Литовские гости

Все о Субару, полезная информация, насущные вопросы
Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Литовские гости

Сообщение Safro » 27 июл 2018, 16:16

"Чудо"-путешественникам из Литвы снова нужна помощь. Эти гаврики въехав в Медвежьегорск, как я понял, лопнули на SF переднюю пружину и она упёрлась в колесо. Нет ли кого-нибудь в тех краях им помочь?
ПыСы Как??? Вот не могу понять КАК можно ТАК отправляться за полторы тыщи км от дома :o :o :o
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Литовские гости

Сообщение Wazzzeee » 31 июл 2018, 10:59

Там в окраинах Мурманска есть клубни, но, чуется мне, за 4 дня как то да решили вопрос ? Антон, если ещё нет - звони, что-ли...
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Литовские гости

Сообщение Liska » 31 июл 2018, 17:16

Safro писал(а):"Чудо"-путешественникам из Литвы снова нужна помощь. Эти гаврики въехав в Медвежьегорск, как я понял, лопнули на SF переднюю пружину и она упёрлась в колесо. Нет ли кого-нибудь в тех краях им помочь?
ПыСы Как??? Вот не могу понять КАК можно ТАК отправляться за полторы тыщи км от дома :o :o :o

там на самом деле с машиной очень все печально... ооочень ((((

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Литовские гости

Сообщение Safro » 09 авг 2018, 14:01

на странность вернулись домой они вполне удачно. :ok: На вопрос - Как? ответили - нас вела вперёд вера в успешное завершение.... :rofl:
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Литовские гости

Сообщение Liska » 09 авг 2018, 14:30

Safro писал(а):на странность вернулись домой они вполне удачно. :ok: На вопрос - Как? ответили - нас вела вперёд вера в успешное завершение.... :rofl:


пойду своему блондину крашенному в очередной раз об этом же скажу :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Привет ребятам передавай.


Вернуться в «Основной форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей