Ё....

Все о Субару, полезная информация, насущные вопросы
Аватара пользователя
BelkO
Клубный Субарист
Апрель 2013 / 127
Авто: Forester SF5
Откуда: Спб

Ё....

Сообщение BelkO » 09 сен 2018, 12:56

Нафига это форум если здесь никого нет? Общение о мероприятиях на которые ездят 2 человека пивка попить, и записи о продаже всягоко барахла которое не относится к субару. Пора все закрыть и удалить все на.... модераторы вы где? Где технический консультант?

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Ё....

Сообщение Piligrim » 09 сен 2018, 17:42

Этот ресурс, как форум, будет в сети ещё долго.


Теперь поколение субаристов в VK . Там ищи.
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ё....

Сообщение Liska » 10 сен 2018, 11:56

BelkO писал(а):Нафига это форум если здесь никого нет? Общение о мероприятиях на которые ездят 2 человека пивка попить, и записи о продаже всягоко барахла которое не относится к субару. Пора все закрыть и удалить все на.... модераторы вы где? Где технический консультант?

нуну))))
на всех вечеринах ОТ 40++ до 90++ человек.... (даже посчитать невозможно определенно, кто то раньше уехал, кто то мимо-заехал, кто то просто поздороваться...
что под рукой:
2014
альбом: https://vk.com/album-12683934_202468507
дневная часть - автопробег Изображение
Изображение
вечерняя часть - ресторан группового фото нету....
альбом: https://vk.com/album-12683934_202635968
Изображение
2015 - часть клуба на пробеге, вторая часть уже на площадке роллера в токсово Изображение
слились обе группы в 2 часа дня Изображение
альбом: https://vk.com/album-12683934_220958646
2016 ... группового фото нет - есть альбом https://vk.com/album-12683934_236230875
2017г Изображение

2018 - ох отгремел! еще даже в чувства не пришла... ждем фото от наших фото-клубней)))))


это только ДР.... выезды на ралли - регулярны. одни Белые Ночи чего стоят.... уже с понедельника выезжаем... колонны по 60+++++ машин...

команда наших спортсменов! да, не чемпионы РФ, НО! участвуем во многих дисциплинах.... не только ралли! https://vk.com/subaruteamspb

отдельно - заядлые спорт-болельщики, "овощи и тд.... https://vk.com/rallysubaruclubspb

любители оффроуда: https://vk.com/subarubanda

может Вам , старички-форумчане, стоит присоединятся... анонсы сюда не просто так кидаются, и форум - это наша клубная альма-матер. и именно по этому он ЕСТЬ!
смотрим альбомы клуба.... да, помойка в ВК, но она бесплатная! и именно оттуда сейчас идет новое поколение клубней.
https://vk.com/albums-12683934

аминь.

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ё....

Сообщение Liska » 10 сен 2018, 12:04

и да... в отдельно ветке наши ДР.... обсуждения в последние годы мало, ибо они в соц сетях все.... но тем не менее...
зайди, уважаемый БелкО, хотя бы списки глянь... 2ух человек на "пивкапопить"
viewforum.php?f=82

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Ё....

Сообщение Wazzzeee » 10 сен 2018, 12:44

Бгг, как это Белко сюда попал то ? ))) И смысл поста его - туманен и не понятен
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Большой
Клубный Субарист
Январь 2010 / 968
Авто: Skoda Octavia Scout 1.8 TSI 4x4 2011 993-56-20

Re: Ё....

Сообщение Большой » 10 сен 2018, 14:03

А еще он старый,теплый, ламповый...(С) Уже не на субару, захожу не так часто, но периодически, ибо форум это не только и не столько страничка в Инете, а прежде всего знакомые тебе и близкие по духу люди. И да, их не может быть очень много. Даже у Большого театра есть малая сцена, для вдумчивого, камерного осмысления! А ВК по мне - так, привет передать да клич о сборище кинуть. Удобно, быстро, информативно. Есть книги, а есть комиксы. Преимущества СМИ, как и фастфуда - весьма сомнительные...ИМХО Не старый зануда и не ретроград есличо!
Всем привет! Всегда с Вами. Денис (Большой)

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ё....

Сообщение Liska » 10 сен 2018, 14:22

Большой писал(а):А еще он старый,теплый, ламповый...(С) Уже не на субару, захожу не так часто, но периодически, ибо форум это не только и не столько страничка в Инете, а прежде всего знакомые тебе и близкие по духу люди. И да, их не может быть очень много. Даже у Большого театра есть малая сцена, для вдумчивого, камерного осмысления! А ВК по мне - так, привет передать да клич о сборище кинуть. Удобно, быстро, информативно. Есть книги, а есть комиксы. Преимущества СМИ, как и фастфуда - весьма сомнительные...ИМХО Не старый зануда и не ретроград есличо!
Всем привет! Всегда с Вами. Денис (Большой)


Родной Большой человек!!!! Как рада тебя видеть!!! :-* :-* :-* :-*

Аватара пользователя
i66
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 1689

Re: Ё....

Сообщение i66 » 10 сен 2018, 17:21

а мне тож грустно, когда fast reading подменяет все, хотя... если-б все они были здесь..., наверное так лучше...

Аватара пользователя
_DV_
Клубный Субарист
Июль 2012 / 571

Re: Ё....

Сообщение _DV_ » 10 сен 2018, 20:06

Вот и ответила старая гвардия! )))Тишина, покой, но все бдят! Спасибо)))

Аватара пользователя
KEO
Клубный Субарист
Ноябрь 2011 / 156
Авто: Subaru Legacy 2.5 GT
Откуда: Купчино

Re: Ё....

Сообщение KEO » 11 сен 2018, 15:06

Бдим!
Вложения
Мы все видим.jpg
Мы все видим.jpg (143.15 КБ) 24118 просмотров

Аватара пользователя
Baalberith
Клубный Субарист
Сентябрь 2015 / 71
Авто: Subaru Forester SG5
Откуда: СПБ

Re: Ё....

Сообщение Baalberith » 11 сен 2018, 15:52

Интересно, как определил пользователь, что здесь никого нет? Мы уважаемого не развлекаем совсем или что хотел автор?)

Аватара пользователя
Kombikorm
Клубный Субарист
Апрель 2012 / 2463
Авто: Subaru Outback 2.5 B12 Америка
Откуда: г Пушкин

Re: Ё....

Сообщение Kombikorm » 08 окт 2018, 20:09

Большой писал(а):А еще он старый,теплый, ламповый...(С) Уже не на субару, захожу не так часто, но периодически, ибо форум это не только и не столько страничка в Инете, а прежде всего знакомые тебе и близкие по духу люди. И да, их не может быть очень много. Даже у Большого театра есть малая сцена, для вдумчивого, камерного осмысления! А ВК по мне - так, привет передать да клич о сборище кинуть. Удобно, быстро, информативно. Есть книги, а есть комиксы. Преимущества СМИ, как и фастфуда - весьма сомнительные...ИМХО Не старый зануда и не ретроград есличо!
Всем привет! Всегда с Вами. Денис (Большой)

:good:
Согласен.

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ё....

Сообщение Safro » 09 окт 2018, 13:37

Piligrim писал(а):Теперь поколение субаристов в VK . Там ищи.

это немного печалит :old
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Аватара пользователя
Grig
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1427
Авто: Subaru FORESTER SH 2.5 Turbo
Откуда: СПб.

Re: Ё....

Сообщение Grig » 10 окт 2018, 01:06

i66 писал(а):а мне тож грустно, когда fast reading подменяет все, хотя... если-б все они были здесь..., наверное так лучше...


Похоже на правду. И это... Всем привет! Поживем еще и форум тоже.
Рад видеть :)

Аватара пользователя
Sonic
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 473
Авто: Volvo V40CC T5 AWD
Откуда: СПб

Re: Ё....

Сообщение Sonic » 10 окт 2018, 07:42

Перепись долгожителей ? :drinks:

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ё....

Сообщение Liska » 10 окт 2018, 10:08

Sonic писал(а):Перепись долгожителей ? :drinks:


Отличный план! :cool

Аватара пользователя
Grig
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1427
Авто: Subaru FORESTER SH 2.5 Turbo
Откуда: СПб.

Re: Ё....

Сообщение Grig » 10 окт 2018, 12:53

Sonic писал(а):Перепись долгожителей ? :drinks:


Кажется это название встречи и её формат. Или мне показалось? :)

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ё....

Сообщение Liska » 10 окт 2018, 12:54

Grig писал(а):
Sonic писал(а):Перепись долгожителей ? :drinks:


Кажется это название встречи и её формат. Или мне показалось? :)


дададададада!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Аватара пользователя
HISHNIK
Клубный Субарист
Май 2014 / 227
Откуда: Питер

Re: Ё....

Сообщение HISHNIK » 10 окт 2018, 17:29

Можно даже тему создать исключительно на форуме, не постя ее вконтакте (а там даже никому и не заикаться про нее) - и посмотреть, кто останется самый стойкий и провести встречу :)

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Ё....

Сообщение Piligrim » 10 окт 2018, 21:19

:rofl: :cool

Старым Перцам просто недосуг 100500 пустых постов читать-крутить и только на 10 перлов реагировать, так и остаток времени пройдет = в семью не заработано, дети не кормлены, жена не приглажена....

А по серьезному то, движок этого форума прекрасно и с мобилы листается читается, т.ч. разговоры молодых о древности и ущербности метода общения = полностью безосновательны.
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Grig
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1427
Авто: Subaru FORESTER SH 2.5 Turbo
Откуда: СПб.

Re: Ё....

Сообщение Grig » 11 окт 2018, 02:10

Liska писал(а):
Grig писал(а):
Sonic писал(а):Перепись долгожителей ? :drinks:


Кажется это название встречи и её формат. Или мне показалось? :)


дададададада!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:


:good:

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ё....

Сообщение Liska » 11 окт 2018, 12:14

HISHNIK писал(а):Можно даже тему создать исключительно на форуме, не постя ее вконтакте (а там даже никому и не заикаться про нее) - и посмотреть, кто останется самый стойкий и провести встречу :)


я в прошлом году хотела на 23ее всех собрать, тему создала... viewtopic.php?f=30&t=15890
.... увы, практически не поддержали....
тема была только на форуме, из надежды на ламповую встречи старожил и бывалых (активной молодежи форумской)

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ё....

Сообщение Safro » 11 окт 2018, 17:36

Piligrim писал(а)::rofl: :cool

Старым Перцам просто недосуг 100500 пустых постов читать-крутить и только на 10 перлов реагировать, так и остаток времени пройдет = в семью не заработано, дети не кормлены, жена не приглажена....

А по серьезному то, движок этого форума прекрасно и с мобилы листается читается, т.ч. разговоры молодых о древности и ущербности метода общения = полностью безосновательны.

аминь :ok:
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Аватара пользователя
Kombikorm
Клубный Субарист
Апрель 2012 / 2463
Авто: Subaru Outback 2.5 B12 Америка
Откуда: г Пушкин

Re: Ё....

Сообщение Kombikorm » 14 окт 2018, 00:43

Liska писал(а):я в прошлом году хотела на 23ее всех собрать, тему создала... viewtopic.php?f=30&t=15890
.... увы, практически не поддержали....
тема была только на форуме, из надежды на ламповую встречи старожил и бывалых (активной молодежи форумской)

Было дело.Работа,будь она неладна.Может ещё попытку?
:sorry:

Аватара пользователя
Grig
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1427
Авто: Subaru FORESTER SH 2.5 Turbo
Откуда: СПб.

Re: Ё....

Сообщение Grig » 14 окт 2018, 01:21

Kombikorm писал(а):
Liska писал(а):я в прошлом году хотела на 23ее всех собрать, тему создала... viewtopic.php?f=30&t=15890
.... увы, практически не поддержали....
тема была только на форуме, из надежды на ламповую встречи старожил и бывалых (активной молодежи форумской)

Было дело.Работа,будь она неладна.Может ещё попытку?
:sorry:

Про работу верно подмечено. Но может так? https://sauna.spb.ru/petrovskiy.html там до 30 чел собрать можно, центр города, никому не обидно, а можно хоть одному сидеть, если никто не придет, правда на одиночное сидение в большой бане, я не готов.

Аватара пользователя
Grig
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1427
Авто: Subaru FORESTER SH 2.5 Turbo
Откуда: СПб.

Re: Ё....

Сообщение Grig » 14 окт 2018, 01:27

Вот, это если кому лень по ссылке ходить. (По ссылке есть фотки)
Приглашаем вас в место отдыха Петроградского района — Петровский коттедж. Только у нас вы можете совместить банный отдых с удовольствием провести время на природе, на берегу реки, наслаждаясь зеленью берега Невы совсем недалеко от исторического центра города — на Петроградке. Петровский коттедж — это отдельно стоящее двухэтажное здание, где в вашем полном распоряжении будет каминный зал и бильярдная с камином, а также настоящая русская баня на дровах и открывшийся после ремонта теплый турецкий хамам, после которых вы можете освежиться в ледяной купели или поплавать в бассейне. Кроме того, в Петровском коттедже к вашим услугам большой телевизор с караоке и DVD, русский турнирный бильярд на каменном основании и мини-бар.
Также в Петровском коттедже есть 2 комнаты отдыха и охраняемая парковка с видеонаблюдением на собственной территории.

Ждем с нетерпением любителей сауны и просто загородного отдыха в Петровском коттедже, у нас вы найдете тихий зеленый уголок в этом шумном городе, 3 минуты на машине от м. Спортивная — и вы у нас.
Звоните круглосуточно, мы готовы принять компании до 30 человек, ждем вас в Петровском коттедже!

Я там был, но давно и помню частично (амнезия проклятая). Но кажется ничего так. Опять-же кто парится не хочет, можно на воздухе у мангала прохлаждаться :)

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Ё....

Сообщение Wazzzeee » 16 окт 2018, 16:19

Хны, вот почему здоровье подвело именно сейчас... В баню хоцца, очень, но низзя.... Давайте может банально соберёмся ? )) Я, может, за старую гвардию пока не очень сойду, но за такой кипешь - всеми 4-мя ЗА )))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ё....

Сообщение Liska » 16 окт 2018, 17:24

Grig писал(а):
Kombikorm писал(а):
Liska писал(а):я в прошлом году хотела на 23ее всех собрать, тему создала... viewtopic.php?f=30&t=15890
.... увы, практически не поддержали....
тема была только на форуме, из надежды на ламповую встречи старожил и бывалых (активной молодежи форумской)

Было дело.Работа,будь она неладна.Может ещё попытку?
:sorry:

Про работу верно подмечено. Но может так? https://sauna.spb.ru/petrovskiy.html там до 30 чел собрать можно, центр города, никому не обидно, а можно хоть одному сидеть, если никто не придет, правда на одиночное сидение в большой бане, я не готов.


вот кстати отличное предложение!!!! :cool :cool :cool :cool

@Piligrim соберем старичков то?

Аватара пользователя
Grig
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1427
Авто: Subaru FORESTER SH 2.5 Turbo
Откуда: СПб.

Re: Ё....

Сообщение Grig » 16 окт 2018, 22:42

Wazzzeee, пока то да сё, здоровье исправиться успеет.

Аватара пользователя
SANDRA
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1087
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ё....

Сообщение SANDRA » 17 окт 2018, 00:24

:clapping: Всем Привет!


Вернуться в «Основной форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей