ВАЖНО!

Автовинил преобразит Вашу машину

Аватара пользователя
SANDRA
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1087
Откуда: Санкт-Петербург

ВАЖНО!

Сообщение SANDRA » 15 авг 2011, 21:36

АвтоСтиль!
Предлагает свои услуги:
-защита кузова антигравийной,полиуретановой пленкой 3М,
-ламинация кузова цветными пленками, автовинил (в том числе карбон, мат)
-винилография
-тейпография (ВИНИЛ)
-бронирование и тонирование стекол и оптики автомобиля
-разработка дизайн-проектов
- полировка кузова и оптики
-тонировка
-замена лобовых стекол
тел. для записи 8-905-251-76-20

Мы находимся!
Литовская 5
Фотки вариантов оклейки смотреть здесь
http://vk.com/club26345966, http://shumex.ru/

Аватара пользователя
SANDRA
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1087
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВАЖНО!

Сообщение SANDRA » 15 авг 2011, 21:37

После завершения работ
Транспортное средство должно сохранять температуру оклеивания по меньшей мере еще в течение 24 часов.
Примерно через 3 дня наклеенная пленка достигает оптимального уровня сцепления.Поверхность с винил наклейкой требует бережной мойки в начале службы в течение полугода.
Не специалисты не смогут удалить авто наклейку с поверхности, не оставив на ней клеящий слой.
Не стоит верить в то, что Вы самостоятельно сможете качественно нанести пленку на автомобиль. Это не так-то просто. Есть секреты этого мастерства, без знания которых пленка не ляжет определенным образом на поверхность и не прослужит столько, сколько при профессиональном оклеивании.

После нанесения плёнки на поверхность рекомендуется не мыть машину, не протирать лохматыми щётками, тряпками в течение 3 - 8 суток. Не мыть в мойке в течение 10 -14 дней
Вследствие многообразия возможных факторов влияния, возникающих в процессе обработки, наклейки и использования мы рекомендуем в случае специальных сфер применения проводить испытания наших продуктов в рамках собственных тестов. Приводимые нами сведения не должны
истолковываться как предоставле гарантии в отношении наличия определеных свойства.
http://vk.com/club26345966, http://shumex.ru/

Аватара пользователя
SANDRA
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1087
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВАЖНО!

Сообщение SANDRA » 15 авг 2011, 21:40

Плюсы:
Защитные свойства.

Во-первых, винил на авто, за счет своей плотности придает лакокрасочному покрытию кузова дополнительную защиту от сколов, царапин, природных осадков, что только положительно скажется на его долговечности.

Универсальность.

Во-вторых, по сравнению с той же аэрографией, данный материал наносится проще и быстрее, а, следовательно, вся работа для владельца автомобиля обходится дешевле. При этом, в большинстве случаев, автовинил, нанесенный на кузов, выглядит ничем не хуже точно такой же аэрографии. Не зря же перетяжку винилом еще называют – аэрография пленкой. Для справки, перетяжка винилом автомобиля занимает всего несколько дней, а для нанесения аэрографии потребуется не менее 1 недели. Плюс к этому, если рисунок Вам надоел, Вы можете совершенно безболезненно для лакокрасочного покрытия автомобиля удалить карбоновую пленку, чего нельзя сделать с аэрографией.

Разнообразие.

Виниловая автомобильная пленка изготавливается в различных цветовых решениях, с применением разнообразной фактуры. Тут действительно есть из чего выбирать – пленка карбон, матовая авто пленка, с глянцевой фактурой, 3d карбон – вот только небольшой перечень наиболее популярных видов виниловой пленки. К слову сказать, 3d пленку под carbon при первом рассмотрении даже специалисты не могут отличить от настоящего карбона, поэтому с ее помощью можно придать своему авто спортивный вид, не опасаясь, что кто-то будет насмехаться над подобным тюнингом.

Винил на авто можно использовать в различных вариациях. Начиная от самых простых изображений, выполненных виниловой пленкой одного цвета и заканчивая сложными художественными изображениями с применением нескольких видов пленки различных цветов, оттенков и фактуры. Не редко автовинил используют в рекламных целях, когда с помощью карбоновой пленки изображают бренды и логотипы.

Долговечность.

Авто винил за счет своей прочной структуры может использоваться в течение достаточно продолжительного периода времени, а существующие технологии полировки винилового покрытия, помогут избежать его преждевременного износа и ликвидировать локальные повреждения. Винил на авто не требует специального ухода и переносит любые погодные условия, в том числе морозы и жару. Но даже в том случае, если наступит момент, когда карбоновую пленку необходимо будет удалить, это можно будет сделать быстро и безболезненно для лакокрасочного покрытия автомобиля.

Матовая пленка для авто: простота и изысканность
В последнее время нередко можно увидеть современные автомобили, лакокрасочное покрытие которых абсолютно не блестит. Такие матовые авто сразу бросаются в глаза. Это как раз и есть яркий пример того, как матовая пленка для авто способна изменить внешний вид автомобиля. Изменить цвет с помощью карбоновой пленки можно как одному, например капот, или нескольким элементам кузова, так и всему автомобилю целиком.

Поверхность приметная, легко узнаваема. Это особенно важно для автотранспорта. Наклейки на машину - дополнительная защита от угона, а для корпоративного транспорта – реклама на автомобиле хорошо читаема и запоминаема.
Авто наклейка защищает поверхность от мелких царапин.
Все работы проводятся высококачественными и
профессиональными материалами.
Реклама на машинах или художественное виниловое изображение поможет устранить видимые дефекты окраски поверхности.
Возможность легко удалить автомобильную наклейку.

Минусы:
Краска выгорает со временем, а, следовательно, через 5-7лет службы пленки на автомобиль будет видна значительная разница между участками, где была плёнка, и где её не было.
Вызывает определенные сложности процесс снятия авто наклейки, если её служба cоставляет около 10 лет.
http://vk.com/club26345966, http://shumex.ru/

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: ВАЖНО!

Сообщение Sawd » 03 сен 2012, 00:57

ап!!!
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
SANDRA
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1087
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВАЖНО!

Сообщение SANDRA » 12 дек 2015, 18:09

Освежила адрес!Наш тел.8-905-251-76-20  Литовская 5
http://vk.com/club26345966, http://shumex.ru/


Вернуться в «АВТОСТИЛЬ by SANDRA»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость