К нам гости

Сравнение, использование. Вопросы / Ответы / Общение
Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

К нам гости

Сообщение Safro » 06 июл 2018, 14:08

Собственно дело в том, что транзитом через нас в Карелию едут ребята из Литовского СубаруКлуба и интересуются не может ли кто-нибудь одолжить навигатор с подробной картой Карелии? На обратном пути вернут. Что-как обсуждаемо ;)
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Аватара пользователя
Wazzzeee
Клубный Субарист
Октябрь 2013 / 2164
Авто: Subaru Forester 2.5 AT, SG-9
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань )

Re: К нам гости

Сообщение Wazzzeee » 06 июл 2018, 16:46

У меня всё на телефоне :pardon: могу предложить отличный вариант - тут установить навигатор "Ситигид" - у него 2 недели триальный период, и там же скачать карты Карелии - они оффлайн, т.е. без инета работают, навигатор проверенный, и по Карелии колонну нашу не раз доводил до нужных мест, и даже в медвежьем краю - на Среднем и Рыбачьем, что севернее Мурманска - исправно показывал тропки, которые я и за дорогу то не принял бы...
Ну а если симкой местной обзаведутся - то и о пробках и ДПС информацию будут получать.
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... © В.Цой

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: К нам гости

Сообщение Safro » 06 июл 2018, 20:28

Стас, это я уже до клиента довёл ;) Жду ответа из Литвы. У него основной Гармин и запасной том-том - в них можно что-то запихнуть?
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: К нам гости

Сообщение Liska » 09 июл 2018, 11:50

Антон, так же все на телефоне... Был обычный навик, но он сломался, а @архитектор сказал, что чинить не будет, и закачал мне в телефон ситигид ))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: К нам гости

Сообщение Safro » 09 июл 2018, 15:24

ну вот такие они прибалты загадочные :pardon: В итоге сошлись на GeoNet - он бесплатный и OSM-карты тоже ;) Уже установлено, карты понравились - ждём. С 17 по 22 будут в Питере, что-как здесь пока не знаю, потом дальше в Карелию. Кстати, ни кто не собирается в двадцатых числах туда?
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Konst79
Простой Субарист
Октябрь 2018 / 14

Re: К нам гости

Сообщение Konst79 » 12 окт 2018, 01:06

Чем, в итоге, всё закончилось?


Вернуться в «GPS-навигация, карты GPS, "пробки", антирадары.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя