Выставка приключений и техники «ПОЕХАЛИ»

Не пропускаем праздники
Аватара пользователя
Inta
Клубный Субарист
Июнь 2016 / 29
Авто: hONDA
Откуда: Москва

Выставка приключений и техники «ПОЕХАЛИ»

Сообщение Inta » 29 сен 2020, 13:06

14 - 15 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет выставка приключений и техники для активного отдыха “ПОЕХАЛИ”. На одной площадке соберутся ведущие производители техники, представители регионов России и путешественники, готовые поделиться уникальным опытом.
Выставка “ПОЕХАЛИ” - это новая ступень знакомого многим проекта “Мотозима”.
За несколько лет успешного существования выставки “Мотозима” организаторы рассказали посетителям мероприятия о мире мото-, квадро- и снегоходной техники, про межсезонье и как его удачно заполнять. Теперь проект расскажет не только о том, какую технику использовать, но и куда на ней ездить, открывая для людей большой и интересный мир российского внутреннего авто- и мототуризма, а также вездеходной техники.
Изображение
Ребрендинг и новое имя выставка получила прежде всего потому, что мы перестаем делать акцент только на мототехнике, а расширяем внимание и на вездеходы, автодома, автомобили и другую разнообразную технику всех видов и направлений, - говорит Дмитрий Хитров, организатор выставки.
Помимо уже привычной экспозиции производителей мотоциклов, квадроциклов и снегоходов на выставке представят эксклюзивные экземпляры техники, подготовленные специально для путешествий. Гости смогут увидеть и узнать о самых ярких маршрутах и путешествиях известнейших людей, которые объездили всю Россию и весь мир. С ними можно будет пообщаться на мероприятии, узнать про особенности подготовки техники к далеким маршрутам, сформировать для себя мечту об идеальном транспортном средстве для путешествий.
Уходя с проторенных дорожек и хорошо известных маршрутов, мы расскажем обо всех возможностях путешествий на самом разнообразном личном транспорте. Надеемся, что выставка поможет найти путешествие мечты для каждого нашего посетителя, - дополняет Дмитрий Хитров.
Гостей ожидает насыщенная программа, в которую войдут тест-драйвы, экстремальные шоу, розыгрыши ценных призов, награждения призеров национальных чемпионатов, премьеры фильмов, презентации новых проектов и все самое лучшее из мира моторов и приключений! Для посетителей будет доступна экипировка для туризма и товары для активного отдыха, а также запчасти, тюнинг и другое дополнительное оборудование.
Все самое интересное для для всех путешественников, авантюристов и настоящих ценителей свободы. Откройте для себя мир техники, приключений и путешествий без границ и компромиссов!
Когда: 14 - 15 ноября
Где: ЦВК “Экспоцентр” на Красной Пресне (м. Деловой центр)

Подробнее на сайте https://poehaliexpo.ru/

Вернуться в «События по календарю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость