Страница 1 из 1

Стоит ли менять стойки Bilstain B6 на KONI SPORT?

Добавлено: 23 апр 2012, 22:45
Дима33
Люди дайте совет!
Езжу на Легаси spec.B. Стоят родные стойки Bilstain sport - на хорошем асфальте просто супер, но на плохой дороге (а по области сплошные ямы) жесть полная! Пробивает конкретно. Советуют поставить регулируемые KONI SPORT, вроде как более практичные. Что можете посоветовать по этому поводу? Может кто сталкивался или катается на "конях"? Существенная ли будет разница? И стоит ли это делать?

Re: Стоит ли менять стойки Bilstain B6 на KONI SPORT?

Добавлено: 23 апр 2012, 22:49
Piligrim
совет простой либо "шашечки" либо "ехать"

Re: Стоит ли менять стойки Bilstain B6 на KONI SPORT?

Добавлено: 23 апр 2012, 22:58
Дима33
хотелось бы ЕХАТЬ, но без особых последствий для подвески и рулевого )))

Re: Стоит ли менять стойки Bilstain B6 на KONI SPORT?

Добавлено: 23 апр 2012, 23:42
Mit
Дима33, могу за бмв сказать - поставил все кони спорт покругу - счастье пришло ко мне, перед этим поставил боге - выдержал полгода. Жаль на форика они не делают  :( Кони очень приятные аммо.

Re: Стоит ли менять стойки Bilstain B6 на KONI SPORT?

Добавлено: 24 апр 2012, 08:25
Keeper
Поставил кони жестко что пипец. Настроики выкрутил в среднее положение уже медленно езжу по гаражу =)). Для бездорожья каябу внедряй