ТОЛЩИНОМЕТР

Все о Субару, полезная информация, насущные вопросы
ZaycA
Простой Субарист
Июль 2015 / 6

ТОЛЩИНОМЕТР

Сообщение ZaycA » 02 авг 2015, 19:20

Здравствуйте, собсна вот. При выборе авто, надо, не надо? Какой купить? Где таблицы толщин найти? У кого есть опыт использования, какие впечатления?

Аватара пользователя
Power
Клубный Субарист
Июнь 2012 / 1103
Авто: Subaru Forester SF9 2,5L AT
Откуда: Просвет

Re: ТОЛЩИНОМЕТР

Сообщение Power » 02 авг 2015, 19:27

Если смотреть помытую машину при хорошем уличном освещении то косяки по ЛКП и перекрашенные элементы и так видно, ИМХО.
8-90Ч-б10-79-0б

Аватара пользователя
BigBoor
Клубный Субарист
Январь 2013 / 1169
Авто: был Outback
Откуда: Республика Карелия

Re: ТОЛЩИНОМЕТР

Сообщение BigBoor » 02 авг 2015, 20:05

[size=12px]На разных сайтах по разному, но общее что-то около:[/size]
[size=12px][font=tahoma]Forester, Impreza, Outback, Legacy, Tribeca[/font]: [/size][color=rgb(63, 60, 49)][font=tahoma][size=12px]100-140[/size][/font][/color]


Хорошо восстановленное покрытие может уложиться в эту норму, так что его можно принять за заводскую окраску! Лучше отвезти машину на комплексную диагностику, где дать поглядеть кузовщику, который лучше толщиномера вам скажет что и как! И обойдется вам это дешевле!
Вложения
image.jpg
image.jpg
И когда пойду я долиной смертной тени – не убоюсь я зла, потому что Ты со мною, Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня, и потому что у меня есть здоровенная дубина, и я самый крутой сукин сын в этой долине!!!

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: ТОЛЩИНОМЕТР

Сообщение Piligrim » 03 авг 2015, 08:33

Power, BigBoor, +100500

Power писал(а):Если смотреть помытую машину при хорошем уличном освещении то косяки по ЛКП и перекрашенные элементы и так видно


BigBoor писал(а):где дать поглядеть кузовщику, который лучше толщиномера вам скажет что и как!
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.


Вернуться в «Основной форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей