Замена линз фар на Аут 2011г.

Все о ремонте, как и что. Делимся, спрашиваем.
Mehanic565
Простой Субарист
Январь 2017 / 5
Авто: Outback BR

Замена линз фар на Аут 2011г.

Сообщение Mehanic565 » 20 янв 2017, 12:01

Всем привет!
Ребята, есть здесь те, кто менял линзы фар на Аутбеках BR ?
У меня ксенон, замутнели отражатели, ночью езжу по приборам :cool
Собираюсь менять отражатели на биксеноновые хела скорее всего.
Интересуют сервисы, занимающиеся этим в СПб, ну и отзывы о них...где Какие цены и какое качество ? Мож с гарантией где делают?

Аватара пользователя
i66
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 1689

Re: Замена линз фар на Аут 2011г.

Сообщение i66 » 20 янв 2017, 18:23

это обычная лень смотреть дальше первой страницы, или уверенность в собственной исключительности? мол такого никогда ни с кем не бывало... бывало )))
viewtopic.php?f=6&t=11807

Mehanic565
Простой Субарист
Январь 2017 / 5
Авто: Outback BR

Re: Замена линз фар на Аут 2011г.

Сообщение Mehanic565 » 20 янв 2017, 19:37

i66, это банальное желание поострить или банальное желание поострить?))))
Цель моего Вопроса - анализ предложений и цен на услуги СЕРВИСОВ по замене линз. Там, куда ты меня направил, только один контакт - Виталий, и тонкости самостоятельного разбора.
Но и на том спасибо, буду спрашивать Виталия.

Аватара пользователя
i66
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 1689

Re: Замена линз фар на Аут 2011г.

Сообщение i66 » 21 янв 2017, 19:13

Mehanic565 писал(а):i66, это банальное желание поострить или банальное желание поострить?))))

это банальное желание не читать дубликатов постов писателей, читателем быть сложнее, это понятно, нужно странички переворачивать ... )))
или поиск пользовать из верхнего левого угла.
Mehanic565 писал(а):Цель моего Вопроса - анализ предложений и цен на услуги СЕРВИСОВ по замене линз. Там, куда ты меня направил, только один контакт - Виталий, и тонкости самостоятельного разбора.

еще раз повторяю, многие уже походили по этим граблям, проанализировали их, остановились на Виталике.
нужен флуд? тогда неправильная тема, нужно было про масло начинать, в день по три станицы анализов было-бы. )))

Mehanic565
Простой Субарист
Январь 2017 / 5
Авто: Outback BR

Re: Замена линз фар на Аут 2011г.

Сообщение Mehanic565 » 21 янв 2017, 20:41

i66 писал(а):это банальное желание не читать дубликатов постов писателей, читателем быть сложнее, это понятно, нужно странички переворачивать ... )))
или поиск пользовать из верхнего левого угла.

Ну да, вижу! писать тебе больше нравится - это заметно)) но и читать ты меньше не стал от того, что так написал - так что делай выводы от своих целей. Все-таки решил поострить, наверное :D Хотел бы закончить тему, так бы и написал что Виталий мол лучший, звони ему
i66 писал(а):еще раз повторяю, многие уже походили по этим граблям, проанализировали их, остановились на Виталике.
нужен флуд? тогда неправильная тема, нужно было про масло начинать, в день по три станицы анализов было-бы. )))

Повторяй сколько влезет, А вот анализа нигде я не встретил кроме твоих слов, что Виталий лучший. Виталик хоть и популярен, но наверняка он не один этим занимается и не один делает качественно, так что уходи в сторону и не мешай мне ждать других мнений.
Другие мнения...Аууууу....где вы? :unknown:

Mehanic565
Простой Субарист
Январь 2017 / 5
Авто: Outback BR

Re: Замена линз фар на Аут 2011г.

Сообщение Mehanic565 » 23 янв 2017, 17:46

Мне тут посоветовали сервис на институтском переулке 1, позвонил - говорят что называются Ксенон 78. Подозрительно мало просят денег за замену линз - всего 6500 за работу. Да и по времени обещают очень быстро все слепить))
Берут сомнения насчёт качества - кто там был? Как там вообще?

Аватара пользователя
Паша-78
Клубный Субарист
Февраль 2014 / 30
Авто: Outback B13,2007, 2.5 AT
Откуда: Колпинский район

Re: Замена линз фар на Аут 2011г.

Сообщение Паша-78 » 23 янв 2017, 20:15

Да, всё правильно, они работают от магазина Ксенон78. Только объём работ умения был больше ( я уже вам писал). Обратился к ним по рекомендации, мол ребята в курсе проблем со светом на субарях.

Аватара пользователя
Паша-78
Клубный Субарист
Февраль 2014 / 30
Авто: Outback B13,2007, 2.5 AT
Откуда: Колпинский район

Re: Замена линз фар на Аут 2011г.

Сообщение Паша-78 » 15 фев 2017, 20:20

Вопрос со светом решил?


Вернуться в «Ремонт / Обслуживание и обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей