Долой погоны... ложка дегтя.

Все о Субару, полезная информация, насущные вопросы
Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Долой погоны... ложка дегтя.

Сообщение Liska » 09 фев 2018, 15:08

Официально.
Уважаемые форумчане, одноклубники!
Ситуация с Дмитрием (так же известным как ДимДимыч - далее ДД) не оставила и вас и нас равнодушными!
03.02.2018 состоялась встреча представителей актива клуба с Дмитрием, где каждая из сторон высказала свое мнение.
В течение встречи ДД уверял, что он нас услышал, что всё понимает, вину признает.
Негативные отзывы членов СЗ раллифанс, в том числе и предводителя данного объединения Дмитрия Бесфамильного, в адрес субару клуба, которые имеют место быть, Дмитрию, как лидеру сообщества, (с его личных слов) самому не нравятся, он будет проводить беседы внутри "раллифанс сзфо", для предотвращения повторения подобных ситуаций.
Так же он признал, что повторные нарушения ранее обсуждаемых проблем были, с его стороны получено честное слово больше так не поступать.

По итогам встречи было принято решение - для ДД назначается испытательный срок до Дня Рождения Клуба(12.09.2018). В период которого он:
- не носит клубной атрибутики
- не ведёт себя вызывающе и опасно на ралли (это касается прыгания на машины. стояние в опасных местах и тому подобное)
-не садится за руль в состоянии алкогольного опьянения.
На данный период поручителем за Дмитрия Безфамильного становится Александр Филиппов ака Покойник (по личной инициативе.)

Так же, призываем абсолютно всех! Если вы видите не подобающее поведение клубней - говорите им об этом, одёргивайте, останавливайте. Напоминайте про устав(правила Клубного субариста). Если же это произошло - сообщайте активу. Мы быстрее это решим внутри клуба, нежели это выйдет на федеральный уровень, как это произошло сейчас с ДД.

текст: члены актива клуба.

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Долой погоны... ложка дегтя.

Сообщение Liska » 09 фев 2018, 15:21

от себя лично:
в вк ПЕРЕД сбором было голосование по данному вопросу среди актива клуба
из 36 человек в активе (это люди, которые так или иначе участвуют в жизни клуба, ее организации, поддержании ресурсов и тд)
проголосовали 31 + Алексей пилигрим за кадром голос за ПП1
голоса распределились так:
Новый рисунок.jpg
Новый рисунок.jpg (32.67 КБ) 1493 просмотра


т.е. доверия у людей, которые его наблюдают НЕ с экранов мониторов НЕТ
Решение актива для себя лично считаю НЕ правильным. Сопли распустили...
И Лично ДД сказала и сейчас повторю:
Увижу бухим за рулем = сразу вызываю гаи
увижу на ДОПах кидающимся на машины = сразу сообщаю маршалам и организаторам гонки (+ фото, камера всегда в руках)

предложения "взять на поруки", "помогать", "одергивать" , "в жоппу дуть", "пальцем грозить" и прочие "щенячьи нежности" считаю НЕ применимыми в данной истории. сезон 2016 / 2017 показал, что данные методы НЕ эффективны.
Лечить нельзя = резать.

Мое лично ИМХО во всей этой истории: снял клубные шмотки, и открыто заявил всем " я победил субару клуб, у меня свой проект, который этим завистливым серым мышам покажет кузькину мать, я звезда и улетаю покорять небосводы " (во фразе используются цитаты из чата ДД энд Ко в адрес Субару Клуба)
Вперед! лично красную ковровую дорожку расстелю. и искренне от всей души пожелаю успехов!

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Долой погоны... ложка дегтя.

Сообщение Liska » 09 фев 2018, 15:44

i66 писал(а):кто и кому будет говорить?

мне.
кто? перечислять не буду, кто хотел - высказывался в сетях. личные обращения - оставлю в личных. но люди ИМЕННО из раллийных.
И в данной истории ему уже "шею свернуть" (с) хотели, но остановила ИМЕННО клубная шмотка.... и РЕПУТАЦИЯ наших клубных овощей.

вроде ж свои, решили не трогать (с) ...

Игорь, и тут вопрос не в СУБАНУТОСТИ, а в ЗДРАВОУМИИ.

Снял клубную одежду - и все остальное НИКОГО не касаются.

тема то уже пережевана... viewtopic.php?f=70&t=498&start=240#p155773

Аватара пользователя
i66
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 1689

Re: Долой погоны... ложка дегтя.

Сообщение i66 » 09 фев 2018, 16:30

Liska писал(а):
i66 писал(а):кто и кому будет говорить?

мне.
кто? перечислять не буду

Лен, а почему тебе? на Диме была одета униформа ТЦ"Созвездие"? может нам? Субаристам? но кто тогда говорит? кто такие эти люди?
Раллийные? дак они то-же разные бывают, и далеко не к каждому мнению всех я бы отнесся с таким уважением как ко мнению например Сергея А., Паши Т., Дениса К, всех не буду перечислять, их все-же большинство... Я не поверю что с тобой на тему Димы говорили они. "Шею свернуть"? дак чего-ж не подошли, не "свернули"? или языком свернуть шею не выходит? а не языком страшно...
Что за народ пошел, в глаза посмотреть ссут, зато в соц.сетях мужественные разборки, а еще лучше, Лене в подол плакать, какие они невоспитанные эти Субаристы, тфу бл...(извиняюсь).
И то, что лопочут в соц.сетях все эти хомячки..., да плевать на них и на соц.сети, будь они неладны. Я никогда не опущусь до просмотра соц.сетей. Форум с их помощью при смерти, вот что беспокоит...

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Долой погоны... ложка дегтя.

Сообщение Liska » 09 фев 2018, 17:03

i66 писал(а):
Liska писал(а):
i66 писал(а):кто и кому будет говорить?

мне.
кто? перечислять не буду

Лен, а почему тебе? на Диме была одета униформа ТЦ"Созвездие"? может нам? Субаристам? но кто тогда говорит? кто такие эти люди?
Раллийные? дак они то-же разные бывают, и далеко не к каждому мнению всех я бы отнесся с таким уважением как ко мнению например Сергея А., Паши Т., Дениса К, всех не буду перечислять, их все-же большинство... Я не поверю что с тобой на тему Димы говорили они. "Шею свернуть"? дак чего-ж не подошли, не "свернули"? или языком свернуть шею не выходит? а не языком страшно...
Что за народ пошел, в глаза посмотреть ссут, зато в соц.сетях мужественные разборки, а еще лучше, Лене в подол плакать, какие они невоспитанные эти Субаристы, тфу бл...(извиняюсь).
И то, что лопочут в соц.сетях все эти хомячки..., да плевать на них и на соц.сети, будь они неладны. Я никогда не опущусь до просмотра соц.сетей. Форум с их помощью при смерти, вот что беспокоит...


а причем Созвездие в данной ситуации???
Нам, субаристам? да, я тоже субарист вроде бы. Или то, что я работаю в вышеупомянутом сервисе = вон из клуба? не совсем поняла каким боком тут клубный вопрос и моя работа?

Пишу о том, что видела/знаю лично ! и отвечаю за свои слова и тут (на форуме) и в жизни.
почему не подошли не "свернули" ? - я ответила в своем предыдущем посте.
и да... в Сервиспарке на гонках ( в той же луге) так же ко мне подходили со словами "а ваш там!!! пип-пип-пип "
И пилот мой не раз маты гнул мне в переговорку из-за героя на траектории.

я не знаю, почему идут ко мне.... наверное не только ко мне, я не буду говорить за других.
ты спросил : кто и кому будет говорить? (с) я ответила.

и те люди, которые ко мне обращались, лично мной очень уважаемы и как люди, и как спортсмены.

при всем моем к тебе уважении, Игорь, ты видишь ситуацию с монитора.
я ее вижу вживую с июня 2016г (когда собственно и был поднят первый вопрос в узком кругу)

вся сегодняшняя история и ее грязная "медийность" - результат очень многих ситуаций и случаев.


Вернуться в «Основной форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей