Какую музыку в Импрезу?

установка автосигнализаций, спутниковых систем охраны, АвтоЗвука и другой автоэлектроники
Dementy
Клубный Субарист
Январь 2010 / 971
Авто: Volvo и Mercedes
Откуда: Город На Неве

Re: Какую музыку в Импрезу?

Сообщение Dementy » 15 ноя 2012, 01:13

RM6 от DLS попробуйте. Бас хороший, с усилком споются если надумаете. И очень важный плюс - они неплохо играют на объем двери. R6 хороший комплект, но без усилка их ставить бесплатное занятие, не раскачать их голове. Насчет фазировки - если бываете в Московском районе, готов совместно послушать в рабочее время. Займет 10 минут с кофе вместе)))) Заодно экспириенсом поделюсь по субамузыке, ибо опыт был обширный...
P.S. Фигасе у меня статус - только заметил)))
P.P.S. Блин, опять уведомления об ответах не приходят...

Владимир_С
Клубный Субарист
Июнь 2011 / 589
Авто: Outback 2007 bp9 EJ253; Outback 1999 B12 2,5 AT USA был
Откуда: СПб

Re: Какую музыку в Импрезу?

Сообщение Владимир_С » 16 ноя 2012, 20:33

Полярность, в порядке, зря только разбирал все :(
Если жить так, словно завтра не наступит никогда, то оно может и не наступить…

Leko
Простой Субарист
Октябрь 2010 / 19

Re: Какую музыку в Импрезу?

Сообщение Leko » 16 ноя 2012, 23:25

Владимир С Какую магнитолу ты поставил? Какая аккустика у тебя стоит? Если не хочешь ставить усилитель то передняя аккустика должна быть компонентной и обязательно с кроссовером чтобы разделить частоты низкие и средние от высоких. А какую именно ты выберишь аккустику будет зависеть от твоего бюджета.
Субару не самолёт,но летит очень уверенно

Владимир_С
Клубный Субарист
Июнь 2011 / 589
Авто: Outback 2007 bp9 EJ253; Outback 1999 B12 2,5 AT USA был
Откуда: СПб

Re: Какую музыку в Импрезу?

Сообщение Владимир_С » 17 ноя 2012, 10:24

Голова стоит JVC KW-R500, акустика штатная (4 * 16 и 4 пищалки)
В том то и дело, в музыку вкладываться не хочу ( У меня есть пример в виде младшего брата, на музыкальную подготовку машины было денег потрачено как у меня на капиталку), хочу просто чистое, объемное звучание с панорамой и детализацией (Музыку чтоб играла в машине, а не "на улицу")
Вот по этому спросил про мид басы, понятно что на морду ставить компонентку, а на зад можно и коаксиалы.
Нужны живые примеры, что б уже сузить поиск. Есть еще одна сложность на многих аудио стойках вся акустика подключена через усилок, а продавцы молчат об этом, по этому можно послушать, понравится, а потом не понимать почему у тебя не заиграло...
Если жить так, словно завтра не наступит никогда, то оно может и не наступить…

Dementy
Клубный Субарист
Январь 2010 / 971
Авто: Volvo и Mercedes
Откуда: Город На Неве

Re: Какую музыку в Импрезу?

Сообщение Dementy » 20 ноя 2012, 16:33

Владимир_С, а разбирать-то зачем надо было? Полярность слушать надо, а не смотреть)))
Хотя наше дело предложить... :-)

Аватара пользователя
acepire
Клубный Субарист
Январь 2011 / 2443

Re: Какую музыку в Импрезу?

Сообщение acepire » 20 ноя 2012, 18:08

Dementy, ага) Далеко не факт, что по картинкам полярность верная получается.)
"Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!"  — Альберт Эйнштейн

Владимир_С
Клубный Субарист
Июнь 2011 / 589
Авто: Outback 2007 bp9 EJ253; Outback 1999 B12 2,5 AT USA был
Откуда: СПб

Re: Какую музыку в Импрезу?

Сообщение Владимир_С » 20 ноя 2012, 18:46

Dementy, огромное спасибо за предложение, но в московском районе я бываю 2 раза в день и то по кольцевой около 7 утра и вечером как придется :(
А по поводу "слушать", так мне компания пьяных медведей на ушах с танцевали :)
А так на глаз практичней  ;D И не по картинкам, а по проводкам с черными полосками :)
Если жить так, словно завтра не наступит никогда, то оно может и не наступить…


Вернуться в «Охранные системы. Автоэлектроника. АвтоЗвук. Вопрос->Ответ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей