Страница 1 из 1

У безработного из элитного спорткара вытащили 28 тысяч долларов

Добавлено: 26 июл 2010, 21:46
Большой
http://spbvoditel.ru/2010/07/26/032/
У безработного из элитного спорткара вытащили 28 тысяч долларов

Почти 1 миллион рублей в валюте США вор забрал вместе с сумкой из эксклюзивного спорткара Marcos.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", в правоохранительные органы Московского района обратился 42-летний житель северной столицы с заявлением о разбойном нападении.

По словам неработающего мужчины, в минувшую пятницу в половине первого дня у дома №13 по Сызранской улице он остановился на светофоре. В этот момент к его автомобилю Marcos подбежал неизвестный преступник, брызнул в лицо из баллончика со слезоточивым газом и отобрал сумку с деньгами. В борсетке лежали 28 400 долларов, только что купленные в банке за 850 тысяч рублей.
   
Злоумышленник скрылся на "девятке" зеленого цвета, номера которой ограбленный не разглядел.


Справка:
Как пишет ГАZЕТА.СПб, в течение 40 лет автомобили марки Marcos производятся в единичных экземплярах и в эксклюзивном оформлении. В Великобритании считается, что если вы владеете автомобилем Marcos, то это автоматически заносит вас в члены Высшего общества.