИЛОСЬ!! Первый В Петербурге SUBAFEST 2015 = завершен!! Отзывы, обсуждение ЗДЕСЬ!

Сообщение Safro » 06 июн 2016, 19:09

Эт точно :)
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)


Вернуться в «Первый в Петербурге Subafest 2015»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя