Гоночная выставка Motorsport Expo 2017 Next

Целый раздел для разработки, организации, проведения живого Клубного общения в реале
Аватара пользователя
Inta
Клубный Субарист
Июнь 2016 / 29
Авто: hONDA
Откуда: Москва

Гоночная выставка Motorsport Expo 2017 Next

Сообщение Inta » 12 окт 2017, 21:19

2 и 3 декабря в КВЦ «Сокольники» пройдет масштабная выставка, посвященная многообразному миру гоночного спорта.
Выставка Motorsport Expo 2017 Next - это не только "колесный мир" спорта, но и практически все транспортные средства, на которых можно устраивать гонки, вплоть до летательных аппаратов и капсульных лодок.
Всем посетителям выставки выпадет уникальный шанс увидеть на одной площадке лучших представителей современной отечественной гоночной индустрии – команды и пилоты, производители гоночной техники и экипировки, промоутеры гоночных серий и владельцы треков, а также многие и многие другие.
Изображение
В рамках выставочного уик-энда сильнейшие гонщики страны проведут для всех желающих свои мастер-классы, поделятся спортивным опытом с новичками, и расскажут о командах, за которые они выступают. С гонщиками можно будет пообщаться лично и задать все интересующие вопросы лицом к лицу.
Также посетителям будут представлены лучшие образцы современной гоночной техники, как отечественной, так и зарубежной – яркие спортивные автомобили и мотоциклы различных марок, которые можно будет увидеть как снаружи, так и изнутри. Не обойдется и без эксклюзивной техники, с которой, разумеется, будет возможность сфотографироваться.
Гостей выставки ждет увлекательный экскурс в прошлое – экспозиция гоночной ретро-техники, которая позволит своими глазами оценить эволюцию гоночных видов спорта от их зарождения и до настоящего времени.
И, конечно же, состоится большая презентация грядущего гоночного сезона 2018 года! Организаторы всех крупных отечественных гоночных серий расскажут о подготовке к следующему сезону и о тех изменениях и новшествах, которые уже успели произойти и появиться.
Начните эту зиму, окунувшись в яркую атмосферу гонок! Ждем вас 2 и 3 декабря в КВЦ «Сокольники».

Сайт выставки http://motorsportexpo.moscow/

Аватара пользователя
Inta
Клубный Субарист
Июнь 2016 / 29
Авто: hONDA
Откуда: Москва

Re: Гоночная выставка Motorsport Expo 2017 Next

Сообщение Inta » 20 ноя 2017, 13:54

Чемпионат WTCC на автосимуляторах среди всех посетителей выставки Motorsport Expo 2017 Next 2-3 декабря в КВЦ «Сокольники».
Формат чемпионата:
Чемпионат в режиме time-attack на лучшее время круга. В конце каждого дня топ 30 участников приглашаются для участия в финальной гонке.
Контент Чемпионата – WTCC 2017 на автодроме Moscow Raceway.
В финальной гонке по итогам каждого дня на 6-ти автосимуляторах будет проходить часовая командная гонка со сменой пилотов при проезде через пит-лейн. Общее число участников финала – 30 человек будут разбиты на 6 команд по 5 участников в каждой.
Финальная гонка будет транслироваться on-line на большой экран для зрителей на площадке, а также в интернет-канал
Билеты на сайте: http://motorsportexpo.moscow
✅ Участие в чемпионате бесплатное!

Аватара пользователя
Inta
Клубный Субарист
Июнь 2016 / 29
Авто: hONDA
Откуда: Москва

Re: Гоночная выставка Motorsport Expo 2017 Next

Сообщение Inta » 29 ноя 2017, 14:45

Что Вы увидите? От дорогих спорткаров – новинки от Audi R и RS-серии, до спортивных ретро автомобилей, восстановленных вручную, из музея Евгения Шаманского. Трофи-рейды России – специально подготовленные с нуля спортивные автомобили, способные преодолевать тяжелейшее бездорожье и комитет по трофи-рейдам РАФ, а также автомобили от команды «Внедорожные братья», принимавшие участие в соревнованиях по джип-триалу и джип-спринту.
На выставке также будет представлена гоночная серия российского Супербайка RSBK, крупнейшая квадрогонка страны CAN-AM X RACE, Чемпионат и кубок России по снегоходному спорту.
Изображение
Лидирующие мотошколы страны – Bikeexpert Project, шоссейно-кольцевая школа «Основа», «Подняться в ТОП» (CLIMB TO THE TOP), а также «Спортивная школа по техническим видам спорта» представят свои презентации для начинающих гонщиков.
У каждого появится возможность пообщаться со спортсменом лично, на выставке будут известные гоночные команды, такие как New Star Racing – легендарная команда, являющаяся представителем России на водно-моторных гонках и их лодки Формулы 1 Н2О, команда УГМК Моторспорт, Pro-Sport Rally, BOXESMOTO, JMC, MADImoto, Formula Student Madi, Шелковый путь, пилоты SMP Racing, Carville Racing, ЦСК DMC, Racemotoshop, Red Line Team, BikeExpert, Bikeprogress, Dragtimes и даже детская команда по автокроссу NCS–Racing и это далеко не все.

Будут представлены крупнейшие автодромы – Moscow Raceway, автомобильный спортивный комплекс «Нижегородское кольцо», ADM Raceway, а также впервые в России – презентация английского архитектурного бюро по проектированию гоночных трасс Apex Circuit Design LTD.
Ни одна гонка не обходится без подготовки, в этом помогут лидеры рынка комплектующих и экипировки, которых Вы увидите на выставке.
Изображение
Посетители смогут увидеть практически все гоночные дисциплины: автокросс, мотокросс, шоссейно-кольцевые авто и мотогонки, спидвей, дрифт, картинговые серии, драг-рейсинг, ралли-рейды, джип-триал, ралли-кросс, ралли, трофи-рейды, и другие дисциплины авто и мотоспорта.
Почувствовать в себе гонщика и поучаствовать в Чемпионате на известных автосимуляторах RaceRoom, предназначенных для тренировок спортсменов, смогут все желающие. А звезды гонок в лице Анастасии Нифонтовой, Сергея Карякина, Виталия Петрова, Романа Русинова, Алексея Басова, Сергея Афанасьева расскажут, что такое гонки в реальности.
Изображение
На выставке не будет скучно и детям, в детском городке они смогут покататься на необычных спортивных машинах и посоревноваться на самокатах и беговелах.
Также будут организованы розыгрыши от гоночных команд и различных авто и мото серий.
Все представители гоночного спорта, не представляющие свою жизнь без скорости, будут собраны под одной крышей, приглашаем и Вас присоединиться в двухдневное турне по гоночному миру. Ждем вас 2 и 3 декабря в КВЦ «Сокольники».

Выставка пройдет:
02 декабря – с 11:00 до 19:00
03 декабря – с 10:00 до 17:00
Программа мероприятий на сайете http://motorsportexpo.moscow/

Аватара пользователя
Inta
Клубный Субарист
Июнь 2016 / 29
Авто: hONDA
Откуда: Москва

Re: Гоночная выставка Motorsport Expo 2017 Next

Сообщение Inta » 06 дек 2017, 13:23

Motorsport Expo 2017 NEXT – гоночная феерия в Сокольниках!
Завершилась всеми ожидаемая выставка Motorsport Expo 2017 NEXT, которая собрала всех неравнодушных к моторному спорту посетителей и просто любителей красивой гоночной техники.
Никто не остался без внимания, каждый стенд привлекал зрителей своими экспонатами и интересными рассказами участников, а сцена кипела от количества выступающих и количества раздаваемых призов.
Выставка расположилась на внушительной по размеру площади в почти 5000 кв.м., где собралось 65 участника из разных областей гоночного мира, сумев привлечь более 9000 зрителей.
Изображение
Самыми яркими участниками выставки стали старинные гоночные автомобили Эдуарда Лорента, сумевшие установить рекорды скорости в свое время, а некоторые из них не могут быть побиты до сих пор. Кроме уникальнейших экспонатов на выставке был показан документальный фильм, о существовании которого не подозревали много десятилетий и все это было посвящено легендарному советскому гонщику – Эдуарду Лоренту.
Кроме этого, на выставке посетители смогли увидеть спортивную линейку автомобилей Audi Sport от автомобильной группы «АВИЛОН», интереснейшие автомобили от Konig motor club и современные гоночные болиды от SMP racing. Команда New Star racing и Pro Sport rally показали современнейшую водно-моторную и раллийную технику соответственно.
Одна из лучших команд в автоспорте УГМК racing представила всю линейку гоночных автомобилей от ретро до современных гоночных монстров, участвующих в ралли-кроссе. Центральным событием на сцене выставочного павильона была презентация автодрома Moscow Motorsport Park (рабочее название автодром Москва), на которую специально приехал владелец Apex Circuit Design Ltd Клайв Боуен (Bowen Clive Anthony). Данная презентация стала поистине вдохновляющей и дала надежду спортсменам на современный и технологичный автодром почти в центре мегаполиса.
Изображение
В рамках выставки была представлена гоночная техника лучших гоночных чемпионатов нашей страны, таких как РСКГ (Российская серия кольцевых гонок), RDRC (Russian Drag Racing) и RSBK (Russian Superbike Championship).
Изображение
Сцена была переполнена известнейшими гонщиками нашей страны, это и Сергей Карякин, победитель ралли Дакар 2017 в категории квадроциклов, Анастасия Нифонтова – вице-чемпионка ралли Дакар, первая женщина из России, которая участвовала в этих сложнейших гонках, лучший не только в России, но и во всем мире FMX-райдер Алексей Колесников, Алексей Басов – гонщик SMP-racing, первый в истории автоспорта российский победитель легендарной гонки "24 часа Ле Мана", дрифтер Федор Воробьев. Все они рассказали о своей карьере, поделились опытом гонок и побеседовали с посетителями выставки, которые охотно задавали свои вопросы. Известный гонщик Сергей Афанасьев радовал зрителей своим присутствием в качестве ведущего. Но гонщики были не только на сцене, не менее известных и ярких представителей можно было встретить на всей территории выставки.
Изображение
Каждый кто пришел на выставку зарядился энергией скорости, отличным настроением и пониманием того, что моторный спорт — это не только престижно, но и красиво. Мощь и здоровый образ жизни – девиз каждого спортсмена. Это нужно поддерживать и развивать у молодого поколения, чем выставка и занялась, собрав большое количество детей.
Это только начало! Спасибо тем, кто посетил выставку, ждем всех на Motorsport Expo в следующем году! Надеемся, что это станет Вашей хорошей ежегодной традицией.


Вернуться в «Клубные мероприятия и встречи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя