Какие сигналки посоветуете на сегодняшний день?

установка автосигнализаций, спутниковых систем охраны, АвтоЗвука и другой автоэлектроники
Аватара пользователя
RaceDrive
Клубный Субарист
Октябрь 2011 / 22
Авто: Subaru WRX 2.0
Откуда: СПБ-Москва

Re: Какие сигналки посоветуете на сегодняшний день?

Сообщение RaceDrive » 11 мар 2018, 22:34

Dementy писал(а):Вполне можно ставить, хорошая система. Единственный момент - надо заранее почитать инструкцию, ибо управление этой системой, ИМХО, несколько нетривиальное. Пользовал давно комплекс на базе Сталкера - надежно, качественно, но с нюансами в управлении, к которым, правда, привык)))

Сталкер не хочу потому что придется таскать брелок, Агент мс подкупает что есть метка, управление через телефон ну и цена как не крути не кусается. Ну и что мне нравится что есть на главном блоке под подключение различных плюшек, по сути все что хочешь на него можно повесить и настроить.
Yuriy Spb , хмм странно почему они тогда на плохое железо дают 3 года гарантии как-то не вяжется.

Аватара пользователя
Yuriy Spb
Клубный Субарист
Январь 2017 / 144
Авто: Outback 2,5 CVT 2011
Откуда: Пискарёвка

Re: Какие сигналки посоветуете на сегодняшний день?

Сообщение Yuriy Spb » 12 мар 2018, 12:17

Yuriy Spb , хмм странно почему они тогда на плохое железо дают 3 года гарантии как-то не вяжется.

Ну вот 3 года отсилы и прослужат, что Агент, что Сталкер, поэтому мой выбор пал на Старлайн, они и подубовей, и потехнологичней, сделаны.
Outback. Rugged Capability. Refined Elegance.

Аватара пользователя
RaceDrive
Клубный Субарист
Октябрь 2011 / 22
Авто: Subaru WRX 2.0
Откуда: СПБ-Москва

Re: Какие сигналки посоветуете на сегодняшний день?

Сообщение RaceDrive » 03 апр 2018, 13:18

Dementy писал(а):Вполне можно ставить, хорошая система. Единственный момент - надо заранее почитать инструкцию, ибо управление этой системой, ИМХО, несколько нетривиальное. Пользовал давно комплекс на базе Сталкера - надежно, качественно, но с нюансами в управлении, к которым, правда, привык)))

Долго думал и таки на прошлых выходных, изначально хотел сам все паковать, но как полез в инструкцию понял что лучше мне в эти дебри не влезать, и отогнал к установщикам, чтобы они все сделали и я был без головной боли. С утра машину отогнал, вечером забрал. С самим агентом мс пока разбираюсь, но в целом через смарт управлять прикольно. . :i-m_so_happy:

Я лишнее прибрал, не нужно давать ИМ шансов)))
Dementy.

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Какие сигналки посоветуете на сегодняшний день?

Сообщение Wazzzeee » 03 апр 2018, 16:57

Зачем где то расписывать такие интимные, в плане безопасности авто, вещи - не пойму никак... :unknown:
Чем меньше людей знает, как защищён Ваш автомобиль - тем больше шансов, что его не дёрнут в итоге... Ну, имхо...
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Какие сигналки посоветуете на сегодняшний день?

Сообщение Piligrim » 03 апр 2018, 18:29

@Wazzzeee +1
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Novichok
Простой Субарист
Июль 2019 / 4
Авто: Iveco Daili 4

Re: Какие сигналки посоветуете на сегодняшний день?

Сообщение Novichok » 12 сен 2019, 10:30

И все таки, - Пандора или старлайн?

Dementy
Клубный Субарист
Январь 2010 / 971
Авто: Volvo и Mercedes
Откуда: Город На Неве

Re: Какие сигналки посоветуете на сегодняшний день?

Сообщение Dementy » 15 сен 2019, 04:39

От желаемого функционала зависит. И напоминаю, что сигнализация противоугонным устройством не является. Противоугонные устройства - несколько другой класс.

Novichok
Простой Субарист
Июль 2019 / 4
Авто: Iveco Daili 4

Re: Какие сигналки посоветуете на сегодняшний день?

Сообщение Novichok » 17 сен 2019, 18:15

Dementy писал(а):От желаемого функционала зависит. И напоминаю, что сигнализация противоугонным устройством не является. Противоугонные устройства - несколько другой класс.

Спасибо, понял.


Вернуться в «Охранные системы. Автоэлектроника. АвтоЗвук. Вопрос->Ответ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя