Субару клуб в лицах

Все о Субару, полезная информация, насущные вопросы
Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: Субару клуб в лицах

Сообщение Раллист » 20 ноя 2019, 23:06

Друзья!!!!
Мы продолжаем "Subaru club в лицах"! В которых люди рассказывают о себе, о том почему они купили subaru, как изменилась жизнь после приобретения субы и чем является для них клуб.
И сегодня свою историю нам поведает Анна!!!

"Знакомство с субару...
да это был самый отвратительный день
Пожалуй плохое начало рассказа. начну иначе)

Было у нас с мужем в семье две машины, у него Опель Астра, а у меня Ниссан Ноут, машины эти из класса «поджопник». В процессе семейной жизни мы были ещё те строители (ох уж этот бесконечный ремонт квартиры, если вы понимаете о чем я), да и ,осознавая, что мы будем расти в количественном числе, хотелось уже комфортный семейный автомобиль.
И вот начались муки выбора... Макс конечно смотрел техническую часть, ежедневно перерывая просторы интернета в поисках надежного полнопривода, а мне, как истинной леди, нужно было оценивать машину «красивая» и «не красивая».

И так, настал день X мы приехали в салон Subaru на Пулковском шоссе. Нас повели на заднюю парковку к ней... багажник не открывается, задние двери открывались вместе с уплотнителем, салон замызганный, в круг царапанная, крыло помято.. моя реакция была предсказуема, но явно разошлась с реакцией Макса)) иии вуаля через пару дней она уже переехала в Токсово.
По воле случая в июле 2018 года машина перешла в полную мою эксплуатацию. Девочка и субару-это такая себе история) обе капризные и как договориться, не понятно
Впервые о том, что автомобиль может жрать масло я узнала от мимо проходящего человека, который удивился нашему союзу и с ухмылкой спросил: «Масло то жрет?». Именно в этот день я увидела самый сухой щуп на свете и так... пробег 170 тыс., пора менять ГРМ. Абсолютно не запариваясь в поисках места ТО, выбор пал на ближайший сервак (это отдельная история). Всё это время я заседала на форумах в поисках: «что такое субару и как с этим жить». И вот наступил этот день... 18.11.2018 года я случайно наткнулась в ВК на SUBARU CLUB SPB Субару клуб СПб, основан 2004г . Посмотрела, кто из админов онлайн и задала вопрос.. как же попасть в этот клуб? ниже приведена переписка знаменательного дня. И собственно попав в чат, я немедленно приступила к вопросам, так давно меня мучающим ответы были получены, но это всё же не то. одно дело вангавать по фото, а другое воочию увидеть и оценить состояние авто но к кому ехать то?не понятно, надо ехать знакомиться)
5 января 2019 г. я первый раз приехала на лето...и понеслось

Думаете это просто клуб? Нет! Сборище людей с одной болезнью головного мозга? Нет! Нет, ребята, это семья! Семья у которой нет чужого счастья или горя. Это люди, которые остаются в твоём сердце - это ряд событий и встреч, которые порой меняют жизнь))) я безмерно счастлива, что стала частичной самой крутой субарусемьи❤
Вложения
bKodM3SW2M8.jpg
bKodM3SW2M8.jpg (114.7 КБ) 2472 просмотра
9yv2YboyV6M.jpg
9yv2YboyV6M.jpg (206.31 КБ) 2472 просмотра
TlHkeg8GzJ8.jpg
TlHkeg8GzJ8.jpg (419.45 КБ) 2472 просмотра
Ln5ROQjRoNU.jpg
Ln5ROQjRoNU.jpg (367.92 КБ) 2472 просмотра
9yE0_Rs5ak8.jpg
9yE0_Rs5ak8.jpg (305.29 КБ) 2472 просмотра
tIzDoqmCoQA.jpg
tIzDoqmCoQA.jpg (264.49 КБ) 2472 просмотра
HBsKkXr8IYE.jpg
HBsKkXr8IYE.jpg (233.62 КБ) 2472 просмотра

Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Re: Субару клуб в лицах

Сообщение Раллист » 17 мар 2020, 23:25

Друзья!!!! Мы продолжаем "Subaru club в лицах"! В которых люди рассказывают о себе, о том почему они купили subaru, как изменилась жизнь после приобретения субы и чем является для них клуб.
Сегодня свою историю нам расскажет Егор!!!

Всем привет! Меня зовут Егор и сегодня я поведаю мою историю знакомства с «плеядами», тем самым пополнив копилку Субару клуб в лицах))
Почему именно Субару? Да наверное как и у многих) Игры, фильмы, своя изюминка во внешнем виде, бу-бу-бу, да и многолетний опыт владения различными авто этой марки старшим поколением тоже внёс свой вклад. Подбором подходящей Стихи озаботились еще в сентября 2018, но выбор был сильно ограничен определенным годом(2003-2004) и состоянием «скорее жив, чем мёртв» необходимого автомобиля. 27 февраля 2019 года мечта наконец воплотилась в жизнь и вот поездка в Москву закончилась покупкой Буси. Естественно по приезду домой и зайдя в интернет, были прожаты все возможные подписки на группы с заветной надписью “Subaru”
Таким образом я и попал на страничку нашего клуба) Приехал на встречу, пообщался со странными людьми, которые все время слетаются на открытый капот, обсуждают масло, резину, как у кого-то что-то стукануло и тд. К слову, в следствии сам этим всем заболел :pardon:
Управляя этой замечательной синей машинкой и правда испытываешь неописуемые чувства: как она входит в поворот на скорости, как ее набирает, звук, взгляды прохожих... Но когда стрелка падает на «Е» и ты подъезжаешь к заправке, то неописуемое чувство тебя тоже не покидает. Чувство, что ты стал почетным «донором» всех заправок в радиусе 50км Но как говорит Глеб Х. «Любишь кататься-люби и катайся»))
Потом начал приезжать на сборы у ЛЕТО, попал на первые «выставки», движи, оффроады «по лайту» и прочие мероприятия, благодаря которым познакомился и близко подружился с некоторыми членами клуба. Кто-то в чем-то выручил, кто-то даёт дельные ответы, даже на самые глупые вопросы и помогает разобраться во всем этом запутанном созвездии, кто-то положил мне мотор и тоже во многом выручал ( :D ), с кем то обгорели на лютой жаре на Страйкфесте... Ситуаций и историй очень много и все заставляют улыбнуться во время того, как их вспоминаешь)
Спасибо всем вам за помощь, за принятие в поистине семью, за эмоции, ну и судя по тому, что мой короткий рассказ на данный момент подошёл к концу- за внимание!

YmOukTKFA8w.jpg
YmOukTKFA8w.jpg (388.34 КБ) 2397 просмотров


IgoEAC1mI7U.jpg
IgoEAC1mI7U.jpg (302.81 КБ) 2397 просмотров


94Bm-rx0E5k.jpg
94Bm-rx0E5k.jpg (352.14 КБ) 2397 просмотров


Вернуться в «Основной форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя