Мысли в слух...

Ваше хобби
Аватара пользователя
ROMEO
Клубный Субарист
Ноябрь 2009 / 198

Мысли в слух...

Сообщение ROMEO » 07 май 2014, 10:45

[font=verdana][size=2]И капля от себя:когда прикатили на гонки и спустили её с лафета, то ощущения непередаваемые — садишься за руль, запускаешь её с 3 раза, сидишь внутри.она бухтит под тобой… прогревается… стрелочки допприборов постепенно отлипают от нулевой отметки и начинают оживать, ползти вверх…сумерки за окном…а ты сидишь, наблюдаешь всё это… любуешься…и с каждой секундой вместе с растущей температурой выхлопа, масла и воды, также начинает расти и уровень адреналина в крови…сразу вспоминается верная посадка за рулём…всё сразу становится под рукой — и рычаг кпп, и руль, и зеркала…организм физически вспоминает ощущения, которые были, когда я нажимал на ней на газ…уровень адреналина ещё сильнее ползёт вверрх!слюна становится сначала жидкой как вода, потом наоборот густеет во рту и скоро начинается уже сушняк…ты выжимаешь педаль сцепления и сразу слышишь сухой грохот сцепухи, отпускаешь его и снова нажимаешь…потом начинаешь гонять как по лузам шарик кпп, пробуя на чёткость включение всех передач по очереди…пульс растёт…Ты начинаешь подгазовывать, стоя на месте, чтобы упоиться, насладиться этим звуком мотора…Он заводит, он взвинчивает, он таит в себе бесконечную (казалось бы) мощь косоворта и гаррета, которая подвластна только тебе…ты аккуратно откатываешься назад и начинаешь плавное движение вперёд, чтобы вспомнить… каково это… сидеть и управлять ТАКОЙ машиной…народ сворачивает бошку и тычет в тебя пальцем, но это настолько вторично… ты весь мыслями и эмоциями в машине…плавно раскручиваешь вторую, потом третья, четвёртая…машина прогрета, коробка прогрета…адреналин уже пинает тебя изнутри и каждая клеточка тела кричит внутри тебя: ДАВИИИИИИИИ ПЕДАЛЬ!а ты, ухмыляясь сам себе, снова плавно трогаешься с места (ну то есть конечно же рывками, но хоть без букса)… на второй уже начинаешь попшикивать блоу-оффом, активнее переходишь на третью… четвёртая… чуть-чуть пятой… ты плавно тормозишь…разворот…левая сжимает руль, правая загоняет рычаг в лузу первой передачи…адреналин уже бьётся в истерике внутри твоих пылающих вен и сосудов… волоски на руках, шее, спине, затылке и прочих коленках оттопырились и ждут рывка… пульс стабильновысок… дыхание сбитое… ты на пике эмоций! и больше не можешь терпеть!..когда в такой момент ты с женщиной, то это обычно называется "ещё секунда и оргазм", а когда за рулём Бубары, то… это только начало:)нога топчет газ… вторая — бросает сцепление…машина резко выстреливает тебя вперёд.да даже в сущности и не важно, куда выстреливает тебя машина. вопрос в другом: КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ! ! ! ! ! !Первая закончилась мгновенно,Вторая радостно-звонко свистнула блоу-оффом, уступая место третьей передаче…Сразу зажглась лампа на приборке и ты понимаешь, что медлить нельзя — резко загоняешь четвёртую и бросаешь сцепу!..и вот теперь уже струи автосубариного оргазма накрывают в процессе переключений на 5тую скорость :) :) :)Братцы, это божественное ощущение!Это божественные эмоции!Это настолько-настолько, что даже и словами не передать!Я жил без этого 2 года.И только в тот миг, когда стартанул, я понял, что все эти 2 года были не жизнью, а существованием (в вопросе авто)…И знаете…Потом закатил машину на лафет, привязал ремнями, тронулся в сторону дома…А в голове три мысли:1. Надо залить свежего бензина вместо этого лукойл-98 месячной давности заправки,2. Надо попробовать навалить по длинной и широкой дороге, чтоб развеять свои опасения в вопросе 4st gear,3. КАК ЖЕ МАЛО ЧЕЛОВЕКУ НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ! ! ! ! ! Мне вот для него нехватало моей Бубары:) :) :) :) [img alt=
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.

Аватара пользователя
Bullvinkl
Модератор Форума
Апрель 2010 / 920
Авто: Impreza GF

Re: Мысли в слух...

Сообщение Bullvinkl » 07 май 2014, 11:09

хоршо рассказал...сразу вспомнил как выкатывал свою,атмосферку,но после двух лет,колени дрожали и сводило скулы...первый запуск,как первый вздох...первый выезд,словно первые шаги неуверенного ребенка...это не передаваемо,это не описуемо и понять такое сможет наверное только посвященный...
Timeo danaos et dona ferentes.

Я боюсь, что греки подарки подшипник.(G)

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Мысли в слух...

Сообщение Piligrim » 07 май 2014, 12:01

ROMEO, с возвращением в мир = Дружище!


:bigcry

все мы больные
а бывает и на всю душу

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, Ярослав!
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Kolbasov
Клубный Субарист
Июнь 2010 / 5220
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мысли в слух...

Сообщение Kolbasov » 07 май 2014, 12:10

ROMEO вернулся! :)
ГИБДД мне мать родная!


Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя