Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Все о Субару, полезная информация, насущные вопросы
Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Piligrim » 24 мар 2012, 00:17

Balex писал(а):За наши мечты, дорогие романтики! :)  :beer


http://subaru.spb.ru/viewtopic.php?t=7

:D
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Boroda
Клубный Субарист
Июль 2010 / 2587
Авто: Outback B12 AT(был) ,KIA Spectra GS(есть).
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Boroda » 24 мар 2012, 11:36

xxxL60rus, Balex,
Balex писал(а):За наши мечты, дорогие романтики! :)  :beer
Полностью поддерживаю Вас!!!
Спустился с гор,за солью!!!
Мощность как деньги и время-постоянно не хватает......

kant
Простой Субарист
Сентябрь 2012 / 1
Авто: subaru impreza xv

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение kant » 03 сен 2012, 00:04

субару с 2004 уже третья и наверное последняя надоело менять ступицы общее количество 12 штук общий пробег 500 тыс. по бездорожью, но что нравится всегда доезжает до сервиса. ехал куда хочу

Аватара пользователя
Boroda
Клубный Субарист
Июль 2010 / 2587
Авто: Outback B12 AT(был) ,KIA Spectra GS(есть).
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Boroda » 03 сен 2012, 00:09

На других моделях будете менять что-то другое(да и ступицы у них тоже есть)
Спустился с гор,за солью!!!
Мощность как деньги и время-постоянно не хватает......

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Sawd » 03 сен 2012, 00:43

И до сервиса доезжать на эвакуаторе
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Zubik
Клубный Субарист
Июнь 2011 / 25
Авто: Impreza wagon'97 2.0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Zubik » 13 сен 2012, 15:42

В мяглово на стрите ночью пьяная внули компания радостно кричала что сабары с завода валят)))) знающие люди говорят не кто-то там:-D Даже старые машины очень надежны, что сам доламываешь то и меняешь имхо как на любой машине!

Аватара пользователя
Racers
Простой Субарист
Октябрь 2012 / 14
Авто: Subaru WRX 2006
Откуда: МОСКВА

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Racers » 22 окт 2012, 01:08

сначала ездил на опельке, астра 2000 г.в. Буквально 4 года назад друг взял субару и после этого и мне захотелось, вот так все и случилось, подкопил денег продал опелек и купил б.у Импрезу.
жизнь одна, другой не будет.

Аватара пользователя
rnb
Клубный Субарист
Сентябрь 2010 / 1484
Авто: GT

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение rnb » 22 окт 2012, 01:21

Racers, правильное решение!
Мазь езь

Аватара пользователя
saros
Клубный Субарист
Март 2012 / 668
Авто: Forester04 2,5 atmo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение saros » 14 ноя 2012, 17:23

Жена со мной перестала ездить, говорит - отвратительно стал ездить. В сравнении с Рено Симбол (машинка жены).
Так то не я - это все остальные медленные.
Но когда по кольцу 130-129 (стараюсь не нарушать) на дачу, даже не замечает, или молчит по тихому.
Детям нравится, но езжу аккуратно, стараюсь видеть и предугадать маневры соседских машин. И никогда не подрезаю никого!
Постоянно познаешь новое и в самой машине, и в вождении.
Удовольствие от вождения получешь всегда, на самом разном дорожном покрытии и по бездорожью (исключая экстрим).
Что такое зло? хорошее или плохое? зело, зьло, зло
SЛО (аббревиатура): « неведомое (S) людям (л) оно (о) »

Аватара пользователя
chocolate
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1813
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение chocolate » 14 ноя 2012, 17:59

а о мотоцикле мечтала еещ в детстве. а еще тогжжа же мечтала служить в армии- давайте вот только не ВСЕ мечты будут сбываться)))) или мне месяц на американской авиабазе тогда пусть зачтется) а моти- это как красивый кинжал- не может не восхищать) а субару- это как муж - с любовью и  на всю жизнь)
921-99З-О6-2Ч

Аватара пользователя
ROMEO
Клубный Субарист
Ноябрь 2009 / 198

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение ROMEO » 21 дек 2012, 19:41

Тема называется- "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"? ДА ВОТ ТАК!!!!!!!
Вложения
r86KpCtUUP8.jpg
Mp9WUVpSh8k.jpg
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.

Аватара пользователя
alekss
Клубный Субарист
Ноябрь 2009 / 1503
Авто: НеСубару. Мото.Не МОТОROLA)
Откуда: Купчино

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение alekss » 21 дек 2012, 21:25

ROMEO,  какая красивая Мамуля,хотя дочка явно посимпатичнее))) Маше привет)
Piligrim, жду новую трубу!Болгарку купил!
"ООО"Флуд и ОFFTOP"

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Piligrim » 21 дек 2012, 22:17

Вернулась таки семья да ещё и с пополнением!
Рады вас всех видеть!
Здорово!
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Kolbasov
Клубный Субарист
Июнь 2010 / 5220
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Kolbasov » 23 дек 2012, 19:25

Поздравляю! Маше привет! :)
ГИБДД мне мать родная!

Аватара пользователя
rnb
Клубный Субарист
Сентябрь 2010 / 1484
Авто: GT

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение rnb » 27 дек 2012, 14:27

Тоже поздравляю!
Рад за вас, ребята!
Мазь езь

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Bergerak » 04 янв 2013, 21:18

Все рассказы по своему красивы,но самые лучшие принадлежат Девушкам!-Художницы Слова ! Уважаю, Молодцы ! Приятно читать.
О своем приобретении-Форика: Ходил,выбирал четыре месяца.Именно Форь,он наиболее подходит мне по маршрутам.Еще год до того просто "зрел".За полгода начал почитывать про эту машину.Перечитал столько,что уже ничего не помню:) Как влетело,так и вылетело) Засиживался по полночи читая про Эту Машину...И..,в конце концов,просто сев в авто,которое приехал смотреть,понял,что Это Он! Я Ждал Его все это время! И,как идиот,даже внимательно не стал смотреть.Спрашивается-Зачем "изучал",что это за машина?!! В общем-Влюбился!
О том,что Машина приобретает привычки хозяина-А скажите,почему многие начинают свое использование,вернее-Совместную Жизнь,с Субару с замены двигателя? Что Субару начинает "болеть" при смене хозяина ? Как живое существо, как преданный пёс ! Но, зато переставив Ему сердце, это сердце уже Принадлежит Вам !!! Это можно объяснить более прозаическими причинами, но такое представление о Этой Машине, что Он-это Живое Существо, ведь намного приятнее и , как то, человечнее звучит..?
А меня изменило приобретение Субару.Я впервые "полюбил" машину.Раньше такого не было.И,принадлежу,до сих пор так считаю,к людям "без рук".Никогда не любил сам ковыряться в механизмах.Хоть по работе был всегда связан с авто. Теперь это моё самое любимое занятие !!! Поговорить, узнать что то новое о Этой Машине, что то сделать своими руками, поковыряться-поразбираться, это теперь для меня-Удовольствие!
И, заметьте, Сколько "головняков" мы выхватываем из за Этих Машин ?!!! Даже если и не ломается ? Что то переделать, что то прокачать...Но всё равно Их Любим ! Любим больше, чем любые, другие автомобили ! А любить кого можно ?!...Значит у Субар Есть Душа !?!
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Piligrim » 05 янв 2013, 13:31

Да, ДУША ЕСТЬ!!
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
chocolate
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1813
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение chocolate » 05 янв 2013, 14:37

конечно есть- почитайте Стивена Кинга)))) Субару семья порадовала. кстати, я видела в продаже даже пинеточки субаровские)))) это чтобы точно наверняка с субару по жизни!
921-99З-О6-2Ч

Аватара пользователя
Snake
Клубный Субарист
Август 2012 / 593
Авто: Subaru Forester SF5 2.0 STI from Snake
Откуда: St.-Petersburg

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Snake » 06 янв 2013, 04:14

Kolbasov писал(а):
Я пока не купил субару, тоже не сидел на форумах!  ;)  ;D
 


:cool
The client is not always right.

Галина
Простой Субарист
Май 2010 / 13

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Галина » 06 янв 2013, 19:38

Вообще случайно получилось, что именно эту машину выбрали.Продали свою классику(была четверка), надоело все время вкладывать в нее, хотя брали новую из салона.Советский автопром. Выбирали машину, чтобы ездить на рыбалку и случайно наткнулись на объявление и купили как кота в мешке. короче произошло все спонтанно. И  не жалею а только до сих пор изучаю все возможности машины.

Аватара пользователя
Idler (aka Бездельник)
Модератор Форума
Декабрь 2012 / 577
Авто: Out 3,0 '04

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Idler (aka Бездельник) » 06 янв 2013, 21:43

Ещё как повлияла!!


Есть такой анекдот древний:
Купил мужик машину и рассказывает другу: "съездил страховку сделал, потом в магазин заехал ветровички купить, потом на заправку, потом в сервис заскочил на замену масла, на рынок сгонял, чехольчики в салон прикупил, на химчистку потом заехал, да на полировку. Как бы я без машины управился, ума не приложу!"
Как-то так и проходят будни после покупки Субарика у меня  ;)


И еще 1:
Утром не ем - думаю о тебе.
Днем не ем - думаю о тебе.
Вечером не ем - думаю о тебе.
Ночью не сплю - жрать хочу.


И правда, в мыслях слово "Субарик" оооочень часто проскакивает после его покупки =)


Эмоций много стало!
Тревога - уровень масла, антифриз, перегрев и т.д.
Гордость - посадил кого-нибудь на пассажирское сиденье и фразы типа "фига она валит!!!" не заставляют себя долго ждать.
Печаль - на заправках.
Немножко чувство превосходства - остальные "ниедут"
Уверенность - на скорости и в снегу.
Позитив - есть одно местечко на Салова. (хоть и был пару раз всего, но атмосфера сразу чувствуется)
Впервые (!!!) удовольствие даже в пробках.


И, главное: сумасшедший ВОСТОРГ - за рулем!
Я не лентяй, я - рациональный нигилист. Рационализм заключается в том, что я отказываюсь делать то, что не имеет смысла, а нигилизм - в том, что ничто не имеет смысла.

Аватара пользователя
insertfunnylogin
Клубный Субарист
Сентябрь 2011 / 606
Авто: Merida MATTS TFS 200, Outback II H6-3.0
Откуда: сестрорецк

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение insertfunnylogin » 19 фев 2013, 17:37

я машину покупаю - смотрю все.
сравниваю, прицениваюсь, думаю...

и в итоге выходит что брать приходится субару.

много машин хороших, спору нет... но оптимальный выбор у меня один
Congratulations, you've just left your family a second hand Subaru!

Аватара пользователя
saros
Клубный Субарист
Март 2012 / 668
Авто: Forester04 2,5 atmo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение saros » 19 фев 2013, 17:44

ага, форь-субарестер
Что такое зло? хорошее или плохое? зело, зьло, зло
SЛО (аббревиатура): « неведомое (S) людям (л) оно (о) »

Аватара пользователя
Bullvinkl
Модератор Форума
Апрель 2010 / 920
Авто: Impreza GF

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Bullvinkl » 25 июн 2013, 15:03

у вас субару?это диагноз.(с)

я так думаю что писать о том что меня эта машина впечатлила,поразила и пленила с самого начала смысла нет)нас тут таких плененных и пораженных аж целый форум собрался...)))наверное это одна из немногих марок которая равнодушных просто не оставляет,либо нравится,либо нет.причем если нравится,то на 100% и так же на 100% не нравится...)

а ежели ближе к телу,то повлияла Суба на мою жизнь не слабо...

первая СВОЯ машина подарила кучу положительных эмоций,как едет,как рулится,выручала много,отвезти/привезти не обсуждается,много ыбло,у родственников что то,прык и уже считай там..)

потом авария...и опять таки субару влияет..учит думать,не только как говориться шашкой махать,наверное потому что она ошибок не прощает...научила любить железо так же как живого человека,сколько было проведено времени рядом со своим другом в трудную минуту,сколько лечил его,холил и лелеял...когда резал,прям кровью сердце обливалось...кстати,именно на субе научился работать с железом,лакокрасочными покрытиями,болтиками и винтиками...а она стояла,и терпела каждый раз как я что то делал не так...

казалось бы,когда так любишь железного коня,очень трудно обзавеСТИсь личной жизнью,но и тут суба пришла на выручку...причем не только суба но и наш форум в частности...спасибо Тохе,до сих пор говорю да и буду говорить наверное до конца дней,дал мне субарика...с которым я тоже быстро подружился..)и он кажется со мной тоже..и так получилось что благодаря Тохе и его субарику я мог в любой момент срываться к девушке,в которую был очень влюблен...на которой и женился в прошлом году 21 сентября)если б не машина,не субару,то наверное я бы еще ходил холостым..а так,вот,помогла двум людям быть вместе)

ну а теперь и на жену влияем)она уже ждет не дождется когда же сядет за руль субарика,на дороге подмичает,а особенно клубные машины)ну и самое главное,каждый день меня спрашивает когда же будет бу бу бу,и почему еще не стоят ковши)))хотя еще чуть больше года назад и не знала что такое субару и с чем это едят)но до сих пор конечно немного обижается когда приходится по долгу сидеть и ковырять что то для нашего синего любимца...)

вот такая история одной любви к 6 звездам,которая дай Бог не будет дописана никогда...
Timeo danaos et dona ferentes.

Я боюсь, что греки подарки подшипник.(G)

Аватара пользователя
Igare
Клубный Субарист
Июль 2013 / 112
Авто: Impreza GH8

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Igare » 03 июл 2013, 15:20

Снова здравствуйте!
Позвольте поведать вам историю о там, как я стал обладателем своей первой Субару.
Началось все в далеком 2013 году. Дело было весной. Предо мной, подобно грозовым тучам, навис вопрос о смене средства передвижения.
Но что же выбрать? Особенно в том случае, когда финансовые средства не позволяют приобретать автомобили за миллион рублей и более  :'(
Исходя из потребностей: иметь свыше 150 л.с. выпуск после 2007 г.в. и возможности ~ 600k руб. сформировалось 3 основных претендента: Mazda 3, Lancer X и Civic VIII. Поездил на каждой и понял, что чего-то мне все это не по душе. У одной в салоне, как в сарае, другая едет, как валенок, третья вообще не едет и т.д. И тут пришло время задуматься о том, чего же я все таки хочу... После глубоких самокопаний я вернулся к истокам. Вспомнил, как в школьные годы с друзьями, проходя мимо Синей Impreza, не проходили мимо, а обязательно разглядывали что да как там у неё.
Посидев, прокативщись на Impreza 2.0 атмо. я понял, что зря терял время на просмотр тех 3-х претендентов  ;D


Шли недели, сменялись луны. Я крепчал, а в месте с тем крепла моя уверенность в приобретении авто именно этой марки (именно Subaru Impreza).
Наткнулся даже на чей-то пост типо: "Мифы о Субару". Наверняка некоторые из вас его тоже читали. Но даже это не пошатнуло моей уверенности в правильности выбора.


И вот, дорогие дамы и господа! Барабанная дробь... Настал тот день, когда я стал обладателем своей синей стрелы с тремя замысловатыми буквами на решетка радиатора WRX  :dance:


С этого момента моя жизнь потекла совершенно в другом русле. Я стал задумываться о качестве топлива, тормозной системы, не только своей, но и авто, что оказалось позади меня  ;) , на дешевую резину просто жалко денег (только лучшее для моей малышки) и т.д. ...
Учитывая, что срок владения крайне мал сложно говорить о глобальных переменах, но ребят, когда я приезжаю в гипермаркет и берусь за тележку, в голове не умолкает бархатистое звучание "боксера", ну вы же меня понимаете... ;)


Извините, что слишком размусолил. Просто хотел поделиться своей радостью с кем нибудь еще, кто может оценить. Проверять на ошибки нет времени. Уважение всем, кто прочитал! Я помчал!

Аватара пользователя
Kolbasov
Клубный Субарист
Июнь 2010 / 5220
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Kolbasov » 04 июл 2013, 00:23

Igare писал(а):Наткнулся даже на чей-то пост типо: "Мифы о Субару". Наверняка некоторые из вас его тоже читали.


Ну, читали все. ;) Статей подобных много, и далеко не все мифы на самом деле мифы...
Igare писал(а):Я стал задумываться о качестве топлива


Советую shell и bp ultimate.

Igare писал(а):на дешевую резину просто жалко денег (только лучшее для моей малышки) и т.д. ...

ИМХО, рекомендую bridgestone adrenalin и не важно какой (RE001, RE002, S001), все хороши: не порежешь, не порвешь, грыжу не схватишь, хорошо и по рельсам, и по ямам... Диски мнёт, резина живая... Жестковата и шумновата (зато износостойкая), но в остальном - идеал. Да, надо разогревать... ;)

Igare писал(а):Извините, что слишком размусолил. Просто хотел поделиться своей радостью с кем нибудь еще, кто может оценить.


Норм все написал! ;) Мы рады за тебя не меньше, чем ты сам! ;) Спрашивай - поможем! ;)
ГИБДД мне мать родная!

Аватара пользователя
Igare
Клубный Субарист
Июль 2013 / 112
Авто: Impreza GH8

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Igare » 04 июл 2013, 15:18

[font=Arial]ИМХО, рекомендую bridgestone adrenalin и не важно какой (RE001, RE002, S001), все хороши: не порежешь, не порвешь, грыжу не схватишь, хорошо и по рельсам, и по ямам... Диски мнёт, резина живая... Жестковата и шумновата (зато износостойкая), но в остальном - идеал. Да, надо разогревать...[/font][font=Arial][/font]
[font=Arial]поставил [size=small][font=Tahoma]MICHELIN Pilot Sport PS2 все норм[/font][/size][/font] :steeringwheel:

Аватара пользователя
VovanSurgut
Клубный Субарист
Июнь 2011 / 1142
Авто: Impreza

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение VovanSurgut » 04 июл 2013, 16:31

С позволения клубней, напишу и я свой короткий рассказ.


2 года назад, 4 июня 2011 года я стал счастливым обладателем Покемона 2007 года. 2 атмолитра, механика, спорт комплектация (обвес и передние сидения), с пробегом под 60000 и в идеальном состоянии после первого хозяина, моего товарища.


До приобретения машины не придавал особого значения марке Субару, но, оказавшись за рулем этой машины, я понял, что это любовь. Практически сразу вступил в СубаруКлуб, начал интересоваться историей марки и другими представителями вечно полноприводных японцев.


Затем были:
- знакомства с клубнями;
- вникание в терминологию субаристов, обогащение словарного запаса;
- наклейка Клуба на багажнике;
- ббфф клубням на дороге, восторженные возгласы и моргания фарами под непонимающие взгляды пассажиров;
- возмущение переходом Кена Блока на Форд;
- первая зимняя езда боком;
- хрюшка на правом зеркале, первая фотосессия клуба на календарь;
- тонировка задних фар, сетка в решетку и уборка хрома спереди и сзади у Сандры;
- первая замена выхлопа у Паши МэдБулла;
- повышение расхода топлива  :D ;
- покраска дисков в правильный цвет и приобретение черных гаек TPI;
- прощание с липучкой 17 радиуса;
- брызговики а-ля "раллийная тачка", но менее агрессивного вида. Всё у того же МэдБулла;
- вторая зима с уже более осознанной ездой боком;
- ТО100 и вторая замена выхлопа у МэдБулла.


Много чего еще было... Как Субару повлияла на мою жизнь? Наверное, она вошла в мою жизнь, стала любимицей и верным другом нашей семьи.
Какая будет следующая машина? Хотелось бы Субару  :D

Аватара пользователя
Dыбеnco
Клубный Субарист
Июль 2013 / 242
Авто: Toyota Corolla wagon

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение Dыбеnco » 04 июл 2013, 16:37

Жизненно :steeringwheel:
Всем полный бак бензина и новая резина- сказал мне сын и высыпал коробку своих машинок!

Аватара пользователя
katolik74
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 573
Авто: subaru forester (SG5)2.0 2007
Откуда: м. Нарвская

Re: Новая тема для обсуждения: "Как Субару повлияла на Вашу жизнь"?

Сообщение katolik74 » 04 июл 2013, 17:46

Мой Форик супер SEXмашина!!!!!!


Вернуться в «Основной форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя