Подскажите сервис на севере

Все о ремонте, как и что. Делимся, спрашиваем.
Валерий Валерьевич
Простой Субарист
Ноябрь 2018 / 1
Авто: Subaru Impreza 2004 , Subaru Impreza 1997

Подскажите сервис на севере

Сообщение Валерий Валерьевич » 13 ноя 2018, 20:21

Ребят, такая ситуация, есть ГЦ, хочу поставить пару двиг/коробку, да не просто двиг, а турбовый, так же хочу перебрать ходовку, бензобак поменять и задуть вкруг. Пожалуйста посоветуйте человеческий сервис на севере. Спасибо.

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Подскажите сервис на севере

Сообщение Liska » 14 ноя 2018, 09:59

Недавно общались с субаристом по такому же поводу, там правда машина постарше...
Ты бюджет этого мероприятия уже прикидывал? или он будет откровением? )
Если делать конечно по-уму все, а не "чихи-пыхи и тапка в пол")

Аватара пользователя
i66
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 1689

Re: Подскажите сервис на севере

Сообщение i66 » 14 ноя 2018, 12:25

пара - она только на бумаге 2, а на деле, имхо, нужно покупать донора, понадобиться все...
он и с донором переделок будет не мало, коса например не подойдет не твоя не японская с турбового, нужно будет сращивать, выпуск делать с нуля, да и турбину с интеркулером лучше сразу ставить не сток.
а главное, проконсультируйся что делать с мозгом, для перехода на шьющийся мозг опять-же понадобиться частичная переделка косы, дросель, часть впуска с мафом, шестерни распред и колен валов, датчики..., это так, на вскидку.
сервис на севере - у Жени есть опыт подобных свапов.
Лена все правильно сказала, она сама сейчас внедряет нечто подобное, только ей будет проще, поколение другое.

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Подскажите сервис на севере

Сообщение Liska » 14 ноя 2018, 13:43

i66 писал(а):пара - она только на бумаге 2, а на деле, имхо, нужно покупать донора, понадобиться все...
он и с донором переделок будет не мало, коса например не подойдет не твоя не японская с турбового, нужно будет сращивать, выпуск делать с нуля, да и турбину с интеркулером лучше сразу ставить не сток.
а главное, проконсультируйся что делать с мозгом, для перехода на шьющийся мозг опять-же понадобиться частичная переделка косы, дросель, часть впуска с мафом, шестерни распред и колен валов, датчики..., это так, на вскидку.
сервис на севере - у Жени есть опыт подобных свапов.
Лена все правильно сказала, она сама сейчас внедряет нечто подобное, только ей будет проще, поколение другое.


Мне будет проще и еще по нескольким причинам...
Черновую и самую обьемную часть проекта реализует мой пилот Макс Назаров.
Финишировать проект будет в моем любимом Созведии (электрика-электроника), где я собственно работаю.
По этому и итоговая затратная часть у меня существенно меньше, чем я бы просто сама по себе влезла в этот проект.


Вернуться в «Ремонт / Обслуживание и обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей