Ищу помощь (за $$) в покупке субарика для жены. Я за рубежом (платим налом, если надо ;))

Все остальное
Правила форума
УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ И УСЛОВИЯ = СРАЗУ!
Не спамить, не разжигать, не апать ежедневно.
Аватара пользователя
Бесполезный Енот
Клубный Субарист
Август 2011 / 225
Авто: Legacy 2017 us

Ищу помощь (за $$) в покупке субарика для жены. Я за рубежом (платим налом, если надо ;))

Сообщение Бесполезный Енот » 04 янв 2019, 19:32

Прощу огромного прощения, что выражаю свои мысли мягко говоря окольно. Есть такое, виноват.

Сначала маленькая грустняшка, чтобы была понятна ситуация.

Я живу и работаю в заграничных США (Сиэтл, Вашингтон) и моя ненаглядная Алия жила здесь со мной до поры.
К сожалению всякие визопроблемы, гражданство у меня будет не скоро (проще купить лол) и т.д. и т.п., ей нельзя здесь устроиться на работу, даже волонтёром, даже в мою компанию. Я зарегал юрлицо, чтобы кредит скор быстро сделать, если кому интересно.

Так вот, она тут мягко говоря заскучала, а прямо говоря это не жизнь для такой, как она, она любит ходить на работу и вообще очень энергичный человек. Кто видел Алию (Привет Сандра, Созвездие, не знаю, запомнилась ли, девочка хорошая, очень любит все машинки, которые у нас были).

Короче. Я хотел ей подарить на НГ машину, но не преуспел. И хорошо, потому, что я поговорил с ней и выяснил, что она хочет.


Теперь собственно deal :
Я хочу найти человека, который возьмётся найти для Алии машину, критерии ниже.
Плачу 50.000 рублей, постараюсь удобным для вас способом. Мне удобнее всего отправить Western Union. Чтобы его снять нужно придти в почти любой банку в Питере с паспортом и кодом, который WU присылает в смс, по емейлу, и я ещё дублирую :)

Плюс вам также идёт 60% от всей цены, которую вам удастся скинуть if it happens.
Могу ещё так: если вы скинете больше 50.000 (бог любит пятьдесят), то вся скидка сверх этих 50.000 идёт вам (75к -> 25к вам; 110к -> 60к вам).
Как вам покажется выводнее.

Мы будем скромно интересоваться процессом, не в плане совать нос и смотреть через плечо, а просто жене будет любопытно чё как.
Также, мы постараемся, чтобы это понадобилось один раз, таки нужно будет свозить её посмотреть машину, на которой остановимся и помочь ей там не стоять и не знать че делать, а просто перетыкать всё пальцем, на что стоить посмотреть, в плане "устраивает ли такое?", "вот эту хрень ты поменяешь через 15 тысяч, будет не больше столики-то стоить", ...


Наконец-то критерии :)
Идеальная машина выглядит (но не является) как-то так:
https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/i ... 1836-d1fd/

Я не обсуждаю правдивость этого объявления (моё мнение - 100% палево, но я бы посмотрел, что же там, за такую цену. Торговаться я не умею совсем, если что. Нам нашу точно такую же Созвездие собрали по осколки и сейчас мой друг на ней рассекает и говорит, что feels like new. Так что битые это не принципиально, если в этом есть резон.

Чем Идеальная: Алия любит конкретно Impreza XV 2010-11 (2012 уже другая, просто "XV" - вообще отказать)
Комплектация не принципиальна вообще, т.к., в минималке у РРТ было всё, кроме люка, который нам индеферентен.

Из всяких официальных суба няшностей мы 100% купим дефлекторы на двери, резиновую полоску на двери (хз как это называется, спойлер может, тонировка всё равно, порнуху снимем). Короче наличие всяких свистелок и переделок это не плохо, если не колхоз.

Я пришлю девайс для оверрайда инжекторов, не знаю, как это называется, у кого нет - срочно купить, только работающий. И стабилизатор, штобы батарея. Всё барахло, вместе с купленной машиной нужно будет доставить к уважаемым Созвездиевцам, если конечно они возьмутся привести её в порядок.
Я в курсе, что другие ребята тоже/лучше/проще/ближе и и.т., но я просто не могу обратиться к кому то ещё после той истории.

Далее:
Автомат, они все 2.0/150, так что ожидаются эти цифры. Пробег на ваше усмотрение. Мы не гонимся за цифрой, мы за баланс состояние/возраст/пробег.

Это нереально, но если попадётся европейский турбо дизель (ага) то берём берём :)

Цвет не суть, если штатный.

Можно покупать не в Питере, нам отсюда всё равно ;)


Прощу ещё раз прощения за стену текста.
С Новым Годом!!.., ээ клубни, if that's okay :)

Владимир_С
Клубный Субарист
Июнь 2011 / 589
Авто: Outback 2007 bp9 EJ253; Outback 1999 B12 2,5 AT USA был
Откуда: СПб

Re: Ищу помощь (за $$) в покупке субарика для жены. Я за рубежом (платим налом, если надо ;))

Сообщение Владимир_С » 04 янв 2019, 20:56

Эх, этот пост, да днем раньше, вчера был в Москве, отель у мена был как раз рядом с метро Авиамотрная и я не знал куда деть почти шесть часов до поезда...
Идеальная машина выглядит (но не является) как-то так:
https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/i ... 1836-d1fd/

P.S. С Новым Годом!

Аватара пользователя
Бесполезный Енот
Клубный Субарист
Август 2011 / 225
Авто: Legacy 2017 us

Re: Ищу помощь (за $$) в покупке субарика для жены. Я за рубежом (платим налом, если надо ;))

Сообщение Бесполезный Енот » 05 янв 2019, 01:48

Ну что поделать, может если ещё будет шесть свободных часов, то милости просим :)

Как я говорил - мне в целом всё равно где именно покупать, просто Питер- Москва и то, что между я как-то представляю, а как гнать (везти?) машину из более других мест я не знаю.

Опять же, если вы готовы помочь с доставкой - более тёплые и зажиточные города это только плюс.

У меня есть (херовый) план Б - как гражданин РФ, постоянно проживающий за рубежом, я могу не растамаживать привезённую из США машину в течении одного года. А потом везти обратно или угнать :-/
Но мало того, что год, тут у меня ещё есть идеи, но тут такой импрезы никогда не продавали. Вместо этого у них было вот это: https://www.cars.com/vehicledetail/deta ... /overview/
Ваще не то.

Зато тут полно импрез хэчбеков, вот такого плана: https://www.cars.com/vehicledetail/deta ... /overview/
Ящитаю для жены просто субару/10. В России сам бы на такой ездил, тут мне легаси удобнее.


Я, кстати вообще рад любым комментариям по поводу моего предприятия, может я глупость делаю?

Спасибо тем, кто дочитал и хороших выходных! ;)

Аватара пользователя
Бесполезный Енот
Клубный Субарист
Август 2011 / 225
Авто: Legacy 2017 us

Re: Ищу помощь (за $$) в покупке субарика для жены. Я за рубежом (платим налом, если надо ;))

Сообщение Бесполезный Енот » 05 янв 2019, 02:08

Наша легаси: https://photos.app.goo.gl/47kLzoJzXNa6kmiCA
И вот какой я раритет красивый встретил этим летом: https://photos.app.goo.gl/YfPmQdW9PRR14Pht8
Пилигрим заявлял, что такие чинил :D

Прошу прощения за офтоп в собственной теме, я перенесу это сообщение куда нужно позже, с телефона неудобно дюже

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ищу помощь (за $$) в покупке субарика для жены. Я за рубежом (платим налом, если надо ;))

Сообщение Liska » 05 янв 2019, 10:45

[quote="Бесполезный Енот"][/quote]

вайбер-вацапп? в личку
есть человек, сейчас из-за травмы как раз шибко слесарить не может, а вот так помочь еще и с бонусом ввиде дохода наверное сможет...
спрошу.

Аватара пользователя
Бесполезный Енот
Клубный Субарист
Август 2011 / 225
Авто: Legacy 2017 us

Re: Ищу помощь (за $$) в покупке субарика для жены. Я за рубежом (платим налом, если надо ;))

Сообщение Бесполезный Енот » 05 янв 2019, 12:32

Привет Лиsка!

Спасибо большое за отзыв,
Я надеюсь у вас там травмы не шибко серьёзные..

Я вот три недели назад навернулся с мотика и придал своей коленке спортивный, заниженный на ~9% вид. Хожу с тростью как царь. Всё работает, но вот. Так что передаю лучи здоровья.

Короче:
+12065788981 - личный телеграм, вотсап, вайбер.
+13203180847 - рабочий телеграм (желательно сюда)
, но я за ваш комфорт. У меня 11 мессанджеров на телефоне, я смирен как Будда.

Зовут меня Саша, если захотите :)


ULPT: Не знаю как на родине, а у нас тут в аптечках я обнаружил, что, если порыться, то можно найти ледокаин в составе кремов и спреев, от 1 до 2.5%

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ищу помощь (за $$) в покупке субарика для жены. Я за рубежом (платим налом, если надо ;))

Сообщение Liska » 05 янв 2019, 12:58

травма распространенная)))) мениск.
Передаю инфо Максиму.
Скорее всего будет вацапп) он не любитель всех этих месенджеров)))) консервативен и за живое общение.
Готов помочь с удовольствием.

скажи, примерно в какое время по СПб можно тебя беспокоить?

Аватара пользователя
Бесполезный Енот
Клубный Субарист
Август 2011 / 225
Авто: Legacy 2017 us

Re: Ищу помощь (за $$) в покупке субарика для жены. Я за рубежом (платим налом, если надо ;))

Сообщение Бесполезный Енот » 05 янв 2019, 21:21

Аа, ну удачи там :)

Честно - в любое, потому, что я работаю иногда в ночь, иногда нет, иногда сплю.
Так что пусть звонит, как захочет, я постараюсь раздуплиться и снять трубку.

Если вдруг я пропущу звонок - извиняюсь, для меня эти 10-11 часов разницы с Питером это просто ад в плане договориться. Чаще проще оставить войсик.

Нормально будет, если я вдруг подолбаюсь и не услышу звонок, то перезвоню в божеское время по Питеру (12:00-21:00)?
Но постараюсь услышать :)


Вернуться в «Прочее: куплю/продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей