Фотосессия 29 июня девушка+авто

Целый раздел для разработки, организации, проведения живого Клубного общения в реале
Аватара пользователя
Раллист
Клубный Субарист
Июнь 2014 / 841

Фотосессия 29 июня девушка+авто

Сообщение Раллист » 14 июн 2019, 20:48

Мысли вслух - фотосессия девушка+авто,
Кто желает и сможет? В суоранде газопроводной )
Соответственно резиновые сапоги обязательны. И машины. И любая атрибутика, от хаки одежды, до топоров, оружия и тому подобное.
Интерес/желание есть?
Идеи именно с грязюкой, с брызгами, с заносами в пыли и так далее. Купаться в грязи девушек не прошу, хотя это было бы весело ))) Наличие лишних элементов белья будет преимуществом )))
бесплатно в обе стороны, но для меня доставка от дома/домой
с вас разрешение на публикацию в сети фото с вами )
предполагаемая дата - суббота 29-го июня, с полдника и до поздна. Возможны и ночные съемки, есть пару идей и для них.
да, фотосессиЯ не ограничиваются девушками - парни, дети и кто хочет - вЭлкам. Пока абсолютно не понятно по какой схеме пойдет фотосессия, но знаем точно, что она будет. Очень при этом не хотелось бы, что она превратилась в суматоху, типа сфоткай меня по бырому вон с то девчонкой и я помчал по делам. Нет, никаких подобных просьб, они будут игнорироваться и никаких обид. Возможно вы проведете весь день на природе ради одного кадра - будьте к этому готовы и будьте готовы слушаться организаторов. После обработки снимков фотограф (я) предоставит вам обработанные фотографии (если вы подпишите соглашение на использование ваших лиц в сети). Я не несу ответственность за других фотографов на встрече!!

9206_2.jpg
9206_2.jpg (753.16 КБ) 2172 просмотра

Вернуться в «Клубные мероприятия и встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя