Выставка техники «Мотовесна 2021»

Бешеное ускорение, динамика и скорость... супербайков
Аватара пользователя
Inta
Клубный Субарист
Июнь 2016 / 29
Авто: hONDA
Откуда: Москва

Выставка техники «Мотовесна 2021»

Сообщение Inta » 04 фев 2021, 10:49

Ежегодная выставка «Мотовесна» — крупнейшее событие года в своем сегменте и настоящий праздник для всех любителей мотоциклов, квадроциклов, скутеров и другой техники. Мероприятие пройдет в Москве 2-4 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Изображение
На «Мотовесне» традиционно присутствуют все крупные международные и российские производители мототехники, аксессуаров и запчастей: Harley-Davidson, BMW, KTM, Honda, Yamaha, Indian, Polaris, BRP, Bajaj, Kawasaki, Aprilia, Moto Guzzi, MV Agustа, «Зид», «Русская механика», M1NSK, «Урал» и многие другие.
Для производителей и дилеров мероприятие — прекрасная возможность представить целевой аудитории последние новинки перед стартом сезона.
Экспозиция выставки 2021 года займет более 20 000 м2 и будет разделена на тематические зоны:
● Бренд-зона — территория гигантов индустрии, ведущих производителей техники, экипировки, запчастей и тюнинга.

● Бизнес-зона — это активные компании среднего и малого бизнеса.

● Арт-раздел — здесь соберутся художники, ювелиры, независимые дизайн-ателье, представляющие аксессуары, мотоциклетную экипировку и обувь.

● Клубная часть — место мотообъединений, путешественников и других любителей мотоциклов.

Помимо масштабной экспозиции, организаторы «Мотовесны» предусмотрели и зрелищную шоу-программу. Все три дня «Мотовесны» в Экспоцентре будет проходить XIV Московское Custom & Tuning Show. В мероприятии примут участие лучшие кастомайзеры и мастера тюнинга из России и стран бывшего СНГ. Это ключевое событие в мире мотоциклетного дизайна и инноваций одной шестой части света, а также официальный этап Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD.
Также в рамках «Мотовесны» пройдет единственное в России шоу – соревнования по флэт-треку Motul In Dust We Trust. Флэт-трэк – самый демократичный вид мотоспорта и одна из старейших дисциплин, которая сформировалась ещё в начале ХХ века. Участники соревнований используют не только узкоспециализированную, гоночную технику, но и массовые модели, которые продаются в обычных мотосалонах, а гонки проходят на овальных, грунтовых трассах, которые можно накатать на любом небольшом куске земли.

На выставке «Мотовесна» состоятся встречи со спортсменами, презентации проектов в области популяризации мототранспорта, квест от Департамента транспорта, увлекательная детская программа, а также выступления именитых спикеров на сцене.

Выставка «Мотовесна 2021» пройдет в ЦВК «Экспоцентр». Адрес: Краснопресненская наб., 14
Сайт выставки «Мотовесна 2021»: http://www.motospring.ru

Время работы выставки:
2 апреля: 12-00 – 19-00
3 апреля: 10-00 – 19-00
4 апреля: 10-00 – 17-00

Впервые на одной площадке с «Мотовесной» пройдет выставка «Велокульт», которая объединит почитателей велокультуры, а также IV выставка гоночной индустрии и моторных видов спорта Motorsport Expo 2021.

Вернуться в «МОТОжизнь Субаристов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость