Tuning Open Fest 2019

Аватара пользователя
Inta
Клубный Субарист
Июнь 2016 / 29
Авто: hONDA
Откуда: Москва

Tuning Open Fest 2019

Сообщение Inta » 06 июн 2019, 13:01

Зарядись энергией драйва в лучших традициях пляжных вечеринок среди заряженных авто на берегу озера!13 и 14 июля в Подмосковье пройдет 5-ый автомобильный фестиваль нового формата Tuning Open Fest!

Автомобиль – это зеркало души, а тюнинг автомобиля – это ее состояние! Когда хочется, чтобы тебя услышали, ты делаешь это с размахом: яркие цвета, космические формы и главное – ни на что не похожий стиль и почерк владельца. Tuning Open Fest соберет самых ярких представителей автомобильной культуры!
Tuning Open Fest – это первый в своем роде автомобильный фестиваль в формате пляжной вечеринки, который ежегодно собирает более 200 тюнингованных автомобилей. Пляж, киловаты звука, заряженные тачки, известные блоггеры и артисты, нон-стоп шоу программа – фестиваль проходит в лучших традициях вечеринок в формате Open Air.
Изображение
В этом году фестиваль становится ещё лучше и собирает всё самое интересное в одном месте. Сцена Tuning Open Fest будет отдавать тонны звука и громкой музыки! На ней выступит целая команда ди-джеев - резидентов радио SoulliveFM, финалистка шоу «Голос» Екатерина Кузина и множество других ярких артистов.
На открытой площадке фестиваля помимо самых разнообразных и нестандартных автомобилей, будет организована выставка картин современных художников, а если вы захотите почувствовать себя художником, то у вас будет возможность расписать выделенный для этого автомобиль, чей кузов послужит вам в качестве холста.
Изображение
Какой пляж без активного отдыха? На территории фестиваля будут организованы игры на воде и песке – водное сап-поло и пляжный волейбол, также будет работать школа винд-серфинга и вейкборда.
В завершении фестиваля будут выбраны лучшие представители тюнинг индустрии в объявленных номинациях, после чего прогремит яркий салют. Tuning Open Fest пройдет сутки без перерыва в режиме нон-стоп на базе отдыха «Круглое озеро» в 18 км от Москвы.
Изображение
Tuning Open Fest 2019 - это вечеринка для автовладельцев, любителей прокаченных автомобилей и отличного отдыха!
Стоимость входа на фестиваль - 500р
Дети до 10 лет - бесплатно.
Фестиваль посетить может абсолютно каждый!
На площадке будет организована гостевая парковка! Для участия в фестивале регистрация на [url="https://www.tofest.org"]https://www.tofest.org[/url]
Место проведения:
База отдыха «Круглое озеро»
Московская область, Солнечногорский район, д. Мышецкое, озеро Круглое, 18 км от Москвы по Ленинградскому шоссе.
На карте:
[url="https://yandex.ru/maps/-/CCUFFQ1i"]https://yandex.ru/maps/-/CCUFFQ1i[/url]
Изображение

Вернуться в «Offtop + Всяко-Разно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя