Практические занятия у А.П. Теплова

"разбор полетов" + практические рекомендации.
Аватара пользователя
Spyro
Клубный Субарист
Ноябрь 2009 / 257

Практические занятия у А.П. Теплова

Сообщение Spyro » 07 фев 2010, 22:23

Анатолий Петрович Теплов  начинаются курсы практического вождения по примерной программе: пятница - теория 3 дня рулежки в классе  по
3 часа ( ул Шкапина 23Б на тренажерах),
суббота и воскресенье - 2 дня практики на аэродроме. Группы по 6-8 человек. Цена 15000 руб. Если 8 чел, скидка 10%. По вопросам можно обращаться непосредственно к нему.
телефон Теплова для контакта: 8-951-646-О5-4.
Отзывы: Kvach
ходил на разные курсы контраварийки и трижды к Теплову  на эти выхи записался снова Изображение
каждый раз узнаешь что то новое, это человек которому есть что рассказать.
Занятия - увлекательное приключение Изображение с одним немаловажным плюсом, поскольку машина то своя и любимая, риск контролируемый и управляемый опытным человеком.

Физическая усталость, радость вождения, понимание машины гарантированы!Это не халява, но эти навыки помогут вам в жизни. Как минимум мнепомогает Изображение.

А для маньяков .... или просто опытных гражданских "пилотофф" - возможна и начальная спортивная подготовка.

И в связи со странным льдом, твердый аэродром Изображение гарантия того что ваш авто не потонет!
Видео с прошлых выходных:
http://www.youtube.com/view_play_list?p=E505DC8961072959
Я хочу, надо набрать группу ;D

Аватара пользователя
Spyro
Клубный Субарист
Ноябрь 2009 / 257

Re: Практические занятия у А.П. Теплова

Сообщение Spyro » 17 фев 2010, 02:05

Откатал. Впечатлений масса. Тренажёрка энто хорошо - в руках меньше путаться стал ;D .
А занятия на аэродроме вообще айс - места много и при скоростном рулении убраться негде
( хотя недоприводы вытаскивать из сугробов пришлось,и не по одному разу, но обочины
мягкие так что без эксцесов). С 10 и до 18ч укатываещься в хлам( я на второй день
даже к концу по бензу обсох ;D )
Короче рекомендую ;) .

Аватара пользователя
LuSS
Клубный Субарист
Январь 2010 / 318
Авто: Legacy 3.0 AT 04 Temno-Synyaya
Откуда: Пушкин

Re: Практические занятия у А.П. Теплова

Сообщение LuSS » 17 фев 2010, 23:48

Spyro писал(а):Откатал. Впечатлений масса. Тренажёрка энто хорошо - в руках меньше путаться стал ;D .
А занятия на аэродроме вообще айс - места много и при скоростном рулении убраться негде
( хотя недоприводы вытаскивать из сугробов пришлось,и не по одному разу, но обочины
мягкие так что без эксцесов). С 10 и до 18ч укатываещься в хлам( я на второй день
даже к концу по бензу обсох ;D )
Короче рекомендую ;) .

А видосов ни каких нету случайно, а то посмотреть очень хочется..
бу-бу-бу...


Вернуться в «Практические советы по пилотированию марки Субару»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя