Если вы обладатель Subaru

Toxa
Клубный Субарист
Апрель 2011 / 598

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение Toxa » 26 янв 2012, 01:38

Лично мне это не мешает синие субары обзывать цветом 555 =)
NO TURBO NO PARTY!

Аватара пользователя
RaceDrive
Клубный Субарист
Октябрь 2011 / 22
Авто: Subaru WRX 2.0
Откуда: СПБ-Москва

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение RaceDrive » 09 окт 2012, 14:54

А почему цвет 555 ?

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение Sawd » 09 окт 2012, 16:33

Поиск рулит
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
PreziK
Клубный Субарист
Март 2012 / 411
Авто: Impreza III
Откуда: Питер

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение PreziK » 09 окт 2012, 19:02

Этот список теперь портит модель БРЗ)))
В9211ВВВ292
———————————
Роддом мне мать родная! (feat Колбасов)

Аватара пользователя
СтариЧок
Клубный Субарист
Ноябрь 2009 / 3103
Авто: Ford Fiesta MK6
Откуда: Ленинград

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение СтариЧок » 10 окт 2012, 00:19

RaceDrive писал(а):А почему цвет 555 ?
это не цвет, а спонсоры ралийной команды в далекие 90тые.
А фирменный цвет у Субару, это блюмика.
Цвет 555 это какой то серый, ближе к черному.
Занимаюсь любимым делом.

Аватара пользователя
allig4t0r
Клубный Субарист
Август 2012 / 450
Авто: Impreza '06 2L AT
Откуда: Озерки

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение allig4t0r » 11 окт 2012, 01:16

СтариЧок писал(а):А фирменный цвет у Субару, это блюмика.


Главное что WR  ;)

Аватара пользователя
jt32
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1575
Авто: Impreza (

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение jt32 » 11 окт 2012, 01:58

Чё-т вы какую-то боянную тему подняли  :)) .. Уже ж дополнения появились:
170. Всегда знаешь куда уйдет вся зарплата [черезчерезследующая]
171. Некогда покурить за рулем! [хз, не проверял]
172. Самое часто открываемое место в машине — это водительская дверь и крышка бензобака! [брехня: дверь бак, капот, маслощуп и омывайка]
173. Она классная! но смотрю как ты возишся с ней и брать такую не охота [не парься, зимой захочешь]
174. Говоришь гаишникам, что это не прямоток, так с завода вышла!
175. Когда тебя щелкает радар, АААААААААА!я и забыл что он здесь стоит
176. Ты редко едешь в правом ряду [как раз наоборот - "ты редко едешь в левом ряду, т.к. в правом ты можешь выскочить из-за повернувших налево и уйти свободно вперёд, пока там 100500-литровая авди в левом ряду ждёт"]
177. Попав в яму первый раз, ты думаешь что все там разбил [в яме? Если про подвеску - да, так и было, я думал, что оторвал себе колёса нафик]
178. Как ездишь на ней так и чинешь ее
179. Встав первым на перекрестке, всегда смотришь, кто стоит слева и справа. [ага, если старт "по-раллийному", хз как он правильно называется, то во многих случаях - в зеркала :) ]
180. Ты можешь похвастаться, что уложился в 15 литров, когда ну совсем не было денег [укладывался в 10]
181. Ты знаешь почти все недостатки "полных" приводов других автопроизводителей и не стесняешься об этом при случае упомянуть [не про меня, работает и шикарно тьфу тьфу тьфу]
182. Ты не любишь ездить втроем, а вчетвером ездишь только в самых экстренных случаях [ездил впятером по грунту, но правда аккуратно, Импреза ГЦ. Но вдвоём лучше чем с большим количеством, да]
183. Пассажиры пересаживаются на ту сторону, где ремень работает!
184. Когда высаживаешь пассажира, а он закрывает дверь за стекло хочется его убить) [не так, "если пассажир хлопает дверью, когда стекло чуть опущено, хочется его стукнуть"]
185. При выезде на полосу разгона ты пытаешся обогнать поток машин, а не пропустить его. [ну да]


Из моего опыта:



185. Твою собаку, которую ты взялся свозить в лес, чуть не стошнило на втором повороте хотя ты ещё не выехал со двора.
С Субару-ФАКа подпись у посетителя с ником "Осетин":
Если бы SUBARU умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»


Ещё чтиво:


Для девушек и жен владельцев СУБАРУ

Так что дорогие девушки знайте на будущее, если вы вдруг начнете встречаться с владельцем субару:

Субару пуляет быстро, если ты не готова к боковым перегрузкам в 2-3G ты не можешь являться девушкой/женой Субариста.

Субару не может ехать «чуть потише» или «не так быстро», она может либо красиво стоять, либо лететь на полном газу. [Кстати красиво стоять она может даже если уродски крашена и у неё белая дверь в шпатлёвке и синий турбобампер с поворотниками от атмосферного - всё равно выглядит молодцом :) но покрасить будет надо.. :( ]

Субару не заносит в поворотах при выезде на ТТК (это видимо третье транспортное кольцо), она просто выезжает на максимальном бусте.

Субару не может быть более мягкой, пусть сначала твоя мама станет более мягкой, потом поговорим.

В Субару тебя не трясет, это японский массаж который специалисты продумали до выпуска автомобиля, все по фэншую.

Субару любит только одного, своего владельца, вытри слезы и не пачкай мой коврик.

Субару не понимает слова «Порулить», так же она не поймет твоего стиля езды 60км в час, по правой полосе, без перестроений, она решит что она матиз.

Субару любит украшения и прочие штучки ни чуть не меньше чем ты, надо смерится с тем что вы мне обе дороги, но она дает больше адреналина и удовольствия, поэтому она дороже обходится.

Субару любит ласку не меньше чем ты, только она воспринимает ее более адекватно, и отдается полностью.

Субару не бывает овощной, она бывает быстрой и очень быстрой.

Субару привыкла уже давно к тому что если она видит своих родичей то пищит, и гудок срабатывает не сам, а просто ты забываешь его нажать, авто гудок.

Субару также опасна в руках женщины, как акм в руках террориста.

Субару постоянно хочет обновить свою внешность как и любая другая женщина, и постоянно использует для этого бордюры, как женщины мужчин.

Субару тебя ненавидит больше чем ты ее, ты получила туфли от гучи, а она не получила адвановскую резину из-за тебя.

Субару не шумит, она воркует с водителем, а вот ты шумишь, когда пытаешься ее перекричать!

Субару молчалива и легко понимает что от нее хотят, у нее не бывает критических дней так часто как у тебя, раз в 5 000км, и длятся всего 20 минут!

Субару незаменима в отличие от тебя, таких как ты еще миллион бегает по дорогам, а она единственная!

Субару прощает многое, а ты неделю дуешься из-за разбитой вазы, она не дуется из-за входа в поворот на 130км в час, а просто помогает избежать конфликта.

Субару может все тоже что и ты, только обходится намного дешевле.

Субару можно перепрошить мозги, если что-то меня не устраивает, тебе хоть кол в голову забей, ничего не изменится.

Субару намного отзывчивее тебя, у нее куча подушек, а от тебя не допросишься ночью, маленького кусочка одеяла! [ещё у Субары афигенные кресла, по крайней мере от type RA в ГЦ кузове, атмосферное аццкий оцтой]

Субару никогда не раскрывает свою тайну полностью, ты же раскрыла все черные стороны своего характера уже очень давно, и не даешь их забыть даже на секунду.

Субару может быть пай девочкой и злобной стервой, у тебя получается только второе.


Последнее не помню где брал, может даже здесь, но пусть будет для коллекции :) .

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение Sawd » 11 окт 2012, 02:08

Дддааа!!!
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
jt32
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1575
Авто: Impreza (

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение jt32 » 11 окт 2012, 11:20

Про оппозитное расположение цилиндров тоже есть наблюдение: обычно пишут, что субаровские моторы из-за оппозитного расположения цилиндров мол имеют повышенные требования к качеству масла. Между тем, среди пользователей мотоциклов "Урал", у которых тоже оппозитный мотор, ходит такая фраза: "промышленностью не освоено ещё производство масла, настолько плохого, чтобы оно могло испортить двигатель мотоцикла Урал", так что не в оппозитности в чистом виде дело.

Аватара пользователя
chocolate
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1813
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение chocolate » 11 окт 2012, 13:12

интересно, почему я никогда не задумывалась о туфлях от гуччи)))) может, потому что любимому субарику нужна опять новая резина))))
921-99З-О6-2Ч

Аватара пользователя
jt32
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1575
Авто: Impreza (

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение jt32 » 11 окт 2012, 16:11

Наверное по причине того же, почему я никогда не задумывался о валенках от петровича - ездить в них неудобно. Лучше всего кроссовки или что-то типа чешек. ;D

Аватара пользователя
chocolate
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1813
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение chocolate » 11 окт 2012, 16:18

ох вот уж нет, ездить на каблуках гораздо удобней чем без. ногу можно ставить гораздо удобней. оч советую))) те кто советуют ездить без каблуков- просто сами не пробовали ))))
921-99З-О6-2Ч

Аватара пользователя
jt32
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1575
Авто: Impreza (

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение jt32 » 11 окт 2012, 16:54

Да, я ещё тот фетишист  ;D  но в каблуках не ездил, каюсь. При случае - сразу (надеюсь, что до этого момента меня не попросят с клуба  :sign0144: ).

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение Sawd » 11 окт 2012, 17:20

Может устроить соревнования по езде в каблуках?
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
chocolate
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1813
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение chocolate » 11 окт 2012, 17:30

)))) прААААтивные))))))
921-99З-О6-2Ч

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение acepire » 11 окт 2012, 20:16

[offtop]
Кстати, как-то ездил в сноубордических ботинках на SH. Неудобно.))
[/offtop]
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
jt32
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1575
Авто: Impreza (

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение jt32 » 11 окт 2012, 21:52

Гы, а я в лыжных ботинках с длинными жёсткими носами ездил. Ну такие ботинки для обычных беговых лыж, но носы длиннее чем у старых наших советских ботинков, под более новые крепления, да и сами ботинки высокие, как полусапоги уже. Мне правда не так много, чё там до "Дубков" доехать-то, но вроде нормально проехал, а на каблуках и на лыжах я думаю несколько по-дурацки смотрелся бы. :(

Аватара пользователя
chocolate
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 1813
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение chocolate » 11 окт 2012, 22:35

единственно, в чем совсем невозможно  ездить это в "бл....ских" босоножках- там платформа мешает, ноги с педалей соскальзывают)))))
921-99З-О6-2Ч

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение Sawd » 11 окт 2012, 22:42

acepire, хоть без доски?
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение acepire » 11 окт 2012, 22:58

Sawd, с доской, но в багажнике) у меня ж не ауди)
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

gegemon
Клубный Субарист
Февраль 2011 / 419
Авто: Impreza_08_1,5_hetch, subaru XV_2,0_mt
Откуда: Питер

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение gegemon » 11 окт 2012, 23:25

А я ездил босиком. Через 20-30 нажатий педали начинают "резать". Ну, типо как босиком по камушкам.
P.S. Ну а что делать, если на рыбалке все утопил.

Аватара пользователя
jt32
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1575
Авто: Impreza (

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение jt32 » 19 окт 2012, 17:11

Придумал ещё:


http://www.youtube.com/watch?v=qu-KZKWXhLM#

201. Пассажиры ненавидят твою Субару, потому, что их часто высаживают в сугроб и заставляют снимать на видео пока владелец не наловится кайфа от проходимости своего аппарата.

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение Sawd » 19 окт 2012, 20:50

Cубару - рулит!!! Легаси В10 - суперрулит!!!
Зачет за видео!
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
jt32
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1575
Авто: Impreza (

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение jt32 » 19 окт 2012, 21:25

Я сначала думал он по дороге ездит.  :o

Аватара пользователя
Boroda
Клубный Субарист
Июль 2010 / 2587
Авто: Outback B12 AT(был) ,KIA Spectra GS(есть).
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение Boroda » 19 окт 2012, 22:26

Спустился с гор,за солью!!!
Мощность как деньги и время-постоянно не хватает......

Аватара пользователя
jt32
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1575
Авто: Impreza (

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение jt32 » 20 окт 2012, 00:33

Так это подготовленная, ещё небось и диф задний заварен (им почему-то часто заваривают). Но ездит да, глубокомысленно так  :13:

Аватара пользователя
AutoPilot
Клубный Субарист
Декабрь 2010 / 134
Авто: impreza wrx sti 04
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение AutoPilot » 20 окт 2012, 00:58



на нашем легасиклуб есть обладатель примерно такого же чуда
[img width=800 height=600]http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x4/0400/000/000/2a9/563/48cf07af4bb141a4-large.jpg[/img]
Лично я все более и более разочаровываюсь в новых автомобилях. Ажиотаж, маркетинг, гаджеты, вспомогательные системы... Я хочу вернуться к вождению. Когда самого вождения было достаточно (С) какой то умный человек

Аватара пользователя
rnb
Клубный Субарист
Сентябрь 2010 / 1484
Авто: GT

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение rnb » 20 окт 2012, 01:39


Помнится, kroma что-то похожее со своим участием выкладывал )))
Мазь езь

Аватара пользователя
Kiagirl
Клубный Субарист
Январь 2012 / 675
Авто: Kia Cerato 2010
Откуда: Петергоф

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение Kiagirl » 20 окт 2012, 02:14

gegemon писал(а):А я ездил босиком. Через 20-30 нажатий педали начинают "резать". Ну, типо как босиком по камушкам.
P.S. Ну а что делать, если на рыбалке все утопил.

А я частенько босиком езжу. По дороге на дачу. Какую обувь не надень, а за 5 часов ноги очень устают, поэтому чередую, то в туфлях, то босиком=)))



Вспомнилась фраза из мультика "Тачки": "Сейчас у вас будет грязь в таких местах, о существовании которых вы и не догадывались"
У женщины чаще всего нет четкого плана действий. Она сильна своей импровизацией

Аватара пользователя
rnb
Клубный Субарист
Сентябрь 2010 / 1484
Авто: GT

Re: Если вы обладатель Subaru

Сообщение rnb » 20 окт 2012, 02:18

Kiagirl писал(а):"Сейчас у вас будет грязь в таких местах, о существовании которых вы и не догадывались"

не знаю как грязь, а заледеневший снег после разлива точно  :steeringwheel:
Мазь езь


Вернуться в «Offtop + Всяко-Разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей