Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Не пропускаем праздники
Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Liska » 15 авг 2016, 13:04

Поздравляем с днём рождения нашего замечательного Стасяна #Зеленыйзастрял !!! Желаем всего- всего и побольше: успехов, счастья, здоровья, долгих лет и финансовой стабильности, также не унывать по жизни, всегда идти вперед с высоко поднятой головой и улыбкой!!! С праздником дорогой друг!
Вложения
6FsmYhrAjFk.jpg
6FsmYhrAjFk.jpg (356.79 КБ) 5402 просмотра

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Wazzzeee » 15 авг 2016, 13:32

Спасибо огромное))) как я уже говорил - я очень рад быть частичкой нашей семьи, надеюсь я вас тоже радую, помогаю быть немного счастливее ))) в пятницу вечером планирую сабантуй на Голубых озерах, что возле Орехово, место - наше, стандартное! Если кто умеет на гитаре играть, это вообще просто супер будет!!! А то из года в год нам гитариста не хватает)))))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Boroda
Клубный Субарист
Июль 2010 / 2587
Авто: Outback B12 AT(был) ,KIA Spectra GS(есть).
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Boroda » 15 авг 2016, 14:03

С днем Рождения!!!!Всех благ,удачи в делах.Пусть зеленый проезжает везде и довозит всегда !!!

Аватара пользователя
_DV_
Клубный Субарист
Июль 2012 / 571

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение _DV_ » 15 авг 2016, 15:16

Стас, с днем рождения! Всего самого хорошего! Стабильного бу-бу-бу! )))

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Safro » 15 авг 2016, 16:05

Стас, поздравляем с Днём рождения!!!
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Аватара пользователя
kurtruk
Модератор Форума
Август 2013 / 868
Авто: Forester SH9 5MT Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение kurtruk » 15 авг 2016, 18:55

Ихха! С Днем! :)

Аватара пользователя
i66
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 1689

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение i66 » 15 авг 2016, 20:13

с днюхой Стас, удачи во всем)

Аватара пользователя
BigBoor
Клубный Субарист
Январь 2013 / 1169
Авто: был Outback
Откуда: Республика Карелия

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение BigBoor » 15 авг 2016, 22:52

С Днем Рождения!!!
И когда пойду я долиной смертной тени – не убоюсь я зла, потому что Ты со мною, Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня, и потому что у меня есть здоровенная дубина, и я самый крутой сукин сын в этой долине!!!

Аватара пользователя
Sonic
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 473
Авто: Audi
Откуда: СПб

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Sonic » 16 авг 2016, 07:50

С Днем Рождения !

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Wazzzeee » 16 авг 2016, 08:58

Спасибо большое за поздравления!)))) Очень приятно! Жду в пятницу на озере)))
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
dmitryzh178 (Дим Димыч)
Клубный Субарист
Декабрь 2015 / 102
Авто: Outback B13 BL 2.5 atmo, MT, eu
Откуда: Север

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение dmitryzh178 (Дим Димыч) » 16 авг 2016, 12:36

Сегодня День Рождение у одного из многих мне дорогих друзей - субабратьев!!! Матушка его назвала Станиславом, но все его кличут просто "Зелёным"! Хочу поздравить его от всей души с праздником, пожелать всех существующих благ и немного рассказать, как я с ним познакомился и, что этот человек с вечной бородой, значит для меня!

Ну, пристегиваем ремни и поехали!!!)))

На дворе стоял январь 2016 года, долгожданный первый мороз, лютовал уже, как две недели без перерыва на оттепель, что не могло не радовать субанутых. Ведь это был сигнал, сигнал выхода на лёд. Наши субари вырывались из рук, вставали на дыбы и рычали с неистовой силой, просясь выйти на лёд. В этот день (16.01.16г) я в первые в жизни вышел на лёд, и пристроился за "Зеленым", который грациозно проходил бочком повороты, с клубными флагами на борту, гордо развевающиеся от снежного потока, нескончаемых брызг "белоснежного моря"! Мне лишь стоило повторить его маневры и со стороны сразу казалось, что я то же могу)))! Уже тогда я к нему тянулся! Тянулся потому, что по первым внешним признакам он мне сразу был близок. Его форь, как и мой аут тоже был перекрашен в яркий, местами даже вызывающий цвет, что не могло меня не радовать. Уже тогда я знал, что он не такой как все! И силы магнетизма между нами росли с каждым днем всё больше и больше!


В двадцатых числа этого же месяца произошло знаменательное для меня событие - это Ралли Карелия!!!


На нём, как говорили отцы основатели нашего клуба: "наклейка сама находит своего хозяина!" мне и вручили её!)))
И как Вы думаете кто мне её вручил? Конечно же это был Стас))!!

Но не задолго до этого, мы встретились на месте сбора колонны перед отправлением. Стас искал замыкающего с рацией и громким голосом агитировал на это место субабратьев! Я среагировал быстро и вызвался! Меня зовут Стас, сказал он, пожимая мне руку, в ответ прозвучало - я Дима! Вот так он меня и запомнил в первый раз, а не по раскрашенной машине, как многие из Вас могли бы подумать! Ну а дальше была прекрасная дорога по которой наш "Огненный субазмей" во главе с "Зеленым" и на хвосте со мной, мчался к заветной мечте, подчиненный врожденным инстинктом - инстинктом под названием "Ралли"!!!

По прибытию на место, я увидел много новых людей, много авторитетных клубней, потихоньку знакомился, общался! При этом желание быть с ними одним целом зашкаливало, но кроме "Зеленого", я мало кого знал. И поэтому решил аккуратно, по тихому спросить у него, а где и как можно заслужить наклейку клуба? Тем самым хоть на чуть чуть стать частью этих прекрасных людей!!!! Реакция последовала незамедлительно!
Сначала спокойным голосом он сказал: "погоди сейчас всё будет, у меня вроде была в бардачке одна" и пошел к машине, я уже обрадовался, но тут он во всё свое горло закричал на весь канал: "Лисаааааа! А Дима заслужил наклейку????" И тут все люди обернулись с вопросом в глазах, что тут происходит?, в тот же миг Лиса, стоявшая на приличном расстояние махала рукой, мол Да заслужил. И Стас торжественно при взорах всех субабратьев, субасестер и их близких, вручил мне долгожданный подарок!!! Вот это был он - Стас - человек, наградившей меня отличительным знаком, человек, принявший меня в семью, человек, открывший мне двери в мир Субанутых!!! За что я ему бескрайне благодарен!! Вот моя история, история как меня нашла клубная наклейка. Я горжусь ею и впредь на вопрос ко мне от любого из Вас: "А где можно наклейку получить?" Я отвечал и буду отвечать: "ни где! она сама тебя должна найти!" , ну а после если интересующийся "странник" не уходил, рассказывал ему эту свою историю про "Зеленого"!!!!))))

Шло время, субанутость во мне росла и росла, поражало всё больше больше участков моего мозга. С каждыми покатушками, с каждыми выездами всё сильнее и сильнее я втягивался во все тяжкие субадвижухи!!

Что меня ещё поражало в этом бородаче под два метра, с голосом от скандинавского викинга? Он постоянно всех вытаскивал из грязи, снега и песка! Постоянно спешил на помощь! Причем очень ловко и легко, секрет таился в его характере и чудо тросе, подаренный ему прекрасным литовским субабратом (Артурасом), с которым благодаря Стасу, этим летом я провел вылазку на "Белые Ночи"!! За это я ему тоже очень благодарен!!

Еще я благодарен Стасу за то, что рядом с ним находиться его "Ведьма"!! Его вторая уникальная половинка, дополняющего его во всех жизненных ситуациях!! Женя, так её зовут домашние, в последний день после ралли "Белые Ночи", своим примером сотворила дружескую домашнюю обстановку и сплотила всех нас, игрою под названием "крокодил". Я был очень удивлен и поражен, как всё в один миг преобразилось!!
И за это я Стаса обожаю, за их союз с Женей! За искренние отношения! За его опеку над ней, местами даже с выпадами из пещерного мира! Он настоящий защитник своей женщины!!! Поверьте мне, друзья!! И никогда не испытывайте его в этом!!! Проиграете!!

Я бы мог говорить о нем часами и сутками, но к сожалению осталось всеволишь пол часа до окончания этих суток, суток в которые он родился и поэтому я буду заканчивать свое послание, потому как еще нужно успеть его выложить во все площадки! Кстате тока сейчас увидел, что сегодня 14 число))), у меня просто тоже днюха 14-го)))), вот и еще одна общая нить, связывающая нас!))))).
Ну что мой "бородатый скандинавский викинг", сегодня после ночной грозы Одина, тоже распустится цветок лилии, но он будет намного прекраснее, чем в ту ночь!!!! Я поздравлю тебя брат, не держал и не держу на тебя зла! Я желаю от души лишь тебе счастья!!! До новых скорейших встреч! Всегда Вэлком, Димыч!!!!

Примечание: напутал с датой, но исправлять не стал 14 на 15! Прошу прощения!

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Piligrim » 16 авг 2016, 13:59

Wazzzeee! ;) ака Стас с Днём!
Только Здоровья, Удач и Счастья по жизни!
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Wazzzeee » 18 авг 2016, 09:52

Йэх.... Нет, спасибо, я уж как нибудь обойдусь....
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Piligrim » 18 авг 2016, 18:36

кому адресовано это печальное " ...эх"
и что за упаднические настроения после ДР... ?
:)
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
_DV_
Клубный Субарист
Июль 2012 / 571

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение _DV_ » 18 авг 2016, 20:49

Да-да! Как-то грустен Стас )))

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: Wazzzeee, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Wazzzeee » 19 авг 2016, 00:43

Ненене, все нормально)) неделя просто очень сложная, по работе!(((
В общем в связи с отъездом многих на фест, на озеро не поедем.
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой


Вернуться в «События по календарю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей