Спрошу старожилов форума. Магнитола кенвуд204 не играет.

Все о ремонте, как и что. Делимся, спрашиваем.
Аватара пользователя
InothingI
Клубный Субарист
Ноябрь 2013 / 252
Авто: Subaru Outback 2005 2.5
Откуда: Saint-P

Спрошу старожилов форума. Магнитола кенвуд204 не играет.

Сообщение InothingI » 26 дек 2017, 04:30

Вообщем суть такова: в определенный момент эта магнитола перестала жить. Если правильно понимаю то это именно 204 кенвуд, что ставился на б13 аутбэки дорестайл, без чейнджера.

Как все было: внутри остался диск, кнопка eject решительно не хотела вынимать его обратно. В связи с чем в режиме CD майфун не воспроизводит диск, в режиме радио создает полное впечатление , что машина находится в свинцовой камере со стенами 1 метр шириной, причем сама камера углублена в землю на 50 метров. То есть проще говоря ни в одном диапазоне, ни на одной частоте - нет никаких звуков и даже белого шума.
Я когда в псковской ехал в лесу и обнаружил, что на всех частотах тишина, аж страшно стало, вдруг там уже ядерный апокалипсис и не осталось больше источников вещания, а я тут в лесу один с топором, динамостропой, банкой энергетика и полубаком бензина. А поскольку я не Азиз, который с помощью содержимого только лишь бардачка и подлокотника своего форестера может прожить в лесу месяц, то мне стало страшно вдвойне :D :D
Ну да это все лирика. Разобрал, посмотрел, с помощью господина Бездельника изъяли диск, застрявший внутри, но не тем путем, которым он внутрь попал, собрали поставили. Как итог диска внутри нет, но майфун уверенно думает, что он есть. Радио не фурычит, диск не вставить, ибо по мнению майфуна надо достать тот который внутри, но которого уже нет.

Кто нибудь, что нибудь может посоветовать?
Совет поставить другой майфун через переходную рамку или воткнуть туда от рестайлинга - не лучший совет. Хочется понять - что с моим не так.

П.с. картинка не моя, но майфун точно такой же , только без CD чейнджера.
Вложения
124943116.jpg
124943116.jpg (70.11 КБ) 1480 просмотров

Вернуться в «Ремонт / Обслуживание и обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость