Недавний снегопад и субаристы

Все о Субару, полезная информация, насущные вопросы
Аватара пользователя
VovanSurgut
Клубный Субарист
Июнь 2011 / 1142
Авто: Impreza

Re: Недавний снегопад и субаристы

Сообщение VovanSurgut » 06 дек 2012, 17:38

Power писал(а):Почему-то большинство владельцев затонированных фонарей говорят то же самое, только всё-равно их не видно нихрена. А шибко вумные экземпляры ещё и передние фары тонируют.


Передние фары - это, конечно, сильно... ))))

Аватара пользователя
i66
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 1689

Re: Недавний снегопад и субаристы

Сообщение i66 » 09 дек 2012, 17:34

сегодня возвращаясь с шушаринга по кольцу в приличный снег, у 50% горят задние птф, никаких отрицательных ощущений, гораздо больше достают овощи тупо ползущие в левом ниже 110, приходится постоянно играть в шашки через снежный бруствер

Toxa
Клубный Субарист
Апрель 2011 / 598

Re: Недавний снегопад и субаристы

Сообщение Toxa » 10 дек 2012, 11:21

Началось! Я наткнулсся на умника с дальним! В пятницу вечером по Суздальскому ехал - а там откуда-то вывернул товарисч на чем-то небольшом, очень низком, чистом и возможно ну оооочень дорогом. Видимо он решил ещё и дальним светом на себя обратить внимание.
NO TURBO NO PARTY!

WhiteRA
Клубный Субарист
Октябрь 2015 / 37
Авто: Subaru

Re: Недавний снегопад и субаристы

Сообщение WhiteRA » 26 окт 2015, 08:11

[font=Verdana][size=2px]хм...[/size][/font]

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Недавний снегопад и субаристы

Сообщение Wazzzeee » 27 окт 2015, 10:48

Однако спасибо боту  :)) сколько тем интересных поднял  ;D

Сам "бешусь" от ПТФ-ок задних, хотя году в 2010 мне и самому замечание сделали - после этого задумался)))

Многим пытаюсь указать, иногда чуть ли не до драк доходило - когда люди реально упоротые, аааа хочу и включааааюююууууу .... 
Что удивляет - что чуть ли не половина - тупо не понимают, о чем им говорят - начинают лихорадочно обшаривать всю приборку, туркают пальцами во все кнопочки, потеют, бледнеют и тд.... Т.е. они реально не знают, где и что у них включается.... Или выпучивают глаза и честно так заявляют - А у меня нет такого  :o :))

Но круче всех была военная девушка, возле моей дачи, я ей сначала сзади дальний врубил, потом обогнал и свою заднюю ПТФ-ку включил, потом остановился - хотели к памятнику Лемболовской твердыни подойти - девочка эта, на иномарочке, да с погонами, остановилась !!!посередине Приозерского шоссе!!! и начала на меня матерно орать  ::) :)) на мои доводы, которые я, благодаря присутствию сзади моей мамы, излагал очень вежливо - мне заявили - ВНИМАНИЕ!!!!!!    у меня без ПТФ задних не работает ПАРКТРОНИК, ты что дебил что ли, не понимаешь ???!!  :lol_hitting: :kill :roll :banghead: вот тут был редкий случай, когда я не нашелся, что и ответить то  :))

А вообще стараюсь как - то добрее, с улыбкой - объяснить - дружище, у тебя ПТФ задняя горит, тебя очень хорошо видно, сейчас же ясная ночь, выключи, пожалуйста!  ;)

Но, увы, такой подход срабатывает в 50% только
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
_DV_
Клубный Субарист
Июль 2012 / 571

Re: Недавний снегопад и субаристы

Сообщение _DV_ » 27 окт 2015, 10:56

Wazzzeee писал(а):Но, увы, такой подход срабатывает в 50% только

Согласен. Иногда даже реже, чем в 50%. Вдобавок все больше и больше народу абсолютно не знает ПДД.
Субару - это диагноз.


Вернуться в «Основной форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей