Классный майфун. Приму в дар
В вашем устройстве имеется видео-вход RGB. В описании написано, что под NVE-077PS/NVE-N099P - я их не нашел...
Родная (в док-станцию) - дорого. НО:
(С ПОЗВОЛЕНИЯ УВАЖАЕМОГО МОДЕРАТОРА РАЗДЕЛА)
есть (первый попавшийся в поиске) Фантом-GPS-модуль:
http://avtogsm.ru/phantom-navigation-box-spt-100-p2952.htmlА вот на этой странице (он же):
http://car-bass.ru/index.php?productID=2104_Phantom_SPT-100_Navigation_Box___USB-даже написано, что
Доступны интерфейсы для подключения к мультимедийным аппаратам Alpine и Kenwood(спрашивайте наличие и цену) с возможностью управления с экрана.
вот:
http://avtogsm.ru/touch-screen-kabel-alpine-p2849.html(Я там про ваш аппарат задал вопрос, ждем ответа)
Думаю, это будет намного
бюджетнее и функциональнее, т.к. не известно что там за навигацию предлагает Алпайн (что за софт) и сколько стоит (и есть ли вообще) карта Питера. Видел я "родные" навигации - хрень полная, IGO - лучше ИМХО.
В указанный фантом можно запихать любой нави-софт для КПК: IGO, Navitel, Автоспутник и даже CityGuide с пробками (!!!):
Поддержка USB-модема для загрузки информации о пробках и выхода в сеть Интернет(предустановлена Opera mobile)(модем приобретается отдельно)"
Вообще круто, по-моему.
И не обязательно именно этот и этой фирмы, можно любой с RGB-выходом, с операционной системой WinCE и возможностью найти под него интерфейс для подключения Alpine-TouchScreen`а
Найти можно дешевле. И указанный модуль для работы ТачСкрина тоже можно найти.
Ели надо - могу поузнавать. А так же оказать помощь в установке, настройке и установке навигационного ПО.
Только вы сначала сами поищите, а потом мне скажите почем нашли - я попробую сделать дешевле.
У
Zubus наверняка есть для вас самое сладкое предложение по навигации!