Картинг ЛЕТО

Встречи Клубней в сезон "без снега и льда"
Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Картинг ЛЕТО

Сообщение acepire » 06 апр 2013, 12:33

Сегодня встречался с тренером. Предоставил его вниманию распечатку дока, описывающего формат занятий. Для любопытствующих - док в аттаче.
Что услышал в ответ. Как болванка формат покатит, но по опыту работы с детьми было сказано, что программу нужно будет скорректировать под каждого индивидуально или по подгруппам, после того, как станет понятен уровень каждого. По сути - гоночная школа. По времени - корректировка сразу такая: рассчитывать на определенное время раз в неделю не стоит. Планировать первое и каждое последующее занятие будем по мере готовности тренера и нас с вами. Чтобы все было честно и никто не беспокоился: при оплате будет составлен договор в свободной форме, где будут прописаны N занятий. От себя: такая формулировка в принципе позволит разделиться на две подгруппы, каждая из которых отработает свои тренировки согласно удобному времени. Далее, ничего нового: весь оставшийся апрель они там у себя готовят трассу, заливают асфальт, монтируют тайминг и т.д. В течение этого времени будет озвучен ценник. В общем, ждем дальнейшего инпута. Буду держать в курсе новостей.
Вложения
(35.11 КБ) 442 скачивания
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение acepire » 06 апр 2013, 12:36

Большая просьба модераторов раздела перенести кусок последней ветки, где мы пытаемся организовать тренировки в какой-нибудь отдельный уютный топик. Тем более, что речь уже не о картинге зимой :)
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
DeNskyline
Клубный Субарист
Март 2011 / 405
Авто: Forester 2.0 XT

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение DeNskyline » 06 апр 2013, 23:36

А я тебе звонил сегодня , но ты был не в зоне ...

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение Sawd » 06 апр 2013, 23:45

Модератор, ты где?
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение acepire » 07 апр 2013, 17:28

DeNskyline, сорри, я быстро туда сгонял, решил дела, пробежал выставку, а в 3 часа уже на дачу свалил - там телефон плохо работает
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение acepire » 10 апр 2013, 13:13

Немножко инфы с Краснопутиловской, 69.
В данный момент на их картодроме действует акция до конца апреля. Владельцами Race-card по будням стоимость 10-минутного заезда - 250 рублей. Я - владелец Race-card и могу купить билеты группе товарищей по обозначенному ценнику (о легитимности такого подхода уточнил по телефону).
Собираюсь посетить данный картодром в четверг ближе к 10-ти вечера. Кто хочет погонять - присоединяйтесь!
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Kolbasov
Клубный Субарист
Июнь 2010 / 5220
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение Kolbasov » 10 апр 2013, 14:58

Болею...  :'(
ГИБДД мне мать родная!

Аватара пользователя
thedeath
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1123
Авто: SG9

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение thedeath » 10 апр 2013, 21:00

Я, если получится - впишусь!
---==> Techno essentials podcast subscribe on itunes or listen at promodj <==---

Аватара пользователя
Schumix
Клубный Субарист
Август 2012 / 834
Авто: Subaru Outback 07 2,5 AT & Subaru Legacy GT MY93
Откуда: СПБ, Невский Район

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение Schumix » 10 апр 2013, 23:38

acepire писал(а):Немножко инфы с Краснопутиловской, 69.

там все еще отстойное покрытие?
Изображение

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение acepire » 10 апр 2013, 23:42

Schumix, а с какой целью интересуетесь?))

Убогое, разнородное, скользкое с заплатками, реально сложное, отличное покрытие)

Да если серьезно, то вполне терпимо. Я даже в прошлый заезд вспомнил, что такое прогрев слика.
Кароче, за такие деньги перекантоваться до, надеюсь, "сезона" - покатит.)
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение acepire » 15 апр 2013, 00:49

Предварительно.
Вторник, 21:30 - 22:00. Краснопутиловская, 69
250р. 10 мин с Race card. Традиционно welcome.
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение Sawd » 15 апр 2013, 01:22

Карты сколько сил?
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение acepire » 15 апр 2013, 01:28

Sawd, http://www.karting-centre.ru/about/karts/
prokart, 6,5 сил
От этих картов у меня здоровенные гематомы по бокам и около колен.
This is Sparta. Но никто и не обещает, что будет легко. :)
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение Sawd » 15 апр 2013, 01:46

Если получится, приеду.
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение acepire » 16 апр 2013, 00:45

Сегодня позвонил напомнил о нас тренеру Путилов-карта, он глагольствовал, что все помнит и рассказал, что в конце недели у них намечается совещание, на котором в том числе будет обсуждаться и наш вопрос. Короче, через неделю буду связываться снова.

Касательно завтра все в силе: примерно в половину десятого буду на Краснопутиловской, у кого будет время и желание - набирайте 921343o27o
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Kolbasov
Клубный Субарист
Июнь 2010 / 5220
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение Kolbasov » 16 апр 2013, 01:03

Блин, опять юг... :(
ГИБДД мне мать родная!

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение Piligrim » 16 апр 2013, 01:06

Кирилллллл.....  не ленись!  Впереееед! 
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Kolbasov
Клубный Субарист
Июнь 2010 / 5220
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение Kolbasov » 16 апр 2013, 01:14

Piligrim писал(а):Кирилллллл.....  не ленись!  Впереееед! 


Да я с удовольствием жду заезды, но со временем совсем беда... :( Лёша, лень здесь не при чем...
ГИБДД мне мать родная!

BoNuS
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 897
Авто: SUBARU FORESTER SF5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение BoNuS » 16 апр 2013, 02:23

Мы с любимой может впишемся!!!
Жизнь не стоит на месте,а пролетает с бешеной скоростью,ускоряясь на поворотах!!!

BoNuS
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 897
Авто: SUBARU FORESTER SF5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение BoNuS » 17 апр 2013, 02:50

Прикольно прокатились жаль что мало(((Я ожидал лучшего результата чем 27 секунд..
Жизнь не стоит на месте,а пролетает с бешеной скоростью,ускоряясь на поворотах!!!

Аватара пользователя
thedeath
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1123
Авто: SG9

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение thedeath » 17 апр 2013, 02:52

вкатиться просто надо!) там с нами чел заезжал в 24,4 в прошлый раз!
---==> Techno essentials podcast subscribe on itunes or listen at promodj <==---

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение acepire » 17 апр 2013, 10:39

BoNuS писал(а):Прикольно прокатились жаль что мало(((Я ожидал лучшего результата чем 27 секунд..

Надо было с нами на разбор задержаться. Ты едешь не так и не там.) рассказали б
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

BoNuS
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 897
Авто: SUBARU FORESTER SF5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение BoNuS » 17 апр 2013, 11:59

acepire писал(а):Надо было с нами на разбор задержаться. Ты едешь не так и не там.) рассказали б

НУ ни чего страшного...Научимся)))
Жизнь не стоит на месте,а пролетает с бешеной скоростью,ускоряясь на поворотах!!!

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение acepire » 18 апр 2013, 02:13

В четверг снова буду на Краснопутиловской, 69. Кто хочет, заезжайте. Просьба определяться до 22:00.
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение acepire » 23 апр 2013, 00:27

Вторник, 22:00. Кто хочет, как обычно - велкам. Но огромная просьба, оперативнее определяться. В 22 уже надо вываливать на трассу, ибо время...

P.S. сегодня звонил человеку насчет тренировок в Путиловкарте. Но не дозвонился... Вероятно, в отъезде где-то.
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение acepire » 25 апр 2013, 14:22

Сегодня, в четверг, 22:00 на Краснопутиловской, 69
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение acepire » 02 май 2013, 13:23

Дозвонился, наконец, до Путиловкарта. Новости не очень.
Заявленная на другом конце провода стоимость 1 часа занятия трассе примерно 3000-4000 рублей.
Изображение
Даже так:
Изображение
Или так:
Изображение
Нехитрая математика подсказывает, что стоимость 8x40-минут "программы" составляет примерно 16000 - 20000 рублей.
Далее из новостей: трасса будет готова 15 мая. Грубо говоря, - в середине мая.

Предлагаю действовать следующим образом: составить список участников, все-таки готовых продолжать выбивать себе тренировки за разумные деньги. В середине мая организоваться на свободный прокатный заезд в Путилове. Каждый пускай решит для себя - стоит ли ему заниматься картингом и группой оставшихся (надеюсь, всех) решительными товарищей подкатывать к администрации с предложением к диалогу касательно подвинуться в цене. Как-то так.

Всем салют.

Пишемся на организованный прокатный заезд в середину мая.
1. Acepire
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Schumix
Клубный Субарист
Август 2012 / 834
Авто: Subaru Outback 07 2,5 AT & Subaru Legacy GT MY93
Откуда: СПБ, Невский Район

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение Schumix » 02 май 2013, 13:32

Пишемся на организованный прокатный заезд в середину мая.
1. Acepire
2. Schumix

Ценник нехеровый получается, даже никакой выгоды нету от катания, десятку я еще готов отвалить, но не больше
Изображение

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение acepire » 02 май 2013, 13:41

Schumix писал(а):Ценник нехеровый получается, даже никакой выгоды нету от катания

я примерно о том же негодую. Вынашиваю вариант по закупке заездов "на группу" или "оптом". Короче, надо ронять удельную стоимость трассы. Как-то.
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Schumix
Клубный Субарист
Август 2012 / 834
Авто: Subaru Outback 07 2,5 AT & Subaru Legacy GT MY93
Откуда: СПБ, Невский Район

Re: Картинг ЛЕТО

Сообщение Schumix » 02 май 2013, 17:47

ты с кем сегодня говорил? с мужиком усатым( не знаю как звать его)? вроде главный там
он вроде адекват, думаю если разложить ему что и как, подвинется в стоимости
просто нас 10 с фигом людей, и если мы заплатим по 10ке это уже выгодно им, считай с 8 дней они снимут сотку
а они гонятся за прибылью, и могут просто потерять потенциальных клиентов
Изображение


Вернуться в «Асфальт / Грунт Покатушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя